Profitblog.ru
Назад

QUOTEX, qxbroker.io, quotexclub.com

Опубликовано: 15.06.2022 | Последнее обновление: 15.06.2022
0

QUOTEX, qxbroker.io, quotexclub.com

В наше неспокойное время всем участникам рынка Форекс, бинарных опционов и простым трейдерам, уже давно надо признать, что точно таких-же, по сути полностью одинаковых лже-компаний в сети-интернет представлено просто изобилие. Существенная их наполняемость практически ни чем не отличается друг от друга, а главным негативным фактором, является полная, либо частичная их неплатежеспособность. В представленном всем заинтересованным гражданам обзоре, будет особо углубленно проверена подобная брокерская контора, что имеет наименование QUOTEX, базируется она постоянно на своем собственном и официальном интернет-портале, что имеет адрес здесь — qtx-broker.com.

Регистрация и лицензирование

Брокер юридически носит название QUOTEX и зарегистрирован в далёком островном государстве Сент-Винсент и Гренадины, расположенном между океаном в атлантике и самим Карибском морем. Это место по определению, которое является типичной оффшорной зоной.

Такое местоположение автоматически выводит эту компанию из-под российской юрисдикции. При любых невыплатах этого брокера вся нагрузка трейдера ляжет на его собственные плечи. Естественно, что и самих желающих ехать туда, чтобы подавать в суд на этого брокера из-за минималки в 10 долларов или даже большей суммы — вряд ли найдётся очень много желающих.

Расходы на переезд, проживание, питание, переводчиков и местных адвокатов, могут оказаться значительно выше, чем потенциальный их трейдер потеряет в случае не выплаты ему заработка и всех вложений. На что, как правило, и бывает всё рассчитано у подобных, брокерских структур, при выборе страны создания подобных брокерских интернет-порталов и прочих фирмочек.

Юридическое лицо

С юридической документацией так просто ознакомиться не удаётся, она даже не может быть доступна в том числе и после регистрации на их интернет-сайте.

Никаких лицензий, даже от местных финансовых регуляторов этот брокер QUOTEX не имеет. Тем более у него нет и реальной лицензии от Центрального банка России, мало того у представленной нам здесь конторы, даже не имеется ни одного российского представительства.

Контактные данные

В соответствующем разделе, дублируя и написанное мелким шрифтом в самом подвале главной страницы их интернет-площадки, приводится юридический адрес этой организации.

  • Само ее местоположение определено здесь: First Floor, First St Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and Grenadines, a так-же надо учесть, что здесь вообще не имеется никаких номеров телефонов, есть только один способ для осуществления связи — это отправка своих личных контактов, через форму обратной связи.
  • На солидных брокерских ресурсах, в отличии от этого, всегда имеется несколько адресов электронной почты, более одного телефонного номера, ну и еще многочисленные группы в разнообразных социальных сетях, для связи по различным вопросам от собственных трейдеров.

Анализ самого интернет-сайта

Согласно полученным информационным сведениям от проверочного портала Whois, официальная брокерская интернет-площадка qtx-broker.com, была создана совсем недавно, пятого сентября две тысячи двадцать первого года в США, компанией по анонимной регистрации доменов и интернет-сайтов, но уже успела заработать отрицательный траст, то есть уровень доверия граждан на сегодняшний день является крайне низким. Там же в Соединённых Штатах, в неопределенном городе, как и в неизвестном штате, находится его IP-адрес. Однако-же принципиальных отличий данного брокера QUOTEX, от остальных аналогичных предложений, даже несмотря на все приложенные условия, обнаружить не удается.

Вывод

После исследования QUOTEX, всем читателям становится очевидно, что никаких положительных отзывов о деятельности этой организации в сети-интернет не имеется. Здесь по идее, даже детям подросткового возраста, должно быть ясно и понятно, что влезать в эту финансовую аферу совершенно ни к чему, лучше найти для себя брокера по солиднее.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.