Profitblog.ru
Назад

Top Capital 24 МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 05.04.2022 | Последнее обновление: 05.04.2022
0

Top Capital 24 МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Top Capital 24

Самое главное для начала успешной и эффективной торговли – найти действительно достойный и перспективный брокерский проект, который мог бы помочь пользователям воплотить их торговые амбиции в реальность и принести неплохой заработок. Естественно, в погоне за подобными перспективами, пользователи не редко натыкаются на наглых мошенников и аферистов, которые только и думают что о собственной выгоде и заставляют поверить в их якобы успешный план, по получению быстрой выгоды. В данной статье, как и в многих других на сайте be-top.org, мы как раз и рассмотрим деятельность подобной площадки, а именно конторы под названием Top Capital 24, которая заявляет о себе, как о действительно профессиональной и качественной торговой платформе, сотрудничество с которой – лучшее решение для клиента, желающего в довольно короткие сроки получить максимальную выгоду. Сама же компания в это время хитро выводит все вложения пользователей, заменяя их дешёвой иллюзией в виде графиков, схем и прочего.    Контакты компании Top Capital 24

Единственная возможность как-либо связаться с компанией - заполнить форму обратной связи, которую она предоставляет своим пользователям, где клиентам необходимо указать свое ФИО, адрес электронной почты, а также ряд других данных.

Обзор сайта topcapital24.com

Представленный сайт конторы, визуально, выглядит вполне стандартно как для самого обычного брокерского проекта, но что касается информационного наполнения, оно оставляет желать лучшего, поскольку данный проект абсолютно не конкретизирует ни одно из своих предложений и условий, что в первую очередь говорит о не качественной и уж тем более не профессиональной подачи информации и в принципе представления своей деятельности как таковой.  
Условия брокера Top Capital 24

Из всех имеющихся на площадке торговых возможностей, можно выделить следующий перечень тех, что хотя бы минимально, но раскрывают основные предложения конторы, а именно:

  • круглосуточная онлайн-поддержка клиентов опытными сотрудниками конторы с рядов трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • доступ к 100+ инструментам;
  • возможность торговать на платформе не только находясь за стационарным компьютером, но и имея телефон с подключением к сети;
  • удобная торговая площадка с простым интерфейсом и быстрой регистрацией;
  • на сайте имеется возможность копировать сделки уже опытных трейдеров и использовать их в дальнейшем;
  • доступное управление рисками в расширенном режиме;
  • помимо традиционного, самостоятельного трейдинга, для клиентов доступно доверительное управление;
  • в наличии имеется 4 торговых аккаунта для разного уровня умений и знаний пользователя, от совсем начинающего, до уже профессионального набора торговых инструментов, а также функций;
  • минимальный депозит составляет 100$;
  • в свободном доступе у пользователей находится более 115 профессиональных индикаторов.

Конечно же данный список не является исчерпывающим, но смысла его продолжать нету, поскольку в реальности, что подтверждает не малое количество довольно существенных показателей, он в большинстве своём, не исполняется полноценно конторой. 

Top Capital 24 МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 
 

 Разоблачение компании Top Capital 24

Все ранее упомянутые плюсы данной площадки можно вполне спокойно проигнорировать, поскольку имеется довольно много доказательств того, что контора Top Capital 24 мошенник и лохотрон, который буквально сливает все средства своих клиентов оставляя их ни с чем.

Во-первых, стоит обратить внимание на возраст конторы, который согласно доменному имени составляет всего 4 месяца, ведь полноценно начала свою деятельность компания лишь 18.11.2021 и все её громкие рассказы о многолетнем опыте – очередная попытка привлечь как можно больше внимания наивных и доверчивых клиентов.

Во-вторых, не стоит забывать о такой важной и довольно показательной составляющей в деятельности каждой компании как легальность, а именно официальность её деятельности, которая подтверждается рядом документов: лицензией, сертификатом и прочими положениями, которых Top Capital 24, конечно же, не имеет.

На последок также стоит обратить внимание и на отзывы о компании Top Capital 24, в которых клиенты не редко упоминают о халатности и не грамотности сотрудников конторы, их систематическом игнорировании пользователей, неполадках в процессе проведения торговых операций и прочих существенных проблемах, исправлять которые Top Capital 24 не спешит по понятным причинам.     

       

Как снять деньги с Top Capital 24

Компания Top Capital 24 не выводит деньги, что достаточно очевидно и не требует дополнительных доказательств после всех упомянутых положений. Тот факт, что данный проект не даёт возможности получить какую либо прибыль своим пользователям, служит лишь очередным доказательством её мошенничества, а также того, что доверять Top Capital 24 не стоит.             
                    

Итоги

Беря во внимание все существенные недостатки данной площадки, включая отсутствие документации, огромное количество технических неисправностей, а также не функционирующие платёжные терминалы, мы крайне не рекомендуем как либо связываться с компанией Top Capital 24 и уж тем более доверять ей свои средства, зная, что это ни каким образом не принесёт никаких полезных, особенно в финансовом плане, результатов.  

Возможность снять деньги с "TopCapital24" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.