Profitblog.ru
Назад

Rev19Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 15.09.2022 | Последнее обновление: 15.09.2022
0

Rev19Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Rev19Capital

Брокерский сервис под названием Rev19Capital предлагает своим клиентам якобы самые эффективные и наиболее прибыльные услуги, которые способны значительно улучшить общее финансовое состояние трейдеров, а также раскрыть их торговый потенциал. Уверены, что подобного рода обещания вы уже не раз слышали и возможно даже в той же самой формулировке. Это связано с тем, что представленный проект был создан по наиболее используемому на рынке шаблону и относятся к ряду контор-однодневок, которые даже не меняют своей легенды и внешнего оформления, что и позволяет клиентам их с легкостью вычислять. Поскольку, как мы уже сказали, контора Rev19Capital относится к примитивному ряду мошеннических площадок, не составит особого труда раскрыть её реальное нутро, а также представить все положения, которые в том или ином роде подтверждают не самые её позитивные намерения и цели, касаемо судьбы трейдеров и их вложений.        

Контакты компании Rev19Capital

  • Адрес контактного офиса проекта: 34 Wrexham Rd, Eydon NN11 3UN
  • Номер телефона: +44 078 7738 9334
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта rev19capital.com

Основываясь на том, что данный сервис – всего лишь маленькая деталь в огромном мошенническом механизме, искать какой-либо уникальности или же конкретики в представленном трейдерам сайте и его наполнении не стоит, поскольку очевиден тот факт, что те аферисты, которые стоят у руля всех контор-однодневок, не желают тратить средства на их усовершенствование и в принципе внешний вид, что и является причиной не самого профессионального и качественного визуала, а также информационного наполнения представленного ресурса.           
Условия брокера Rev19Capital

  • удобная торговая площадка, установка которой займет несколько минут;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • систематическое консультирование пользователей с лучшими трейдерами и аналитиками рынка;
  • клиенты получают выход на рынки: акций, индексов, криптовалют, товаров, металлов, а также валютных пар;
  • уникальные и наиболее качественные торговые стратегии;
  • доступная возможность копирования сделок;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • пользователи смогут выбрать один из 3 доступных торговых аккаунтов, которые наполнены в различной степени, соответствующей сумме вложенного депозита;
  • отсутствие свопа;
  • наличие персонального ПАММ-счета и возможности инвестировать в него свои средства;
  • систематические семинары для новичков, которые помогут им значительно повысить их торговых уровень;
  • доступны калькулятор доходности;
  • удобная новостная лента с последними эконмическими новостями;
  • наличие всех необходимых инструментов для проведения технического анализа;
  • обширная реферальная программа;
  • многофункциональный личный кабинет со всеми необходимыми графиками и статистиками.
         

Rev19Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Rev19Capital

Чтобы окончательно удостовериться в том, что представленная площадка и все её услуги – обычные и дешевые пустышки, не имеющие абсолютно никакого отношения к деятельности профессионального и успешного проекта, рассмотрим следующие показатели и факторы, которые вполне четко могут доказать все упомянутые ранее утверждения.

Во-первых, стоит указать на то, что хоть и говоря о том, что деятельность Rev19Capital якобы контролируется рядом регуляторов разных государств как Великобритании, Маврикии так и других, на деле же данный сервис не предоставляет никаких документационных тому подтверждений, что уже является важным показатели его «надежности» и «качественности». Более того, важно также подметить, что никаких положений, которые бы говорили о том, что, что Rev19Capital хотя бы официально зарегистрирован также нету, что лишь в очередной раз доказывает то, что контора Rev19Capital мошенник и наглый лохотрон, обманывающий своих пользователей.

Во-вторых, следует также обратиться и к доменному имени конторы, которое заслуживает куда-больше доверия, нежели дешевые сказки данного сервиса и говорит о том, что полноценно начала свое функционирование данная контора лишь пару недель назад, а это значит, что ни о какой опытности и якобы 4-х летнем стаже работы просто и речи быть не может.     

       

Как снять деньги с Rev19Capital

Суммируя все указанные ранее положения, которые касаются надежности и эффективности представленного проекта, в том числе беря во внимание и достаточно отрицательные торговые результаты экс-пользователей представленного сервиса, не будет являться сюрпризом тот факт, что контора Rev19Capital не выводит деньги, поскольку это вполне очевидно, учитывая её реальные намерения и цели как мошеннического сервиса.
                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая крайне негативные отзывы о компании Rev19Capital, ассортимент мало эффективных и абсолютно бесполезных торговых инструментов, а также обилие подобных обзоров на сайте be-top.org, советуем подыскать более качественные и надежные конторы, которые бы полноценно оказывали брокерские услуги и выполняли все свои обязательства, не пытаясь при любом удобном случае слить все средства своих клиентов, как это и делает проект Rev19Capital.
          

 

Возможность снять деньги с "Rev 19 Capital" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.