Profitblog.ru
Назад

Timaco МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 21.10.2022 | Последнее обновление: 21.10.2022
0

Timaco МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Timaco

Брокерский сервис, который мы рассмотрим в сегодняшнем обзоре, является достаточно ярким примером деятельности не самых профессиональных, а также достаточно примитивных мошеннических компаний, которые пытаются доказать свою успешность, а также авторитетность на рынке, дабы привлечь как можно больше внимания, но на деле же лишь отталкивают пользователей своими сомнительными предложениями, а также не самым профессиональным сервисом, о котором мы и поговорим в данном обзоре, но для начала рассмотрим основные детали деятельности упомянутой платформы.       

Контакты компании Timaco

Поскольку представленный сервис изо всех сил старается сохранить свою анонимность, а также избежать излишнего внимания от обзорщиков и прочих контор, он не предоставил ни одного доступного контактного положения, благодаря которому можно было бы напрямую установить связь с его персоналом.

Обзор сайта timaco.live

Веб-ресурс указанного сервиса представляет из себя всего одну страницу с максимально дешёвым оформлением, а также минимальным наполнением, поскольку на нем представлены только несколько форм для входа и регистрации. Забавно, что проект предусмотрел возможность перевести информацию на русский или английский языки, а про сами данные забыл и не оставил ни одного полезного положения, которое бы описывали деятельность конторы в целом.           
Условия брокера Timaco

  • доступ к более чем 250 торговым, профессиональным инструментам;
  • полностью автоматизированная торговая платформа;
  • минимальное количество комиссионных сборов;
  • круглосуточная поддержка пользователей квалифицированными специалистами рынка;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • довольно узкие спреды;
  • доступная партнерская программа с несколькими уровнями;
  • наличие приветственный бонусов, а также аукционных предложений;
  • доступ к нескольким торговым аккаунтом, которые подойдут как для совсем ещё новичков в торговой сфере, так и уже достаточно опытных пользователей;
  • доступная аналитика торговых рынков;
  • возможность с помощью квалифицированных сотрудников разработать свою собственную инвестиционную стратегию;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • доступная пробная практика новичков благодаря демо-счетам;
  • доступное базовое обучение трейдеров;
  • лояльные стартовые депозиты;
  • наличие новостной рассылки, благодаря которой можно отслеживать основные изменения на рынках.   

    

Разоблачение компании Timaco

Чтобы определить реальную картину касаемо сотрудничества с конторой, а также узнать о её качестве и реальной действенности её услуг, стоит обратить внимание на следующие положения:

Во-первых, для начала рассмотрим отзывы о компании Timaco, которые формируют репутацию данного проекта и далеко не в самом позитивном ключе. В упомянутых комментариях пользователи указывают на максимально не эффективные торговые инструменты, абсолютную безынициативность персонала, их не профессиональность, а также неоправданно завышенные комиссии, которые просто не позволяют клиентам выходить в плюс и получать соответствующий профит.

Во-вторых, важно указать и на отсутствие критически важных юридических положений, которые в любом случае должны присутствовать на сайте подобных площадок. Говорим мы о лицензии или же сертификате, которые компания конечно же не представила, видимо, надеясь на наивность и доверчивость пользователей, чем лишь в очередной раз доказала тот факт, что проект Timaco мошенник и лохотрон, который даже не имеет законных оснований, дабы полноценно осуществлять свою деятельность как брокерского проекта.     

       

Как снять деньги с Timaco

После всех указанных положений, вопрос касаемо получения профита кажется довольно смешным, ведь учитывая то, что контора стремится любыми способами заполучить средства своих пользователей, а также враньем и обманом заставить довериться её заведомо убыточным предложениям, вполне очевидно, что контора Timaco не выводит деньги, пытаясь заполнить по максимуму свой карман и улучшить свое финансовое положение.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, а также вспоминая множество подобных мошенников, о которых было рассказано неоднократно в статьях be-top.org, можно сделать вывод, что проект Timaco лишь очередная дешёвая попытка нажиться на доверии и наивности пока ещё совсем зеленых пользователей и никак образом данный сервис не относится к ряду прибыльных или же качественных.          

 

Возможность снять деньги с "Timaco" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.