Profitblog.ru
Назад

Right Invest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 03.06.2022 | Последнее обновление: 03.06.2022
0

Right Invest МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Right Invest

Площадка, о которой мы сегодня поговорим, является жалким подобием на действительно достойные и успешные брокерские проекты, что не о неоднократно прослеживалось в ее действиях,  направленных в сторону вложений наивных и доверчивых пользователей. Если же немного добавить конкретики, то в данной статье мы рассмотрим проект под названием Right Invest, который привлёк не мало внимания на начале своей деятельности, а затем стал довольно обсуждаемым сервисом и не без  участия в этом ряда негативных положений, которые доказывают не самое перспективное отношение данного сервиса с другими пользователями, что уже не редкость, согласно ряду обзоров на сайте be-top.org. Контакты компании Right Invest

Адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также форма обратной связи – это тот максимум что доступен пользователям на данной платформе в качестве обратной связи. Контора же, в свою очередь, вероятно чтобы сгладить факт отсутствия данных положений, гарантирует что рассмотрит заявку и  ответить клиенту в течении от  30 минут до 48 часов.

Right Invest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Обзор сайта right-invest.online

Представленный ресурс компании Right Invest довольно нестабилен, не стандартен  а также не эффективен, о чем сразу же говорит его внешний вид и функционал, который вмещает в себя всего несколько задач, а также слишком простой интерфейс, который не подходит под описание качественной и влиятельной брокерской платформы, работающей на рынке, якобы, уже неё уже нескольких лет. 
Условия брокера Right Invest

  • наличие качественного и полностью автоматизированного торгового терминала;
  • отсутствие каких-либо комиссий или же секретных платежей;
  • круглосуточная помощь от клиентов компании;
  • довольно обширное количество торговых инструментов, которые позволят трейдерам не ограничивать себя в выборе подходящего торгового средства.
  • систематический мониторинг работы всей платформы дл улучшения её работы;
  • бонусная система, которая будет доступна как новичкам, так и уже довольно давних клиентов;
  • наличие новостного портала с последними изменениями касаемо рынка и его активов;
  • доступ к испытательному периоду торговли, а  точнее демо-счету, который позволяет без особых вложений получить первый опыт сотрудничества с данным проектом;
  • возможность получать ежедневно до 40% дохода;
  • минимальная сумма депозитного взноса составляет всего 1$;
  • доступ к личному блогу компании с довольно интересными статьями о деятельности рынка, а также и самой платформы;
  • наличие небольшого образовательного центра;
  • доступ к торговому терминалу для трейдеров открывается не только на ПК, но и н любых удобных им мобильных девайсах.   

 Разоблачение компании Right Invest

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам следует изучить ряд положений, касающихся её деятельности напрямую, к примеру:

Отзывы о компании Right Invest, которые могут приоткрыть завесу того, что в реальности происходит на рынке, ведь в них экс-клиенты подробно описывают все недостатки и существенные минусы данного сервиса, упоминая в них халатность персонала, его некомпетентность, а также ряд технических неисправностей, которые часто проявляются в работе торгового терминала. Также при знакомстве с данным сервисом, стоит обратить внимание и на его заявленный возраст, который составляет уже более года, хотя на деле, что отчётливо показывает и доказывает домен, данный проект начал свою деятельность лишь в конце мая, а именно 18.05.2022, то есть менее месяца назад. Это положение лишь в очередной раз доказывает, что контора не может быть действительно опытным сервисом с необходимыми накопленными знаниями а также подтверждает и лживость данной площадки, которая не знает границ.

       

Как снять деньги с Right Invest

Очередным аргументом абсолютно не в пользу данной компании, может стать тот факт, что компания Right Invest не выводит деньги, оставляя для себя возможность в дальнейшем слить все накопленные средства своих пользователей, на свои же офшорные счета, которые зарегистрированы в самых чёрных офшорных зонах, дабы избежать систематических проверок и уплаты налогов.                                 
                    

Итоги

Учитывая абсолютно всё, что было нами упомянуто, в том числе и довольно обширное количество негативных фактов, не так трудно задействовать немного логики и понять, что проект Right Invest мошенник и лохотрон, сотрудничество с которым может привести разве что к долгам и довольно существенным убыткам, но никак не к позитивным и прибыльным результатам.
         

 
 

Возможность снять деньги с "Right-Invest" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.