Profitblog.ru
Назад

Strifor МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 29.04.2022 | Последнее обновление: 29.04.2022
0

Strifor МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Strifor

Довольно трудно в данный момент найти действительно надежные и достойные внимания брокерские проекты, которые бы подходили по всем, не только торговым характеристикам, но также имели бы и признаки прозрачности, качественности, надежности и профессиональности. Проект, о котором мы поговорим в данной статье, как раз является полной противоположностью тем характеристикам, о которых мы ранее и упомянули. Strifor – брокерский сервис, который предлагает своим пользователям ряд перспективных, успешных и максимально прибыльных условий, благодаря которым возможно быстро добраться до финансовой вершины и получать стабильный пассивный доход. Именно таким образом и привлекает внимание к своей персоне контора Strifor, пытаясь втереться в доверие к наивным и доверчивым пользователям, путем использования своих дешевых обещаний и гарантий.         Контакты компании Strifor

Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , а также форма обратной связи – это все, что предоставляет своим клиентам данная компания в качестве возможных и доступных вариантов, чтобы связаться с ней. 
 

Strifor МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта strifor.org

Данный ресурс хоть и выглядит с первого взгляда вполне стандартным и ничем не выделяющимся сайтом, такого же не менее стандартного брокерского проекта, но если его изучить детальнее, сразу станет очевидным факт того, что контора абсолютно не позаботилась о качестве данного ресурса, и мало того что не потратила на его разработку и цента, так ещё и оставила его полупустым. Дешевый шаблон, отсутствие конкретики, огромное количество картинок и мало текста, банальные фразы и слишком простая подача текста, обобщенная характеристика торговых условий, а также слишком банальный интерфейс - все это относится к ресурсу героя нашей сегодняшней статьи, который ясно дает понять, что Strifor мошенник и лохотрон, с полным отсутствием понимания такого явления как профессиональность, в принципе.  
Условия брокера Strifor

Учитывая все доступные данные на сайте конторы, можно составить следующий перечень доступных для клиентов торговых услуг и возможностей, которые обещает, ключевое именно обещает, предоставить данная контора:

  • полностью автоматизированная торговая площадка с молниеносной обработкой трейдерских запросов;
  • в наличии имеется 3 торговых аккаунта, которые рассчитаны как на ещё начинающих трейдеров, так и уже опытных пользователей;
  • минимальный депозит для старта торговли составляет 2 000 долларов США;
  • кредитное плечо от 1:200 до 1:500;
  • спреды доступны от 0.1 пункта;
  • комиссия от 0 до 0,25%;
  • для пользователей доступны такие активы как: криптовалюта, валютные пары, индексы, акции, сырье товары, а также различного рода облигации;
  • брокер предлагает пользователям работать с небезызвестными торговыми платформами под названием МетаТрейдер 4, а также 5, которые доступны как на мобильных устройствах, так и на ПК;
  • довольно обширное количество бонусов и различного рода акций, в особенности для пока начинающих пользователей;
  • наличие демо-аккаунта с виртуальным первым депозитом;
  • круглосуточный присмотр за деятельностью пользователей, а также квалифицированная поддержка от профессионалов своей области;
  • возможность получать индивидуальное консультирование от аналитиков и опытных трейдеров компании.

Все представленные выше условия достаточно поверхностны и шаблонны, что только в очередной раз напоминает, с каким проектом мы имеем дело. 

Strifor МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании Strifor

Чтобы понять, реальные цели и намерения представленного проекта, достаточно ознакомиться с следующими положениями, а именно:

Во-первых, с репутацией данной платформы, а конкретнее, необходимо изучить отзывы о конторе Strifor, хотя бы минимальное их количество, для того чтобы понять основные недостатки данного проекта, имеющие достаточное влияние на торговые, конечные показатели клиентов. Одними из таких, трейдеры называют халатность персонала конторы, технические недостатки платформы, а также максимально не эффективные и не имеющие никакой пользы, торговые инструменты.

Во-вторых, стоит обратить внимание на полное отсутствие у данного проекта даже минимальной юридической основы с упоминанием номера своей регистрации, а также предоставления таких документов как сертификат, или же лицензия, которые бы имели возможность доказать надежность и легальность представленной платформы.

Если же упомянуть то, что контора постоянно акцентирует внимание на свою опытность и профессиональность, а также проверить домен брокера, станет очевидным тот факт, что Strifor наглый и дешевый аферист, который начал свою деятельность лишь 29.01.2022, а значит никакой опытностью конторы тут и не пахнет и это всего лишь очередные лживые попытки брокера улучшить свое влияние на трейдеров.         

       

Как снять деньги с Strifor

Суммируя все нами ранее упомянутые положения, не является сюрпризом тот факт, что Strifor не выводит деньги, ведь буквально этого и пытается добиться контора, сливая постепенно все депозиты своих клиентов на свои счета, открытые в самых популярных офшорных зонах.                    
                    

ИтогиОгромное количество обзоров на сайте be-top.org, с подобным алгоритмом действий, дает понять, что  компания Strifor не едина в своем роде и лишь является маленькой шестеренкой в огромной машине, под названием финансовая пирамида, которых буквально тысячи на рынках в данный момент, именно поэтому мы рекомендуем остерегаться подобных площадок и ни в коем случае не доверять им свои средства, а также персональную информацию, во избежание дальнейших звонков и даже угроз со стороны данного мошенника.  

 
 

Возможность снять деньги с "Strifor" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.