Profitblog.ru
Назад

Shark in Crypto — отзывы о телеграм-канале трейдеров

Опубликовано: 09.06.2022 | Последнее обновление: 09.06.2022
0

Shark in Crypto — отзывы о телеграм-канале трейдеров

Shark in Crypto – Телеграм-канал якобы одного из самых лучших трейдеров СНГ. Причем, как оказывается, у этого трейдера нет даже имени, ведь он его не называет.

В целом, сразу же понятно, что мы имеем дело с очередным псевдотрейдером. Диванным жуликом, который делает вид, что он разбирается в криптовалютных инвестиций, предлагая нам отдать ему свои деньги и получать хорошую прибыль.

Поиск проекта

  • Shark in Crypto отзывы
  • Телеграм-канал Shark in Crypto обман или нет
  • Один из лучших трейдеров СНГ

Сайт
https://t.me/joinchat/xoESnrW74DE1ODM1

Контакты
@shark_inc

Что предлагают

Сотрудничество с «оффициальным» Телеграм-каналом одного из лучших трейдеров СНГ. Здесь будут публиковаться бесплатные сигналы с лучшей проходимостью, сигналы на фьючерсы и спот, ежедневный разбор рынка. Также нам доступен чат с лучшими трейдерами СНГ. Но где этот чат – непонятно.

Что требуется от нас? Верить в тот бред, что несут на канале, а также регулярно отдавать этим деятелям свои деньги, которые якобы будут инвестироваться в различные монеты и приносить нам хороший доход.

Shark in Crypto — отзывы о телеграм-канале трейдеров

Признаки мошенничества

На канале Shark in Crypto несут сплошной бред. Сразу же видно, что админы неграмотны, поскольку в текстах очень много нелепых ошибок.

Проект очевидно ориентируется на новичков, которые вообще ничего не понимают ни в криптовалюте, ни в инвестициях. Здесь все очень радужно, рисуют невероятные перспективы, обещают заработок и на просадке стоимости крипты, и на ее росте. То есть, в любом случае будете в плюсе, ведь имеете дело с «лучшими трейдерами СНГ». Понятное дело, что это все полная ахинея.

Shark in Crypto — отзывы о телеграм-канале трейдеров

Суть развода заключается в том, что вы отдаете свои деньги мошенникам, которые сразу же отправляют их в карман, а вам рисуют всякие красивые графики, показывают привлекательные цифры, и так далее, но все это не имеет никакой связи с реальным положением дел.

Никто никуда не инвестирует. Жулики рассказывают свои сказки с одной-единственной целью – чтобы вы отдали им свои деньги. Потом вам скажут, что, увы, депозит слился, ведь это криптовалютный рынок, а он такой не постоянный. Но можете вложить еще денежек, потом отобьете. Ага.

Плюсы и минусы Shark in CryptoНет плюсовЭто мошенникиРазвод на деньги

Вывод

Shark in Crypto – классический низкокачественный псевдоинвестиционный Телеграм-канал, коих в последнее время развелось очень много. Это просто сбор денег с новичков. Ни в коем случае не связывайтесь!

Автор статьи

Shark in Crypto — отзывы о телеграм-канале трейдеров

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.