Profitblog.ru
Назад

RCEbanque МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 28.10.2022 | Последнее обновление: 28.10.2022
0

RCEbanque МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о RCEbanque

Брокерский сервис RCEbanque, о котором сегодня пойдёт речь, не так давно начал свою деятельность, что может доказать его доменное имя, но что контора пытается максимально скрыть, поскольку её не опытность довольно значимо сказывается на её репутации и является не самым лучшим фактором, который лишь отталкивает внимание клиентов. Помимо огромного количества вранья и преувеличений, данный сервис также не позволяет эффективно использовать все представленные функции и услуги проекта, поскольку большая половина из них является пустышками, которые не несут абсолютно никакой пользы и необходимы исключительно для создания красивой и перспективной картинки для наивных и доверчивых пользователей. В данной статье мы рассмотрим основные недостатки проекта RCEbanque, которые способны доказать тот факт, что сервис RCEbanque аферист, который не является тем качественным и профессиональным проектом, который пытается себя представить.       

Контакты компании RCEbanque

На своём сайте, который довольно трудно таким в принципе назвать, указанная площадка не оставила ни одного контактного положения, используя которой пользователи имели бы возможность связаться с представителями данной конторы.

Обзор сайта rcebanque.tech и account.rcebanque.tech

Как мы уже указывали ранее, довольно трудно соотнести представленный пользователям сайт с упомянутым компанией статусом влиятельной и авторитетной платформы. Все дело в том, что компания явно сдешевила в процессе разработки своего ресурса, создав только одну страницу с несколькими формами для входа, а также регистрации клиентов. Более, никаких полезных данных здесь не представлено, что ограничивает клиентов в возможности полноценного ознакомления с основными условия и всеми тонкостями сотрудничества с конторой RCEbanque.          
Условия брокера RCEbanque

  • предоставление удобной и простой в использовании на любых видах девайсов, торговой площадки;
  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и квалифицированными специалистами торговой сферы;
  • крайне низкие комиссии;
  • наличие реферальной программы с несколькими уровнями;
  • доступная аналитика, с использованием профессиональных, а также эффективных инструментов;
  • доступ к обширному количеству активов, начиная от акций и криптовалют, заканчивая металлами, а также энергоресурсами;
  • доступ к экономическому календарю, а также ряду полезных графиков и статистик;
  • доступное доверительное управление;
  • обилие платежных систем, используя которые можно совершать ряд финансовых переводов;
  • обширная программа лояльности, которая обеспечивает пользователей рядом бонусных предложений, а также акций;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • систематические обзоры рынков лучшими аналитиками конторы;
  • наличие обучения для пока ещё не опытных и зеленых трейдеров;
  • наличие новостного портала со свежими данными касаемо всех последних изменений рынка;
  • доступная возможность разработать свою собственную стратегию;
  • наличие персонального менеджера;
  • довольно узкие спреды;
  • ряд профессиональных инструментов, в перечень которых входят также и калькулятор доходности.    

    

Разоблачение компании RCEbanque

Для того, чтобы раскрыть все детали сотрудничества с указанным проектом, необходимо рассмотреть основные направления его деятельности, которые вызывают наибольшие сомнения.

Во-первых, обратим внимание на отзывы о компании RCEbanque, благодаря которым можно отследить динамику взаимоотношений между компанией и её клиентами. Если же детальнее, то пользователи указывают на не профессиональное обслуживание трейдеров, грубость по отношению к ним, систематические технические неполадки в работе торговой платформы, а также необоснованно завышенные комиссии, используя которые данный сервис и обворовывает своих клиентов.

Во-вторых, важно указать и на отсутствие у представленного проекта каких-либо юридических оснований, которые бы позволяли данному сервису функционировать в принципе и доказывали прозрачность, а также надёжность его действий. Более того, указанная компания не оставила даже детально расписанных и закрепленных условий и договорённостей с пользователем в качестве клиентского соглашения.     

       

Как снять деньги с RCEbanque

Вопрос касаемо того, позволяет ли указанный проект своим пользователям получать необходимую прибыль является довольно банальным и ответ на него очевиден, контора RCEbanque не выводит деньги, игнорируя свои обещания данные наивных клиентам и присваивая каждое их вложений себе.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая не самую безупречную репутацию компании, огромное количество жалоб касаемо качественности её услуг, а также довольно много сходств в характеристиках деятельности с другими мошенническими проектами, о которых неоднократно упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем отказаться от дальнейшего партнёрства с указанным проектом, поскольку после всех упомянутых положений, достаточно очевидно, что контора RCEbanque мошенник и лохотрон, который даже не рассматривает вариант получения прибыли своими клиентами, ведь ориентируется исключительно на удовлетворение своих собственных финансовых потребностей.          

 

Возможность снять деньги с "RCE banque" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.