Profitblog.ru
Назад

Tanaverus МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 11.06.2022 | Последнее обновление: 11.06.2022
0

Tanaverus МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Tanaverus

Криптовалюта, как один из доступных активов, с помощью которых можно неплохо заработать, имеет не малый спрос на рынке, заставляя всех мошенников данной сферы аккумулировать свои силы на этом направлении и начать разработку якобы самых профессиональных, качественных и эффективных проектов, которые способны, о чем уверяют своих наивных пользователей сотни компаний, согласно обзорам на be-top.org, принести не малую прибыль а кротчайшие сроки. Конкретно данная статья затронет деятельность криптовалютного онлайн кошелька, который предлагает своим клиентам удобную и достаточно профессиональную среду, в которой бы пользователи могли без опасения сохранять и умножать в дальнейшем свои активы. Говорим мы о проекте под названием Tanaverus, который совсем недавно начал свою деятельность, но даже за этот короткий промежуток времени он сумел набрать не мало отрицательных откликов на свой счёт, которые создают обширное и довольно устойчивое поле для зарождения сомнений касаемо надёжности и, так называемой, профессиональности Tanaverus, о которых так часто и упоминает данная площадка.Контакты компании Tanaverus

В качестве доступной возможности связаться с персоналом конторы, представлена только форма обратной связи, в которой трейдерам необходимо указать ряд контактных данных, а также упомянуть тему и короткое описание возникшей проблемы.

 

Обзор сайта tanaverus.com

Сайт, который представлен компанией в качестве её официального веб-ресурса, достаточно небольшой и, по внешнему виду, дешёвый. Его оформление заканчивается на представлении нескольких кричащих абзацев и поля для регистрации, а также входа на платформу. Что же касается тех данных, что представлены на упомянутом ресурсе, они могут лишь в общих чертах описать работу конторы Tanaverus. Если же пользователи хотят более детально ознакомится со всеми тонкостями деятельности данного кошелька, сделать это полноценно, со всем имеющимся количеством информации, просто не получится.    
Условия брокера Tanaverus

  • наличие удобной многофункциональной площадки для клиента, которая вмещает в себя ряд довольно полезных функций для пользователя;
  • постоянная поддержка пользователя и связь с клиентом 24/7;
  • штат опытных и квалифицированных сотрудников представленной сферы;
  • валюты, которую можно оставлять на рынке, ограничиваются одним единственным биткоином;
  • на площадке имеется возможность запросить помощь в любой момент, просто отправив специальную форму, которая подаётся на сайте;
  • контора гарантирует наличие необходимого документационного состава, который бы мог подтвердить присутствие регулирования у площадки от соответствующих сервисов;
  • все транзакции клиенты переводят через удобные платёжные системы, ряд которых, предоставляется конторой;
  • возможность пройти небольшое поверхностное обучение всем процессам представленного кошелька, а также изучить э специфику его работы;
  • благодаря данному кошельку, пользователи смогут получить открытый доступ к децентрализованной бирже;
  • наличие максимально простой, несколько этапной процедуры регистрации;
  • исходный код кошелька функционирует в такой категории, как битокин – кор;
  • полная автоматизация работы данного кошелька.

Как можно заметить, информации касаемо деятельности представленного проекта не так много, что можно объяснить крайне малым потоком полезных данных в принципе на сайте площадке, о котом мы уже упоминали ранее.
    

 Разоблачение компании Tanaverus

На самом деле, представленная площадка лишь умеет много и красиво говорить, а вот когда дело доходит до реальной деятельности и реальных событий, Tanaverus становится самым стандартным мошенническим проектом, который пытается всеми доступными ему методами и способами присвоить вложенные средства своих наивных пользователей в свой карман. Подтвердить не самые позитивные намерения со стороны компании могут:

Отзывы о конторе Tanaverus, в которых, экс-клиенты в один голос упоминают не качественность самого проекта, его постоянные подвисания, а также халатность и полное игнорирование персоналом конторы, обращения пользователей. Реальный возраст данного сервиса, который составляет, согласно домену, чуть меньше двух месяцев, а полноценно запустить в работу свой проект да ещё и получить ряд наград и достижений, о которых так красиво упоминает Tanaverus, очевидно, что невозможно за такой короткий промежуток времени.

Отсутствие каких либо документационных положений касаемо деятельности проекта, а также его легальности, хотя что можно об этом говорить, когда даже такие банальные документы, как политика конфиденциальности или же клиентское соглашение предоставить Tanaverus, видимо, не в состоянии.
 

Tanaverus МОШЕННИК отзывы и вывод денег

       

Как снять деньги с Tanaverus

Что касается дохода в последствии взаимодействия с  компанией, то здесь все довольно просто и легко, ведь проект Tanaverus не выводит деньги, которые удалось заработать пользователям на блокчейне, а это достаточно существенный аргумент, дабы ещё раз хорошенько подумать о реальной необходимости в сотрудничестве с данным сервисом.                                  
                    

Итоги

Суммируя все те факты, что были нами упомянуты в данной статье, становится достаточно очевидным и вполне логичным то положение, что контора Tanaverus мошенник и лохотрон, который просто не ориентирован на помощь своим клиентам и может принести пользователям лишь ряд убытков, а также долгов, включая и полностью украденные средства без права на их хотя бы малейший возврат.
         

 
 

Возможность снять деньги с "Tanaverus" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.