Profitblog.ru
Назад

Реальный отзыв о ParadTrade

Опубликовано: 03.04.2022 | Последнее обновление: 03.04.2022
0

Проводя периодический мониторинг на предмет выявления новых scam-проектов, группа детективов редакции натолкнулась на негативные отзывы о ParadTrade, который ранее не попадал в поле зрения экспертов агентства. Судя по жалобам и визуальному анализу официального веб-сайта героя текущего обзора, брокер привлекает щедро раздаваемыми гарантиями и обещаниями быстрого приумножения капиталов, торгуя вместе с ним на Forex, фондовым рынке, занимаясь трейдингом криптовалютой, которая сейчас на пике популярности. Предлагает более чем привлекательные условия трейдинга, включая отсутствие спредов, скрытых сборов. Гарантирует прозрачный, быстрый вывод средств. Однако в упомянутых жалобах освещается противоположная картина. В частности, потерпевшие от деятельности торговой площадки спрашивают, как вывести деньги из ParadTrade, хотя сам сервис утверждает, что со снятием денег проблем нет.

Реальный отзыв о ParadTrade

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://paradtrade.me (может меняться)
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +74993715391

ParadTrade – многообещающий проект или очередной мошенник?

Спор, возникший между авторами негативных отзывов о ParadTrade и непосредственно самой торговой площадки, разрешим  анализом сервиса обвиняемого. Точнее – результатом исследования. Итак, поехали:

  1. Возраст домена, на котором зарегистрирован веб-сайт – 4 месяца. Это не преступление – все когда-то начинали. Но вкупе с негативом в адрес торговой платформы этот факт играет не в пользу подследственного.

    Реальный отзыв о ParadTrade

  2. Поиск лицензий, регуляторов, которые выдают разрешающие документы, не увенчались успехом. Брокер не соизволил опубликовать сканы или, хотя бы, номера лицензий, а также назвать контролирующие организации, в которых он должен был аккредитоваться.
  3. Рубрика «Контакты» представляет собой традиционный раздел любого виртуального лохотрона – левые телефонные номера, такой же email и юридический адрес якобы главного офиса, который широко используется прочими мошенническими ресурсами из черного списка.

Этого вполне достаточно, чтобы покинуть неблагополучный сервис и продолжить поиск действительно достойных брокерских компаний, коих немало во Всемирной Паутине. Кстати, применительно к подследственному, необязательно было проводить такой анализ – достаточно внимательно посмотреть на оформление и интеллектуальное наполнение сервиса. Это дешевый, сверстанный на коленке веб-сайт, наполненный низкосортным контентом, который не только не представляет никакого интереса с точки зрения профессионального трейдера, но содержит множество грамматических ошибок, бестолковых опечаток, а также наводнен информацией, которую просто взяли (украли) со сторонних сервисов, предлагающих те же услуги.

Развод от брокера

Выглядит, судя по реальным отзывам о ParadTrade негативного характера, так:

  • вдохновленный обещаниями и гарантиями, юзер регистрирует личный кабинет и пополняет минимальный депозит;
  • индивидуальный консультант (распространенная опция среди псевдоброкеров) берет шефство над жертвой: вводит ее в мир рискованных инвестиций со 100-процентным профитом – утопия для всех опытных спекулянтов срабатывает на подконтрольном аферистам терминале, показывая успешные сделки одну за одной, увеличение баланса с космической скоростью;
  • отрезвление приходит с заявкой на вывод средств – жертве сначала предлагают оплатить придуманные тарифы (комиссии, налоги, штрафы, прочее), а затем сливают депозит якобы неудачными сделками.

В добавок ко всему, аккаунт жертвы, как правило, просто блокируют – концы в воду.

Реальный отзыв о ParadTrade

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Как можно назвать, по сути, анонимного онлайн-брокера, работающего без года неделю, не имеющего ни одного юридического документа, разрешающего и регулирующего деятельность торговой площадки? Причем все это на фоне гневных отзывов о ParadTrade – в данном случае даже неважно, правдивы они или нет. Правильно – лохотрон. Будьте бдительны!

Как вернуть деньги из ПарадТрейд?

Если вам помогли слить деньги аналитики ПарадТрейд, не отчаивайтесь. Есть законный способ их вернуть при помощи международной процедуры chardgeback. Для бесплатной консультации заполните форму ниже и с вами свяжутся наши партнеры – специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.