Profitblog.ru
Назад

Surfingbtc МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 19.05.2022 | Последнее обновление: 19.05.2022
0

Surfingbtc МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Surfingbtc

Герой нашего сегодняшнего обзора предоставляет свои услуги в довольно-таки уникальной и не самой заезженной сфере, которая ориентирована на криптовалютный заработок благодаря обильным просмотрам рекламы и определённого рода веб-ресурсов. Таких компаний на рынке не так много, что подтверждает сравнительно малая часть обзоров на сайте be-top.org, но в то же время и среди такого количества находятся десятки мошенников, которые пытаются нажиться на доверчивости и наивности своих клиентов. К подобного рода площадкам относится и компания под названием Surfingbtc, о которой как раз мы и поговорим, а также рассмотрим все тонкости её деятельности, включая позитивные, если найдём конечно, и негативные стороны.     Контакты компании Surfingbtc

Никаких действительно конкретных вариантов связаться с персоналом Surfingbtc, контора не предоставляет, все что доступно пользователям – это адрес электронной почты службы поддержки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обзор сайта surfingbtc.cc

Очевидную «профессиональность» и «качественность» данного проекта, опровергает напичканность ресурса дешёвой рекламой азартной игры, выигрышем в которой служат, как ни странно, именно биткоины. Также, привлекает внимание , в не самом позитивном плане, отсутствие мобильной версии платформы и максимально дешёвое оформление, что создаёт образ скупого на выделение дополнительных средств, проекта, который не позволяет повысить уровень комфорта для клиентов, играющего важную роль в процессе ознакомления со всей поданной информацией касаемо данного сервиса, из-за своей жадности и желания сэкономить свои затраты. Если же говорить об информативности данного ресурса, здесь ситуация обстоит не лучше, поскольку брокер оставил больше воды нежели полезной информации и это с тем учётом, что сайт состоит из всего одной страницы, а значит данных там в принципе не много.  
Условия брокера Surfingbtc

Предложения компании касаемо сотрудничества и дальнейшего заработка:

  • наличие геолокационного таргетинг трафика;
  • максимальный уровень безопасности, который достигается использованием самых новых и передовых инструментов, позволяющих в разы снизить уровень риска слить все свои заработанные средства;
  • возможность открыть собственную внутреннюю карту, которая позволит быстро и без задержек осуществлять вывод своих средств;
  • наличие реферальной программы, которая позволяет получать до 8% комиссии с заработка своих приглашённых пользователей;
  • вывод для пользователей доступен от 0,000005 BTC;
  • возможность покупать, а также продавать прямых рефералов;
  • наличие реального целевого криптовалютного трафика;
  • полная автоматизация всех процессов на площадке;
  • любые транзакции и управление криптовалютой осуществляется коллективно;
  • наличие открытого исходного кода;
  • доступная небольшая статистика, которая позволяет отслеживать все последние общие выводы клиентов конторы;
  • профессиональная поддержка пользователей в режиме 24/7;
  • ряд бонусов для постоянных клиентов, также новичков.

Данный перечень пэто максимум, который можно выжать из представленного клиентам сайта. Очевидно, что этого мало как для детального ознакомления со всеми тонкостями работы Surfingbtc, что только в очередной раз доказывает некомпетентность и не профессиональность площадки Surfingbtc.   

 Разоблачение компании Surfingbtc

Изучая деятельность данного проекта, всплыло несколько, достаточно интересных положений, явно указывающих на не самые позитивные цели и намерения представленной площадки.

Во-первых, это репутация конторы, отображающаяся в том, какого характера оставляют пользователи свои отзывы о компании Surfingbtc. Не трудно догадаться, что они достаточно негативные, поскольку грубость и халатность персонала, систематические технические сбои, а также минимальная эффективность представленных условий заработка, вряд ли произвели бы приятное впечатление на клиентов конторы.

Во-вторых, стоит упомянуть и то, что данный проект начал свою работу лишь 28.02.2022, то есть буквально три месяца назад, в значит все те легенды и красивые цифры своего уже успешного заработка, которые предоставляет площадка, очередная ложь и наглый обман с её стороны.
       

Как снять деньги с Surfingbtc

Учитывая все ранее упомянутые положение не удивителен и даже вполне логичен тот факт, что контора Surfingbtc не выводит деньги, пытаясь как модно больше нулей добавить к своему собственному балансу.                             
                    

Итоги

Подводя итоги под данным обзором и суммируя все упомянутые нами положения факты, в том числе и негативного характера, мы крайне не рекомендуем к сотрудничеству данную площадку, поскольку Surfingbtc мошенник и наглый лохотрон, деятельность и предложения которого не приносят абсолютно никакой пользы  и уж тем более прибыли, что было неоднократно доказано самими клиентами данного сервиса и их неутешительными результатами.

 
 

Возможность снять деньги с "Surfing btc" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.