Profitblog.ru
Назад

TOTAL RESEARCH МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 03.08.2022 | Последнее обновление: 03.08.2022
0

TOTAL RESEARCH МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о TOTAL RESEARCH

Компания, о которой мы сегодня поговорим занимается достаточно редким видом торговой деятельности, которая не так часто встречается на рынке. Если конкретнее, то представленный проект работает с такими продуктами как: отраслевые и макроэкономические исследования, а также информационно-аналитическое обеспечение. Если же говорить более простым и понятным языком, то данный проект исполняет роль некоего советника и профессионального аналитика, который сможет помочь в понимании общей экономической ситуации в стране, предоставит список лучших компаний, которые наиболее эффективны и прибыльны в сотрудничестве, а также будет оповещать клиентов в реальном времени касаемо последних изменений на финансовых рынках и то, как они в дальнейшем повлияют на общий торговый процесс. Казалось бы, подобный сервис действительно довольно полезная и необходимая деталь для успешной торговой деятельности, ведь без качественной аналитики приходится довольно тяжко, вот только в случае с героем нашей сегодняшней статьи, а именно конторой TOTAL RESEARCH, здесь все не так красиво и сказочно, как описывает данная площадка. На деле же, данный сервис играет роль очередной мошеннической конторы, которая за огромным количеством красивых и перспективных слов прячет мошеннические намерения и не самые позитивные действия в сторону своих клиентов, целью которых является значительное обогащение за счет наивных и доверчивых клиентов.        

Контакты компании TOTAL RESEARCH

  • Местоположение компании: г. Москва, наб. Пресненская, д. 6, стр. 2
  • Контактный номер телефона: +7 (800) 444 80 65
  • Адрес службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

TOTAL RESEARCH МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта total-research.com

Упомянутый сервис предоставил своим пользователям довольно слабый веб-ресурс, который абсолютно не подходит под описание и статус по настоящему качественной и успешной конторы, которая якобы предоставляет своим клиентам исключительно проверенные и наиболее профессиональные услуги. Это можно сказать как рассмотрев визуальную часть представленного сервиса, так и его информационное наполнение, которое крайне слабое и не представляет из себя ничего конкретного и уж тем более полезного для клиентов, которые хотят узнать больше деталей перед тем как начать сотрудничество с данным проектом.            
Условия брокера TOTAL RESEARCH

Учитывая то, что данная контора не особо много о себе и о своих услугах рассказывает, не так много информации можно представить касаемо сотрудничества с ней. Все имеющиеся данные можно составить в следующем, довольно ограниченном перечне:

  • контора предоставляет отчеты по представленному ей предприятию и тому, насколько оно эффективно для сотрудничества и инвестирования в его предложения;
  • компания также помогает упростить процесс восприятия информационного потока благодаря его визуализации, а именно разработке соответствующих графиков и статистик, которые бы помогли клиенты легче понять ту или иную информацию;
  • поддержка клиентов работает в круглосуточном режиме;
  • площадка нацелена также на анализирование разных экономических отраслей, что поспособствует определению лучших направлений для инвестирования;
  • доступное партнерство с дополнительным доходом;
  • довольно обширное количество партнеров компании, которые способствуют улучшению процесса анализирования;
  • доступная бесплатная консультация от опытных специалистов данного сервиса;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка персональной стратегии для успешного заработка.

    

Разоблачение компании TOTAL RESEARCH

Для того, чтобы убедиться в том факте, что контора TOTAL RESEARCH мошенник и лохотрон, достаточно всего лишь рассмотреть следующие факты об основных сторонах деятельности представленной компании. Начать стоит с репутации данного сервиса, а если конкретнее, то многое могут рассказать отзывы о компании TOTAL RESEARCH, которые оставляют её экс-клиенты. В данных откликах можно встретить неоднократное упоминание о халатности и грубости сотрудников проекта, их некомпетентности, а также достаточно слабом понимании того, как именно должен работать подобный проект. Также, в дополнение к несоответствующему статусу профессиональной площадки облуживанию, клиенты добавляют и постоянные проблемы с личным аккаунтом, зайти в который иногда бывает просто невозможно. В перечень недостатков компании стоит также добавить и отсутствие у неё каких-либо документов, которые бы могли подтвердить как её существование, так и законность её действий, а именно лицензии или же сертификата, наличие которых обязательно на площадках подобного рода контор.     

       

Как снять деньги с TOTAL RESEARCH

Учитывая не самые положительные отклики о данном сервисе, не так трудно заключить, что контора TOTAL RESEARCH не выводит деньги, ведь на это также указывают и довольно отрицательные торговые результаты клиентов, которые они представляют в комментариях.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые положения, а также беря во внимание и подобного рода отклики на сайте be-top.org, вполне очевидным является итог касаемо того, что данный проект – это всего лишь очередная и довольно-таки новая мошенническая технология для увеличения офшорных балансов подобных проектов, но никак не для помощи трейдерам, которые пытаются понять в какую именно область стоит вложить свои средства. Учитывая это, крайне не советуем как-либо взаимодействовать с данным проектом и тем более, вкладывать в него свои средства, так как никакой пользы и соответствующих услуг за эти вложения вы не увидите.           

 

Возможность снять деньги с "TOTAL-RESEARCH" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.