Profitblog.ru
Назад

Tradaxa МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 26.07.2022 | Последнее обновление: 26.07.2022
0

Tradaxa МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Tradaxa

Брокерских площадок, представляющих реальный интерес для клиентов на рынке крайне мало, что доказывают как довольно отрицательные обзоры на сайте be-top.org, так и ряд откликов от крайне неудовлетворенных клиентов, которые, будучи привлечены красивыми сказками и обещаниями, доверяют свои средства мошенническим брокерских конторам, которые в последствии приводят своих клиентов к огромнейшим убыткам, попутно обвиняя их в невнимательности и неопытности, которые по их легенде и привели пользователей к подобным итогам. Упомянутая выше позиция довольно выгодная для подобных аферистов и ею пользуются достаточно много контор и герой нашей сегодняшней статьи, а именно брокерская площадка Tradaxa – не исключение. Если коротко, то представленный сервис заявляя о своей успешности, популярности и влиятельности на рынке, обворовывает своих трейдеров, надеясь на их наивность и невнимательность, которые и станут вспомогательным инструментом для того, чтобы успешно и без лишнего внимания лишить пользователей их вложений и надежды на позитивный торговый результат.       

Контакты компании Tradaxa

  • Местоположение конторы: Level 27, Pwc Tower 188 Quay Street Auckland. New Zealand
  • Номер телефона: +442033181575
  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Обзор сайта TradaXa.com

Назвать то, что имеется у компании в качестве её официального сайта, который необходим для знакомства с клиентами качественным или же соответствующим статусу профессиональной площадки – нельзя. Причин тому довольно много, начиная от крайне дешевого оформления, которое разрабатывалось на базе использования самого распространённого шаблона, заканчивая поверхностным и самым банальным наполнением, которое никаким образом не передает все те детали и всю ту конкретику, которая действительно необходима клиентам, дабы полноценно ознакомится со всеми условиями и тонкостями сотрудничества и банально деятельности данного проекта.          
Условия брокера Tradaxa

  • 3 доступных торговых аккаунта (Залотой, Платиновый, а также Сильвер), минимальная сумма депозитного вклада которых стандартная - 10 000 долларов;
  • минимальный лот составляет 0.01;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • полностью роботизированная торговая площадка, которая обеспечивает максимальную скорость обработки торговых ордеров;
  • каждому трейдеру доступны услуги личного аккаунт-менеджера, а также персонального финансового аналитика;
  • наличие небольшого учебного центра, где собрана самая необходимая и полезная информация касаемо основных торговых процедур и понятий;
  • довольно быстрый регистрационный процесс;
  • доступ к как самостоятельному трейдингу, так и доверительному управлению;
  • сегрегация всех депозитов пользователей;
  • доступные стратегии скальпинга.    

    

Разоблачение компании Tradaxa

Для начала, чтобы дать понять, что именно доказывает и указывает на то, что компания Tradaxa мошенник и лохотрон, стоит упомянуть её репутацию, а если конкретнее от отзывы о конторе Tradaxa, в которых пользователи неоднократно упоминали о самых ключевых и существенно влияющих на итоговый результат трейдеров, недостатков конторы. К ним трейдеры причисляли крайне выраженную халатность и грубость персонала конторы, постоянные технические неполадки с торговым терминалом, отсутствие обещанного количества эффективных торговых инструментов, а также и другие, список которых довольно длинный. Также, дабы полноценно описать все намерения и цели представленного сервиса, достаточно упомянуть тот факт, что никаких документов, которые бы имели вид сертификата либо же лицензии от надежного регулятора, данный проект не имеет, а это значит что ни одна из его гарантий касаемо надежности, легальности и прозрачности Tradaxa, не является реальной и лишь выдумана данным мошенником, для большего привлечения внимания.      

       

Как снять деньги с Tradaxa

Очередной причиной, дабы задуматься о реальной перспективе от сотрудничества с героем нашей сегодняшней статьи, является то, что Tradaxa не выводит деньги, то есть не стримится выполнять свое основное обязательство как брокерского сервиса,  что автоматически подтверждает её не прибыльность и отсутствие какой-либо пользы для трейдеров, желающих сотрудничать с представленным сервисом.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая все то, что было упомянуто ранее, в особенности выделяя не самые позитивные и перспективные для клиентов намерения представленного сервиса, рекомендуем более внимательно относится к процессу подбора того или иного посредника на рынке для заработка, а также, что касается героя нашей сегодняшней статьи, советуем найти действительно достойную замену конторе Tradaxa, которая бы могла не только на словах, но и на деле доказывать и показывать свою профессиональность, принося при этом трейдерам удовлетворительные результаты, чего, не может сделать проект Tradaxa из-за своих мошеннических побуждений.           

 

Возможность снять деньги с "Tradaxa" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.