Profitblog.ru
Назад

Smartix МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 22.10.2022 | Последнее обновление: 22.10.2022
0

Smartix МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Smartix

Компания Smartix - довольно популярная, по её собственным словам, торговая платформа, которая специализируется на торговле криптовалютой, а также представляет исключительно самые профессиональные и эффективные торговые инструменты своим клиентам. Подобными обещаниями и абсолютно пустыми гарантиями данная контора и привлекает новых клиентов, пытаясь заслужить их доверие, чтобы в дальнейшем им воспользоваться в своих корыстных целях. Говоря о компании Smartix, можно привести множество подобных примеров тех мошенников, которые использует абсолютно идентичный обманный алгоритм действий, а также о которых уже неоднократно упоминалось в статьях на сайте be-top.org, что только в очередной раз подтверждает отсутствие у данного проекта объективных причин дабы называть свой сервис уникальным или же качественным.        

Контакты компании Smartix

На своём дешёвом ресурсе указанная контора оставила только форму обратной связи и ряд ссылок на её социальные сети, более, никаких полезных данных ею указано не было  

Обзор сайта smartix-finance.com

Как мы уже упоминали ранее, веб-ресурс указанной площадки довольно дешёвый, причём не только по визуальной части, поскольку использовал самый распространённый и примитивный шаблон, но и что касается его информативности, ведь никакой конкретикой или же полезными деталями он не располагает, предоставляя своим пользователям исключительно самые примитивные и поверхностные данные.            
Условия брокера Smartix

  • штат сотрудников копании состоит из самых опытных и достаточно квалифицированных сотрудников;
  • пользователям доступна круглосуточная поддержка как в торговом плане, так и техническом;
  • клиенты получают доступ к обширному количеству криптоактивов, начиная от менее запрашиваемых, заканчивая самым популярными;
  • вывести профит пользователи смогут благодаря использованию самых популярных и удобных платежных сервисов;
  • наличие несколько уровневой партнёрской программы, которая позволяет получать до 5% дополнительного дохода;
  • наличие приветственных бонусов, а также акций, которые способствуют легкому началу торговой деятельности клиентов;
  • доступ к демо-счету;
  • отсутствие комиссионных сборов;
  • полностью автоматизированная процедура торговли;
  • минимальный размер депозитного вклада должен составлять не менее 10 долларов;
  • срок действия торговых аккаунтов составляет до 45 дней;
  • ежедневная доходность варьируется от 1 до 1.10%;
  • клиенты имеют возможность отслеживать всю активность торгового процесса благодаря профессиональным графикам, а также статистикам;
  • доступное доверительное управление.

     

Smartix МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Smartix

Дабы разоблачить все мошеннические цели и намерения указанного сервиса, стоит ознакомится с его репутацией, для начала, а точнее изучить все доступные отзывы о конторе Smartix, которые можно найти на различных независимых фидбэк площадках. В комментариях, хотя было бы правильнее их назвать жалобами, имеется не малое количество упоминаний о довольно-таки значимых недостатках конторы, которые просто не могут не стать явной преградой на пути клиента к его заслуженному профиту. В большинстве своём пользователи указывают на технические неполадки, которые могут значимо сократить баланс пользователя или же продлить процесс обработки торгового запроса, что пойдёт явно не на пользу трейдеру. Также, не один десяток клиентов обращал внимание и на не самое профессиональное обслуживание, которое явно оставляет желать лучшего, в особенности после того, как сотрудниками давали трейдерам заведомо убыточные советы дабы удачно слить их вложения. Также, говоря о надёжности и якобы прозрачности компании Smartix, стоит указать и на то, что у неё отсутствуют каких-либо юридические доказательства её надёжности, а также легальности, что явно не соответствует её  красивому статусу и легенде о абсолютно легальном и надёжном сервисе.      

       

Как снять деньги с Smartix

Ещё одной важной причиной задуматься о необходимости взаимодействия с указанным проектом является тот факт, что контора Smartix не выводит деньги, полностью сливая из на свои офшорные счета, пока пользователи верят в её красивые обещания о скорейшее доходе.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая не самые позитивные характеристики героя нашей сегодняшней статьи, а также его явные корыстные намерения и цели, просто невозможно проигнорировать тот факт что контора Smartix мошенник и лохотрон, связываться с которым убыточно и опасно для вашего кошелька.          

 

Возможность снять деньги с "Smartix" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.