Profitblog.ru
Назад

Roxy Mine МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 12.10.2022 | Последнее обновление: 12.10.2022
0

Roxy Mine МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Roxy Mine

Инвестиционный проект, который станет сегодняшним героем нашего обзора, представляет своим клиентам ряд довольно-таки привлекательных и перспективных инвестиционных предложений, которые способствуют увеличению финансового потенциала клиентов и улучшению имеющегося у них багажа знаний, который касается всей инвестиционной области. Если же детальнее, то в данной статье мы рассмотрим деятельность компании под названием Roxy Mine, которая несмотря на довольно обширное количество не самых позитивных откликов на её счёт и далеко не самой безупречной репутации, старается всеми силами привлечь внимание новых пользователей, а вместе с ними и их средства, которые она в дальнейшем использует в своих корыстных целях.       

Контакты компании Roxy Mine

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса компании: 126 Caulfield Road, London, United Kingdom, E6 2DG
  • Также клиентам предоставляется и стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта roxy-mine.wiki

Контора Roxy Mine представила своим пользователям довольно-таки дешёвый и максимально неудобный сайт, который не предназначен для использования на мобильных девайсах и был разработан на основе максимально дешёвого и самого распространённого среди мошенников шаблона, не имеющего ни намёка на какую-либо уникальность. Что же касается информативных данных, которые представлены пользователям, они могут "похвастаться" отсутствием конкретики, детализирования, а также минимальным количеством действительно полезных упоминаний касаемо всех тонкостей деятельности проекта Roxy Mine.          
Условия брокера Roxy Mine

  • круглосуточная поддержка пользователей в любых вопросах, начиная от технической части деятельности клиентов, заканчивая торговыми тонкостями;
  • доступная прибыль каждые пол часа:
  • минимальные комиссии;
  • довольно быстрая процедура регистрации, которая включает в себя всего несколько этапов;
  • более 5 доступных тарифных планов, сумма вклада в которые варьируется от 10 рублей до 1 000 000;
  • доходность гарантируется от 2.1%;
  • доступное использование калькулятора прибыли;
  • обширное количество полезных партнёров, начиная от платежных сервисов, заканчивая поставщиками ликвидности;
  • 4х уровневая партнерская программа, благодаря которой возможно получать дополнительную прибыль в размере от 1 до 10%;
  • наличие всех необходимых профессиональных торговых инструментов;
  • заявка на вывод средств создаётся за несколько минут в личном кабинете;
  • активация депозитов происходит молниеносно;
  • клиенты имеют возможность проконсультироваться с лучшими аналитиками инвестиционной сферы и создать идеальную торговую стратегию.

         

Roxy Mine МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Roxy Mine

Начать раскрывать реальное нутро данного проекта стоит с откликов от экс-пользователей конторы, которые вмещают довольно-таки обширное количество различного рода недостатков проекта, имеющих значительное влияние на торговый процесс в принципе. К таким можно отнести отсутствие профессионального консультирования, крайне неэффективные торговые инструменты, отсутствие реальной возможности вывести средства, а также систематические технические неполадки торговой платформы, которые просматриваются в её задержках и медленных обработках инвестиционных процедур. Также, довольно показательной является и юридическая база деятельности данной конторы, которая не то, что является не качественной, а в принципе состоит из одних только обещаний и гарантий, не имеющих абсолютно никаких существенных оснований. Помимо отсутствия таких важных документов как лицензии или же сертификата, компания также не позаботились о предоставлении Клиентского соглашения, в котором имелись бы все необходимые закрепленные положения, касающиеся сотрудничества с проектом Roxy Mine.      

       

Как снять деньги с Roxy Mine

Ещё одной важной деталью, которая доказывает то, что компания Roxy Mine мошенник и лохотрон, является то что отзывы о компании Roxy Mine вмещают в себя исключительно ряд негативных результатов, которые связаны с процедурой вывода средств и получением профита по итогу инвестиционной деятельности, другими же словами, компания Roxy Mine не выводит деньги, преследуя исключительно корыстные намерения.                                                     
                    

Итоги
 

Учитывая не самые позитивные положения, связанные с основными процессами сотрудничества с конторой, а также тот факт, что Roxy Mine использует мошеннический алгоритм действий, который является довольно популярным среди других аферистов подобного типа, о которых уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем пересмотреть свои намерения касаемо партнёрства с представленным проектом, поскольку в противном же случае вас ожидают гарантированные убытки и довольно обширное количество зря потраченного времени.          

 

Возможность снять деньги с "Roxy-Mine" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.