Profitblog.ru
Назад

Тест «Тинькофф Инвестиции» — отзывы о theskurka.com

Опубликовано: 06.07.2022 | Последнее обновление: 06.07.2022
0

Тест «Тинькофф Инвестиции» — отзывы о theskurka.com

Сайт theskurka.com предлагает нам инвестировать с «Tинькoфф Инвестиции» и начать зарабатывать хорошие деньги. Нужно лишь пройти тест.

Это очередные мошенники, которые прикрываются инвестиционным сервисом Тинькофф, хотя, естественно, не имеют к нему никакого отношения. Работать с известным банком вы не будете – только с жуликами, которые быстро сольют все ваши деньги.

Поиск проекта

  • theskurka.com отзывы
  • Tинькoфф Инвестиции пройти тест
  • Инвестиции с Tинькoфф Инвестиции

Сайт
https://theskurka.com

Контакты
Отсутствуют

Что предлагают

Пройти официальный тест от Tинькoфф и получить доступ к платформе. На этой платформе начнем инвестировать и зарабатывать. Собственно, на этом все.

Тест «Тинькофф Инвестиции» — отзывы о theskurka.com

Признаки мошенничества

Жулики просто взяли дешевый домен, который вообще никак не связан ни с Тинькофф, ни с инвестициями в целом. Домен молодой, ему месяц. Регистратор предсказуемо скрыт. Таких сайтов, на самом деле, может быть десятки.

Тест «Тинькофф Инвестиции» — отзывы о theskurka.com

По факту, theskurka.com представляет собой рекрутинговый сайт. Здесь осуществляется поиск наивных новичков, мечтающих о прибыльных инвестициях. Бренд Тинькофф используется для придания солидности, ведь люди будут думать, что все честно и законно, а потому и безопасно.

Нам необходимо пройти небольшой тест, вопросы которого не несут никакого смысла для инвестиционной деятельности. Опять же – это просто лапша на уши.

После прохождения теста нужно будет указать свои контактные данные – чтобы с вами связались и начали обработку в индивидуальном режиме. То есть, мало того, что будут разводить на псевдоинвестициях, так еще и контакты собирают, чтобы потом спамить или продать их.

Тест «Тинькофф Инвестиции» — отзывы о theskurka.com

Кстати, писать можно что угодно – данные не проверяют. После нажатия на кнопку «начать зарабатывать» появляется вот такое окно. То есть, все, ждите звонка.

Тест «Тинькофф Инвестиции» — отзывы о theskurka.com

Что предлагают такие деятели? Якобы выгодные инвестиции. Дают ссылку на какой-нибудь лохотрон с обещанием высокой доходности, а там уже вас берут в обработку и раздевают до трусов.

Еще раз напоминаем, что вся эта мошенническая схема никак не связана с Тинькофф, бренд используется незаконно.

Плюсы и минусы theskurka.comНет плюсовФейковые инвестицииПаразитируют на известном брендеРазвод на деньги

Вывод

Если вам интересны «Тинькофф Инвестиции», работайте через официальный сайт, а не стремные рекрутинговые сервисы. Это мошенничество.

Автор статьи

Тест «Тинькофф Инвестиции» — отзывы о theskurka.com

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.