Profitblog.ru
Назад

Spectre.ai МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 26.10.2022 | Последнее обновление: 26.10.2022
0

Spectre.ai МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Spectre.ai

Компания Spectre.ai - уникальный брокерский сервис, деятельность которого базируется на использовании передовых технологий торговли, благодаря которым клиенты могут без депозитов и потерь торговать и раскрыть свой потенциал. Все бы ничего, вот только, что способно подтвердить обширное количество положений, компания Spectre.ai мошенник и лохотрон, действующий совсем не в интересах своих клиентов, а скорее совсем наоборот, пытающийся всеми доступными ему методами присвоить максимальное количество средств пользователей и значительным образом заполнить свой карман. Никакой пользы и результативности от указанного сервиса его экс-клиенты не получали, что отрицательно влияет на репутацию проекта, которая и без того далеко не безупречна, что пытается безосновательно доказать контора.
       

Контакты компании Spectre.ai

  • Местоположение проекта: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.
  • Также пользователям представлена и форма обратной связи, которая размещена в футере проекта.

    Spectre.ai МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

Обзор сайта spectre.ai

Сайт указанного проекта стоит отнести к ряду тех, на которые было потрачено минимум усилий, бюджета, а также времени, ведь только так можно объяснить настолько дешёвое оформление, а также максимально примитивное информационное наполнение. Более того, стоит указать и на огромное количество пропусков в шаблоне представленной площадки, которые лишь в очередной раз позволяют убедиться в том, то, что проект Spectre.ai дешёвый лохотрон.           
Условия брокера Spectre.ai

  • систематическую поддержку клиентов лучшими специалистами области торговли;
  • удобные инструменты для совершения аналитики;
  • полностью автоматизированная платформа;
  • молниеносная обработка торговых запросов;
  • доступные торговые предложения, оформление в виде аккаунтов с обильным наполнением, которое варьируется в зависимости от цены и уровня представленного портфеля;
  • неограниченный доступ к акциям, индексам, облигациям, валютным парам, криптовалюте, сырью, энергоносителям и прочим популярным активам;
  • систематические обзоры рынка;
  • доступные бесплатные консультации с квалифицированными сотрудниками компании;
  • доступная установка торговой программы на любой вид устройств, а также операционную систему;
  • наличие обширного перечня доступных платежных систем;
  • наличие персонального кошелька;
  • сопровождение личным менеджером всей деятельности конторы;
  • довольно лояльные комиссии;
  • низкие депозитные пороги;
  • доступный демо-аккаунт;
  • быстрая процедура регистрации;
  • довольно качественные поставщики ликвидности;
  • наличие стандартного обучения клиентов;
  • обширная новостная лента со всеми последними изменениями на рынке;
  • доступная реферальная программа.     

    

Разоблачение компании Spectre.ai

Не так трудно обозначить все детали, которые значительным образом влияют на высокую результативность деятельности клиентов, поскольку таких в деятельности конторы Spectre.ai довольно много и все они способны предоставить обширное количество подтверждений мошенническим намерения площадки, но начнём с основных.

Во-первых, контора имеет довольно-таки отрицательную репутацию, благодаря не самым позитивным откликам в свой адрес. Если же детальнее, то отзывы о компании Spectre.ai полны различных жалоб о грубости сотрудников компании, их невнимательности, отсутствии профессиональных инструментов, которые были ранее обещаны конторой, огромное количество пустышек в перечне торговых услуг, которые лишь привлекают внимание пользователей но на деле не функционируют, а также довольно значимые технические сложности в управлении и работе с торговой платформой.

Во-вторых, стоит упомянуть и тот факт, что указанный сервис не имеет ни одного подлинного документа, который бы подтверждал наличие у представленного сервиса всех необходимых оснований, дабы его можно было легально и заслуженно назвать полноценным брокером. Все что представила своим клиентам данная площадка — это короткое пользовательское соглашение, которое вмещает в себя огромное количество различных подводных камней, которые оставлены конторой на случай конфликтных ситуаций, в именно, дабы она могла избежать ответственности.       

       

Как снять деньги с Spectre.ai

Поскольку не было представлено пользователями ни одного комментария, благодаря которому можно было бы узнать об общем профите клиентов, а также суммируя к этому и ранее упомянутые положения, касающиеся неэффективности указанного проекта, вывод напрашивается сам - контора Spectre.ai не выводит деньги, присваивая себе каждую копейку своих наивных и доверчивых клиентов.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту и вспоминая все ранее указанные факты, а также сравнивая проект Spectre.ai с другими аферистами, о которых неоднократно указывалось на сайте be-top.org и находя не мало сходств в алгоритме их действий, настоятельно рекомендуем не поддаваться красивым обещаниям и предложениям конторы Spectre.ai, поскольку все они направлены исключительно на обанкрочивание клиентов и в то же время обогащение карманов компании.         

 

Возможность снять деньги с "Spectre ai" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.