Profitblog.ru
Назад

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

Опубликовано: 04.06.2022 | Последнее обновление: 04.06.2022
0

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Вложения в хайпы – это всегда большой риск. Однако он стремится к 100%, если проект имеет все признаки быстроскама. Отзывы о таких компаниях появляются слишком поздно, у большинства инвесторов просто нет возможности своевременно сориентироваться и понять, что перед ними очередная афера. В свежем обзоре мы поговорим о Zik Trade. Эта контора на момент написания обзора работает всего 4 дня. Авторы проекта заявляют, что на фоне многочисленных бессрочников и фастов их выделяет желание плавно развиваться и работать на благо клиентов. Так ли это на самом деле?

Какие факты мы узнали про «Зик Трейд»: краткая справка о материнской компании

Судить о надежности и честности компании «Зик Трейд» пока рано. Отзывов в Сети нет, потому что проект работает мизерный срок. По легенде, организация родом из Великобритании, зарегистрирована в местном реестре налогоплательщиков под номером 13026210. На инвестиционной онлайн-платформе есть даже скан-копия документа, что похвально. Это позволяет конторе выглядеть солиднее в глазах потенциальных клиентов.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

Но есть одно «но». Для финансовых компаний, которые зарегистрированы на территории Великобритании, важна не регистрация в реестре юридических лиц. Чтобы легитимно работать, требуется лицензия, а ее авторы хайп-проекта Zik Trade не получали. Следовательно, деятельность «Зик Трейд» никто не контролирует и не регулирует.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

О руководстве организации ничего не известно, но при этом анонимные аферисты разместили в открытом доступе статистику. На момент написания обзора актуальны такие данные:

  • открыто 249 счетов;
  • проект работает 4 дня;
  • внесено 8 646 долларов;
  • выплачено 366 долларов.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

Справедливости ради стоит отметить, что статистика похожа на правдивую.  Мошенники работают недавно и активно обворовывают клиентов. На их удочку уже клюнуло более двухсот человек. Неудивительно и то, что в Сети отсутствуют отзывы, подтверждающие возможность вывода средств с платформы. Даже сами аферисты признаются, что с 8 646 долларов, которые внесли инвесторы, они отдали менее 5%.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

По легенде, Zik Trade специализируется на финансово-торговой деятельности. Оборотные средства крутятся на Форексе, крипторынке и фондовых биржах. Авторы проекта заявляют, что таким образом им удается диверсифицировать риски и выходить в плюс. Может ли это быть правдой? Сомневаемся, так как создатели «Зик Трейд» не удосужились собрать и представить потенциальным клиентам хоть какие-то доказательства своей благонадежности.

Обзор контактных данных «Зик Трейд»

Выбор каналов связи у Zik Trade весьма скромный. Помимо фейкового адреса в Лондоне (101 Charlton Lane), шарлатаны указывают только адрес электронной почты: [email protected]. Телефонной поддержки, онлайн-чата, формы обратной связи, комьюнити в социальных сетях нет. Разводилы не заинтересованы в живом общении и отзывах реальных клиентов. Положительного фидбека не будет, а негатив им просто не хочется подчищать.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

Как зарегистрироваться на сайте Zik Trade?

В компании «Зик Трейд» максимально упростили процедуру регистрации. Стать клиентом может каждый, кто заполнит анкету и укажет:

  • полное имя;
  • никнейм;
  • пароль;
  • адрес электронной почты;
  • секретный вопрос и ответ на него;
  • подходящий способ оплаты.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

После этого останется ввести простейшую капчу и согласиться с правилами пользования сервисом. Отзывов инвесторов, которые жаловались бы на сложность процедуры регистрации, мы не встречали. Люди еще не успели раскусить аферу. Если бы потенциальные жертвы внимательно ознакомились с клиентским соглашением конторы «Зик Трейд», они бы сразу поняли суть развода. Компания даже не собирается нести ответственность за причиненный денежный ущерб. Клиенты вкладывают средства на свой страх и риск.

Детальный обзор маркетинга «Зик Трейд»

На данный момент инвесторам предлагают на выбор три тарифных плана:

  • «Personal». Чтобы открыть такой счет, необходимо пополнить баланс на сумму от 15 долларов. Максимальный вклад – 500 долларов. Срок депонирования – 10 дней. Ежедневная процентная ставка – 1,5%;
  • «Standard». Сумма вклада – от 501 до 2001 доллара. Инвестиционный круг занимает 20 календарных дней. Ежедневная ставка – 2%;
  • «Business». Для открытия такого счета необходимо вложить от 2001 до 20 000 долларов. Срок депонирования – 30 дней. Ежедневная процентная ставка – 2,5%.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

Также контора Zik Trade предлагает присоединиться к партнерской программе и получать пассивную прибыль за счет привлечения новых участников. Это стандартная схема для любой финансовой пирамиды, существующей исключительно за счет притока очередных инвесторов. Обещают платить 2% от размера внесенного рефералом депозита. Рабочая партнерка или нет – сказать сложно. Отзывы о ней отсутствуют.

Способов ввода/вывода средств пока мало. Доступны только Perfect Money, Bitcoin. По регламенту выплаты производятся в ручном режиме (до 72 часов). Отзывов о платежеспособности компании «Зик Трейд» мы также не видели. Есть только квитанции, свидетельствующие о выводе копеечного профита. Не исключено, что их разместили сами сотрудники хайп-проекта. Суммы в платежках – не более 1-2 долларов.

Стоит ли вкладывать в Zik Trade: обзор маркетинга, отзывы

Отзывы экс-клиентов «Зик Трейд»

Учитывая то, что проект «Зик Трейд» работает только четвертый день, отзывов о сотрудничестве с ним нет. Мы будем держать вас в курсе событий и опубликуем комментарии реальных пользователей, когда они появятся.

Обзор схемы развода Zik Trade

Инвестиционная онлайн-платформа «Зик Трейд» – типичная финансовая пирамида, поэтому и способы развода клиентов у авторов этого скам-проекта банальные. Контора ведет агрессивную рекламную кампанию и продвигает свой оффер с помощью партнерской программы. Аферисты пользуются отсутствием отзывов и откровенно вешают лапшу на уши потенциальным жертвам. Обзор показал, что минимальная сумма потерь составляет 15 USD, максимальная – 20 000 USD.

Рекомендованные для вас статьи:

  • Как заработать в интернете?
  • Как накопить деньги? Миллион – это реально!
  • 21 фильм про трейдеров: это стоит посмотреть

Итоги экспертного обзора Zik Trade

Zik Trade представляет опасность для вашего бюджета. Это «мыльный пузырь«, причем без адекватной легенды. Юридических документов у шараги нет, ее деятельность никто не регулирует и не контролирует. Будьте осторожны, аферисты из «Зик Трейд» не упустят возможность развести на деньги.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.