Profitblog.ru
Назад

RallyMarkets МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 26.05.2022 | Последнее обновление: 26.05.2022
0

RallyMarkets МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о RallyMarkets

Все больше, с каждым днем, на рынке появляется новых брокерских мошеннических компаний, о чем говорит стремительный рост обзоров негативного характера на сайте be-top.org, что вызывает ряд довольно существенных проблем, которые в дальнейшем довольно заметно влияют на общий уровень дохода клиентов. В сегодняшнем обзоре мы поговорим об очередном примере стандартных мошеннических проектов, которые обещают просто огромнейшее количество перспективных и прибыльных услуг, вот только на деле их хватает исключительно на слив вложений пользователей, а также придумывание различного рода отговорок. Если же конкретнее, то сегодня мы рассмотрим деятельность проекта под названием RallyMarkets, а также все те положения что дают возможность увидеть реальные намерения представленного сервиса.    Контакты компании RallyMarkets

  • Номер телефона службы поддержки: +27104470270
  • Почтовый ящик компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес центрального офиса проекта: Polvadera Peak Place, Midlands Estate, Olifantsfontein, Gauteng 1683, South Africa
  • Также контора оставила для пользователей и альтернативный вариант для контактирования с персоналом, в виде формы обратной связи. 

 

Обзор сайта rallymarkets.com

Представленный ресурс компании достаточно, примитивен и шаблонен, он не предоставляет никакой конкретики, действительно полезных данных, а также имеет банальный функционал, который абсолютно не соответствует статусу качественной и уж тем более, профессиональной площадки. Представленное положение только в очередной раз позволяет усомниться в необходимости сотрудничества с данным проектом, а также в его надёжности и прозрачности.
Условия брокера RallyMarkets

Что же представляет площадка под названием RallyMarkets?

  • ряд доступных и разнообразных торговых аккаунтов, которые ориентированы как на новичков, так и уже достаточно опытных пользователей;
  • минимальный депозитный порог вложений клиентов составляет 500$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • в наличии имеется более 250 самых популярных и прибыльных активов, из разряда: акций, индексов, сырьевых товаров, криптовалют, а также валютных пар;
  • спреды от 2 пунктов;
  • трейдинг всего в один клик;
  • наличие услуг персонального менеджера, а также опытного аналитика;
  • довольно таки обширный образовательный центр, в составляющие которого входят онлайн вебинары, электронные учебники, индивидуальные консультации, а также многое другое;
  • оказание поддержки клиентам в режиме 24/5;
  • наличие прямого доступа к дилинговому столу;
  • доступная торговля микро лотами;
  • отсутствие каких-либо комиссий за совершенные транзакции;
  • полная сегрегация средств на аккаунтах клиентов, для их дальнейшего сбережения на отдельных банковских счетах;
  • полноценная статистика всех активов, а также их изменений за последнее время;
  • удобная торговая площадка, интерфейс которой максимально прост и понятен;
  • поддержка абсолютно всех видов ордеров, включая рыночные отложенные, стоп-ордера, а также сто-трейдинг;
  • возможность спрогнозировать движение выбранных активов;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • полноценная автоматизация торговых процессов на площадке.

    RallyMarkets МОШЕННИК отзывы и вывод денег

       

 Разоблачение компании RallyMarkets

Для того чтобы определить для себя и понять реальные намерения любого брокерского проекта, достаточно обратить внимание на несколько составляющих его деятельности.

Во-первых, всегда стоит обращать внимание на репутацию сервисов, а также их имидж. На примере героя нашей сегодняшней статьи, можно заметить огромное количество достаточно отрицательных комментариев на счет работы его персонала, а также касаемо довольно-таки слабой работы самой платформы, которая очень часто подвисала, не обрабатывала вовремя запросы, а также иногда и не позволяла трейдерам зайти в их личный кабинет.

Во-вторых, возраст того или иного проекта также может многое сказать о лживости конторы и её легенды. Говоря о домене компании RallyMarkets, стоит обратить внимание, что согласно ему, начало деятельности представленного сервиса датируется 20.04.2022, то есть это всего месяц назад на момент написания статьи. Ознакамливаясь же с легендой конторы, можно узнать что она пытается выдать себя за профессионального брокера с более чем 5-летним опытом работы, что абсолютно, как можно заметить, не соответствует реальности. На основе данных положений не трудно сделать вывод, что контора RallyMarkets мошенник и лохотрон, без какой-либо опытности и стажа.  
       

Как снять деньги с RallyMarkets

Также, не лишним будет обратить внимание на полученные уже действующими клиентами конторы средства, в качестве профита. В случае же с конторой RallyMarkets, таковых вообще не имеется, ни по статистике, ни по их собственным упоминаниям, а значит можно сделать вывод, что компания RallyMarkets не выводит деньги, нагло наживаясь на вложениях своих собственных пользователей.                              
                    

Итоги

Учитывая негативные отзывы о конторе RallyMarkets, огромное количество отрицательных действий, отсутствие у компании каких-либо правовых основ для её легальной деятельности, минимальное участие персонала в работе своих трейдеров, а также не самая квалифицированная и качественная помощь – все это в сумме даёт довольно значимые причины, дабы отпустить имеющиеся мысли касаемо сотрудничества с данным проектом, ведь в противном же случае, пользователей, готовых пойти на риск, ждут не малые убытки и впустую потраченное время.      

 
 

Возможность снять деньги с "Rally Markets" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.