Profitblog.ru
Назад

SS-Investment МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.04.2022 | Последнее обновление: 13.04.2022
0

SS-Investment МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о SS-Investment

Изобилие брокерских компаний на рынке даёт возможность клиентам выбрать любую торговую среду, которая придётся им по душе, единственная проблема заключается в том, что в последнее время, что показывают десятки похожих обзоров на сайте be-top.org, количество мошенников на рынке значительно увеличилось, а значит найти действительно достойную площадку с качественными и эффективными торговыми инструментами становится труднее с каждым днем. В данной статье мы рассмотрим деятельность конторы под названием SS-Investment, которая позиционирует себя как успешный и профессиональный брокерский проект, не имея при этом ни одного существенного тому доказательства, а также представим ряд довольно показательных положений, которые подтверждают то что контора SS-Investment мошенник и лохотрон.       Контакты компании SS-Investment

  • Адрес главного офиса конторы: ул. Ленин кая Слобода 26
  • Также, контора оставила форму обратной связи, где клиентам необходимо указать свои основные контакты. Никаких других контактов данного проекта найдено не было.   

Обзор сайта ss-investment.org

Учитывая то, как себя представил данный проект, назвать его качественным и профессиональным довольно трудно, поскольку дешёвый шаблон, банальные фразы, липовые графики и статистики успешности площадки, а также ряд стоковых фотографий, в том числе и всего персонала конторы, просто не дают это сделать.      
Условия брокера SS-Investment

На своём сайте представленная площадка разместила следующий перечень доступных для клиентов торговых возможностей, а также функций:

  • компания ориентирована как на физические, так и на юридические лица;
  • систематические консультации с опытными сотрудниками компании;
  • возможность подобрать идеально подходящую стратегию;
  • наличие мобильной версии торговой платформы, которая обеспечит доступ к персональному кабинету клиента в любой обстановке и в любом месте;
  • полноценная автоматизация торговых действий;
  • свободный доступ к фондовому и криптовалютному рынку;
  • огромное количество полезных плюшек в виде бонусов, а также реферальных начислений;
  • максимально упрощённая регистрация;
  • портал последних экономических новостей;
  • наличие программы защиты трейдерского счета от отрицательного баланса. 

 

SS-Investment МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании SS-Investment

Несмотря на все тщательные попытки конторы предоставить себя в лучшем свете, на деле же она лишь усугубляет ситуацию, обещая то, что не сможет предоставить клиентам, а значит ещё больше затягивает себя в пучину вранья и лжи, которая в скором времени обернётся не самым приятными последствиями. Чтобы подтвердить факт мошенничества со стороны представленной площадки, достаточно рассмотреть следующие положения, а именно:

Отзывы о компании SS-Investment, в которых клиенты упомянули не мало довольно существенных положений, имеющих прямое отношение к качеству и надёжности компании, а именно к отсутствию данных характеристик. Наибольшее количество жалоб трейдеров касалось слабой технической базы конторы, игнорирование клиентов сотрудниками компании, их халатность, не компетентность, в также отсутствие конкретной последовательности для вывода профита клиентов.

Также, стоит обратить внимание и на представленный конторой сертификат, который хоть и выглядит влиятельно, а также вызывает какие-то ассоциации надёжностью и легальностью площадки, на деле же, согласно его описанию и наполнению, не является чем-то действительно полезным для трейдеров, поскольку в случае кризиса и отсутствии достаточного количества средств на балансе компании, выплаты пользователям могут быть проигнорированы и в таком случае клиенты попросту ничего не получат, а значит данная площадка может в любой момент представить себя фальшивым банкротом и не заботиться о дальнейшей судьбе клиентов и их финансового состояния.          

       

Как снять деньги с SS-Investment

Согласно всем имеющимся данным касаемо героя нашей сегодняшней статьи, достаточно очевидно, что контора SS-Investment не выводит деньги, а значит никакой пользы для своих клиентов она в принципе не представляет, что не может не стать одной из основных причин не сотрудничать с данным аферистом.                 
                    

Итоги

Компания SS-Investment является одним из ярких примеров тем конторам, которые нагло воруют средства своих наивных и доверчивых пользователей, прикрывая все красивыми и многообещающими сказками о скорейших выплатах профита и прочего. Ранее, мы уже упомянули достаточное количество вполне весомых положений, которые вправе стать теми самыми аргументами, которые позволят раскрыть реальную натуру данного проекта и понять, что сотрудничество с ним – весьма убыточная затея.     

Возможность снять деньги с "SS Investment" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.