Profitblog.ru
Назад

RedMoon Capital — отзывы об инвестициях в red-moon.ru

Опубликовано: 28.06.2022 | Последнее обновление: 28.06.2022
0

RedMoon Capital — отзывы об инвестициях в red-moon.ru

RedMoon Capital – инвестиционная компания, которая предлагает инвесторам вложиться в развивающийся бизнес или привлечь инвестиции в собственный бизнес.

Заявлены высокие показатели, надежность, безопасность, хорошая прибыльность, отличные условия для заемщиков и инвесторов, и так далее. При проверке все это подвергается серьезным сомнениям.

Поиск проекта

  • RedMoon Capital отзывы
  • РедМун Капитал мошенники или нет
  • Привлечь инвестиции в свой бизнес
  • Инвестировать в развивающиеся компании

Сайт
https://red-moon.ru

Контакты
[email protected]

+7 (495) 278-09-09

Адрес
г. Москва, Пресненская наб., д.6, стр.2, Башня «Империя» 3-й подъезд, офис 4317

Что предлагают

Инвестировать в ваш бизнес от 500.000 до 50.000.000 рублей. Речь идет о венчурных инвестициях, долевом участии и займах под процент. Также есть предложение для инвесторов – инвестировать в развивающиеся компании и зарабатывать от 20% годовых.

RedMoon Capital инвестирует в малый и средний бизнес в разных сферах: от электронной торговли и онлайн образовании до экспорта зерна и коммерческой недвижимости. Активы – более 500 миллионов рублей. Инвестируют с 2014 года. Преимущества – доходность значительно выше среднерыночной, контролируемые риски, ликвидность, некие уникальные возможности.

RedMoon Capital — отзывы об инвестициях в red-moon.ru

Конечно же, инвестиционные планы и условия не описаны. Нам нужно будет заполнять заявку, где необходимо указать свои контактные данные, после чего с нами свяжутся.

Признаки мошенничества

RedMoon Capital представляет собой молодой проект, у которого фактически нет никакой репутации. Отзывов – пару штук от силы. Возраст домена – год, регистратор скрыт. О каких инвестициях с 2014 года тут ведут речь?

RedMoon Capital — отзывы об инвестициях в red-moon.ru

Команда – это стопроцентное свидетельство мошеннической сути проекта.

RedMoon Capital — отзывы об инвестициях в red-moon.ru

Фотографии просто украдены с сайта инвестиционной компании ЛМС (ЛенМонтажСтрой), просто имена поменяли. При этом они позиционируются профессионалами с опытом работы в ведущих мировых компаниях и инвестиционных фондах.

RedMoon Capital — отзывы об инвестициях в red-moon.ru

Настойчиво предлагают заполнить анкету для привлечения инвестиций или заявку для инвесторов, в ходе чего собирают конфиденциальные данные посетителей. А зачем тогда телефон и почта на сайте? Кстати, почта на бесплатном сервисе, корпоративной нет. Есть еще офис, который подобные фирмочки открывают для сбора денег с лохов.

Самый большой прокол этого лохотрона – отсутствие юридических документов. Кто вы такие, ребята? Где регистрационные данные? Кто руководитель? Когда основана компания? Сколько людей в штате? Где финансовая отчетность, кроме бредятины на сайте о 500 миллионах активов? И самое важное – где ваша лицензия? На каком основании вы предлагаете подобные услуги?

Плюсы и минусы RedMoon CapitalНет плюсовПсевдокомпанияНет никаких документовРазвод на большие деньги

Вывод

О каких инвестициях в RedMoon Capital вообще может идти речь? Фейковая инвестиционная компания, которая существует лишь для развода граждан на деньги.

Автор статьи

RedMoon Capital — отзывы об инвестициях в red-moon.ru

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.