Profitblog.ru
Назад

TGI МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 09.08.2022 | Последнее обновление: 09.08.2022
0

TGI МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о TGI

Контора, о которой мы сегодня поговорим занимается довольно важной, казалось бы, с первого взгляда деятельностью, а именно предоставлением всего необходимого программного обеспечения для удобной и профессиональной онлайн торговле с самыми запрашиваемым и популярными активами на рынке. Данная площадка присваивает своему сервису роль помощника брокерским платформам, а также новичкам, которые стремятся создать своего собственного посредника и начать активно продвигаться в данной области. Компания TGI, о которой, собственно, мы и поговорим в представленном обзоре, обещает своим клиентам просто огромнейшее количество довольно перспективных положений, предоставляя которые, она якобы сможет обеспечить обратившиеся к ней площадки самым передовым и наиболее профессиональным оборудованием, которое гарантированно приведет к позитивным и, естественно, прибыльным результатам. Ни для кого не является секретом тот факт, что на рынке, о чем не дадут соврать десятки и даже сотни довольно отрицательных статей на сайте be-top.org, мошенничество достаточно распространено, и не встретить афериста, подбирая необходимую для сотрудничества площадку, является уже чем-то странным. Данное явление не могло не затронуть героя нашей сегодняшней статьи, который целиком и полностью является мошенническим проектом, который обворовывает максимально наглым путем наивных и доверчивых пользователей.        

Контакты компании TGI

Вместо тысячи слов и действительно полезных данных касаемо доступного варианта связи с конторой, данный сервис оставил что-то похожее на форму обратной связи с необходимыми для заполнения несколькими полями, а именно для контактного номера телефона, адреса электронной почты, а также кратким описанием сути вопроса клиента.
 

TGI МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта tgi-it.com

Наверное, слишком громко будет называть имеющейся веб-ресурс полноценным сайтом, поскольку это максимум можно расценивать как тестовый вариант площадки. Все дело в том, что более-менее аккуратная и приятная глазу – только начальная страница, остальные же – набор символов и букв даже без шаблона, что создает не самое лучшее впечатление и уж тем более не оставляет даже намека на какую-либо профессиональность и качественность данной конторы. Более того, важно заметить, что и информационное поле представленного сайта просто критически примитивное, никаких полезных и конкретных данных о тонкостях работы представленной площадки здесь не имеется.           
Условия брокера TGI

  • универсальную и максимально удобную в использовании площадку, на которой и будет происходить весь торговый процесс;
  • наличие базового обучения всем тонкостям и условиям сотрудничества с конторой;
  • возможность проконсультироваться с лучшими специалистами представленной области в онлайн режиме;
  • полностью автоматизированный процесс сотрудничества;
  • ряд доступных платежных сервисов на любой вкус;
  • обширное количество полезных инструментов для обеспечения максимально удобного и профессионального торгового процесса;
  • услуги компании распространяются на создание криптовалютного, СFD-брокера, а также брокера цифровых контрактов;
  • доступные онлайн котировки;
  • обширное количество полезных графиков и статистик компании;
  • доступный экономический календарь.

На этом все известные о деятельности данного сервиса факты заканчиваются, что довольно много говорит о его «компетентности» и реальной профессиональности.    

   

Разоблачение компании TGI

Во-первых, стоит обратить внимание на её репутацию, а если конкретнее, то на отзывы о компании TGI, в которых упоминается не мало достаточно важных пунктов, которые гарантированно отобразятся на качестве сотрудничества с данным сервисом. Недостатков у данного сервиса не мало, но большее количество жалоб относится именно к некомпетентности персонала компании, а также его неготовности к обслуживанию пользователей, ведь их помощь находится на довольно низком уровне.

Во-вторых, было бы не лишним также обратиться к доменному имени, которое в итоге покажет, что представленный проект начал свое полноценное функционирование лишь несколько месяцев назад, а значит о никакой опытности и уже тем более профессиональности тут и говорить не стоит, так как за такой короткий промежуток времени просто нереально достичь ни того ни другого.

Напоследок укажем на ещё один существенный недостаток, а именно на отсутствие у данного проекта каких-либо документационных положений, которые бы доказывали не только её хваленную безопасность, но и легальность, о которой просто невозможно не упомянуть в контексте финансового проекта и которая в обязательном порядке должна просматриваться в деятельности каждого подобного сервиса, но, видимо это вне гласное правило полностью игнорируется конторой TGI.      

       

Как снять деньги с TGI

Очередным доказательством тому, что контора TGI мошенник и лохотрон, является то, что TGI не выводит деньги, то есть, не исполняет своей ключевой функции и даже не рассматривает её как возможную, поскольку ни одного упоминания о этапах и правильной их последовательности касаемо данного явления, от конторы не исходит.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые положения, а также крайне отрицательные данные о деятельности конторы TGI, рекомендуем держаться как можно дальше от представленного сервиса, а также всех его партнеров, ведь в противном же случае вас ждет гарантированные убытки и огромное количество впустую потраченного времени.           

 

Возможность снять деньги с "TGI" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.