Profitblog.ru
Назад

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Опубликовано: 04.05.2022 | Последнее обновление: 04.05.2022
0

ToTheMoon — это никому неизвестная компания, которая, если верить официальному сайту, образовалась в 2018 году. Легенда гласит, что инвестиционная платформа состоит исключительно из профессиональных аналитиков с огромным опытом работы за плечами. Якобы эти энтузиасты собрались и соорудили 15 торговых роботов для заключения успешных и безопасных сделок. Охотно верим, вот только отзывы трейдеров идут вразрез с представленной на ресурсе информацией. В последнее время на фирму обрушился шквал негативных комментариев, в которых ToTheMoon предстает настоящей “кухней”. В этом обзоре мы подробно ознакомимся с условиями торговли на tothemoon.one, а также разоблачим схему развода, которую использует мошенническая компания. 

Обзор официального сайта аферистов tothemoon.one

ToTheMoon — типичная финансовая пирамида. Этот факт в очередной раз подтверждает интерфейс официального сайта. Разработчики аферы очень постарались скрыть отсутствие конкретной информации за ширмой привлекательных картинок. Главная страница ресурса tothemoon.one пестрит выдуманными преимуществами и какими-то мифическими фактами, которые никаким образом не относятся к компании.

В разделе “О нас” вы найдете лишь легенду о безупречной работе и огромной команде профессионалов-энтузиастов, которые в один прекрасный день сели и создали онлайн-инструменты нового поколения. Это даже звучит смешно. Дорожная карта — очередная выдумка с дальновидными планами на будущее, которым не суждено сбыться. Одним словом, ресурс не достоин вашего внимания.

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Что известно о торговых роботах? Обзор информации о скам-проекте ToTheMoon

ToTheMoon обещает инвесторам стремительный взлет в мире криптовалют, но на деле все совсем иначе. Если верить дорожной карте, представленной на tothemoon.one, идея создания торговых роботов зародилась в конце 2018 года, а реализовать замысел удалось лишь на заре 2019. Интересно, почему в Сети практически нет отзывов о деятельности такой сверхуспешной фирмы, которая функционирует уже больше года? 

В состав команды якобы входят продвинутые эксперты, программисты и экономисты с опытом работы в ведущих корпорациях. Легенда продумана хорошо, вот только подтверждений, увы, никаких. На официальном сайте сказано, что в результате изнурительной работы был создан самый лучший вариант прибыльной автоматической торговой системы — 15 роботов. К сожалению, это лишь миф, направленный на привлечение доверчивых клиентов. Чудо-роботов не существует в природе, а ToTheMoon — всего лишь контора-однодневка, предлагающая выдуманные услуги. 

На ресурсе tothemoon.one есть информация о лицензии. Перед нами классический британский сертификат, который действительно выдан фирме, но с одним небольшим уточнением: регистрация действует только 4 месяца. Отметим, что минимальный срок депозита составляет 3 месяца. Увы, пользователи не смогут добиться правды, так как к тому моменту скам-проект исчезнет из поля зрения. Создатели аферы просто приобрели юридический документ на небольшой срок, за который они планируют опустошить кошельки трейдеров. 

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Что предлагает псевдоинвестиционная платформа tothemoon.one инвесторам?

В ходе обзора мы ознакомились с преимуществами, представленными на главной страницы скам-проекта. Разработчики аферы решили привлечь клиентов выдуманными плюсами, за которыми, к сожалению, скрываются нечестные намерения конторы ToTheMoon:

  • 15 роботов для осуществления выгодных операций;
  • более 8 лет опыта в трейдинге;
  • профессиональная команда;
  • круглосуточный саппорт;
  • молниеносный вывод средств;
  • партнерская программа до 12%. 

Звучит красиво, но к компании это не имеет никакого отношения. Платформа не обеспечивает клиентов ни комплексной поддержкой, ни обещанным функционалом. Вместо профессиональной консультации, вы получите лишь молчание на том конце провода. Вывод денег — именно на это чаще всего жалуются клиенты в своих отзывах. Увы, данная функция конторой просто не предусмотрена, поэтому в конечном итоге трейдеры остаются ни с чем.  

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

На сайте tothemoon.one вы найдете перечень инвестиционных планов:

  • Saturn 5. Минимальный депозит — 50 долларов. Обещанная ежедневная доходность — от 0,7 до 1,1%. Программа действует 90 дней;
  • Apollo 11. Необходимо инвестировать в платформу минимум 1 000 долларов. Доходность колеблется в пределах 234%. Якобы предусмотрены ежедневные начисления и возврат депозита;
  • Falcon 9. Сумма стартового вложения — 10 000 долларов. За эти деньги вы якобы получите ежедневные начисления от 1,1 до 1,5%;
  • Prizm. Депозит — от 100 PZM. Доходность до 117%, количество дней — 90. 

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Как зарегистрироваться на сайте tothemoon.one: обзро процедуры

Зарегистрироваться на платформе не составит труда, так как мошенники решили не обременять себя сложными действиями. Инвестору всего-навсего нужно указать стандартный набор данных, заполнив специальные поля: 

  • адрес электронной почты;
  • пароль;
  • номер телефона;
  • логин человека, который пригласил на платформу.

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Обзор работы техподдержки “кухни” ToTheMoon

В своих отзывах пользователи высказываются о работе техподдержки исключительно в негативном ключе. В этом нет ничего удивительного, так как на сайте “кухни” вы найдете лишь номер телефона, адрес электронной почты и абсолютно бесполезную форму обратной связи, сделанную для “декора”. Увы, решить проблему вам никто не поможет, ведь операторы саппорта знают не больше вашего. Ответ на сообщение в лучшем случае придет после недели томительного ожидания. 

Месторасположение главного офиса мошенники решили не упоминать. Хотите добиться правды? Не получится, вас попросту отправят в бан и на этом сотрудничество со скам-проектом закончится. Все факты прямо указывают на то, что перед нами аферисты. 

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Отзывы экс-клиентов о работе компании ToTheMoon

Собирая данные для обзора на просторах Интернета, мы нашли всего несколько отзывов о деятельности компании и все они, конечно же, негативные. Претензия одна — псевдоинвестиционная платформа отказывается выводить деньги и просто блокирует настойчивых пользователей, которые стремятся выяснить истинные причины подобного отношения фирмы. 

Клиент Roman в своем отзыве предположил, что компания использует “кухонные” методы работы и без стеснения разводит людей на деньги: 

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Такого же мнения придерживается пользователь Алина. Девушка инвестировала деньги в платформу ToTheMoon и, к сожалению, не может их вывести: 

Разоблачение аферистов ToTheMoon: обзор инвестиционной платформы и отзывы экс-клиентов

Скам-проект ToTheMoon: в чем суть развода?

Липовая контора решила пойти по стандартной схеме. ToTheMoon заманивает пользователей сладкими речами о 15 торговых роботах, которые обеспечат тем стабильный доход без особых усилий, и подкрепляет свою легенду мифическими преимуществами. Далее все просто: вы пополняете счет и заключаете ряд успешных сделок. Нетрудно догадаться, что привлекательные цифры в личном кабинете — это лишь фикция, ведь создатели аферы любыми способами стремятся усыпить вашу бдительность. 

Как говорят бывшие клиенты в отзывах, изначально ToTheMoon даже будет платить, пытаясь таким образом продемонстрировать свою честность во всей красе. Но как только эти копейки перестанут вас удовлетворять и вы захотите получить весь капитал, начнутся проблемы. Операторы техподдержки будут разводить руками и убеждать в том, что для вывода средств необходимо оплатить какие-то несуществующие налоги. Даже если клиент пойдет на поводу у аферистов, денег не будет. Ведь tothemoon.one — это типичный скам, который пытается нажиться на горе обманутых трейдеров. 

Подводим итоги обзора фейковой инвестиционной платформы ToTheMoon

ToTheMoon — очередной мошеннический проект, который обводит пользователей вокруг пальца. Фальшивая лицензия, посредственный официальный сайт и никаких гарантий — именно таким набором встречает контора своих потенциальных жертв. Увы, скам-проект не располагает ни профессиональной командой, ни качественной техподдержкой. Перед нами типичный скам, сделанный на скорую руку. Заработать с помощью этой сомнительной компании вам не удастся. 

Мы категорически не рекомендуем связываться с фейковой инвестиционной платформой ToTheMoon, так как в результате сотрудничества вы рискуете потерять все свои сбережения и обрести лишние проблемы. Будьте осторожны!

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.