Profitblog.ru
Назад

Tradeblock МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 22.09.2022 | Последнее обновление: 22.09.2022
0

Tradeblock МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Tradeblock

Компания под названием Tradeblock, о которой сегодня и пойдёт речь, является криптовалютной биржей с достаточно обширным спектром услуг, которые она готова предоставлять своим пользователям, вне зависимости от уровня их подготовки. Данный сервис ставит себя в один ряд с наиболее успешными, а также популярными платформами, указывая на огромнейшее количество своих якобы положительных и достаточно перспективных сторон, вот только на деле же, что достаточно хорошо можно понять, детальнее изучив все тонкости деятельности данного сервиса, все его предложения и обещания – это всего лишь огромное количество максимально дешевых сказок, которые абсолютно не соответствуют реальности и описывают исключительно фантазии компании. В данной статье мы как раз и затронем основные положения, касающиеся явных признаков мошенничества проекта Tradeblock, но для начала рассмотрим те детали, которые характеризируют в принципе основы деятельности упомянутого ранее сервиса.         

Контакты компании Tradeblock

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Помимо указанного адреса, в футере сайта также имеются и ссылки на различные социальные сети данной площадки. Более, ничего полезного и детального ею не представляется. 

Обзор сайта tradeblock.live

Описывать представленный ресурс данной компании долго не придется, поскольку он представляет из себя одностраничный сайт с небольшим объёмом информации, которую достаточно трудно назвать конкретизированной и полезной, ведь она состоит из банальной воды, которая никак не раскрывает все тонкости деятельности и сотрудничества с компанией Tradeblock. Что касается внешнего оформления, как мы уже упомянули выше, контора представила всего одну страницу с достаточно дешевым визуалом, который, вероятнее всего, создавался всего несколько минут и далеко не самыми профессиональными специалистами.         
Условия брокера Tradeblock

  • огромное количество профессиональных, а также достаточно эффективных инструментов;
  • наличие полностью автоматизированной и максимально удобной в использовании и установке торговой площадке;
  • полноценное сопровождение трейдеров опытными и довольно профессиональными специалистами;
  • доступная программа лояльности с обширным количеством бонусов, а также различных акций;
  • широкая разновидность имеющихся криптовалют, начиная от самых популярных типа биткоина, эфириума и других;
  • достаточно быстрая и простая процедура регистрации;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • достаточно лояльные депозитные вклады;
  • доступ к наиболее популярным платёжным систем, которые обеспечивают беспрепятственный вывод средств и проведение других финансовых операций;
  • узкие спреды;
  • доступная аналитика и все необходимые для неё инструменты;
  • наличие торгового глоссария, благодаря которому можно значительно улучшить уровень своих знаний в области криптоактивов.

         

Tradeblock МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Tradeblock

Чтобы раскрыть реальное нутро данного проекта, а также разобраться в том, какую же участь представленный сервис приготовил своим пользователям и их средствам, необходимо более детально ознакомится со рядом следующих положений:

Во-первых, рассмотреть все имеющиеся отзывы о конторе Tradeblock, в которых указываются довольно-таки показательные факты, напрямую относящиеся к качеству сотрудничества с конторой. К примеру, довольно много клиентов, говоря о некомпетентности и не профессиональности данного сервиса указывают на достаточно слабый уровень подготовки персонала конторы к реальной торговле, поскольку их объём знаний почти равен объёму знаний новичков, касаемо криптовалютной сферы. Также, пользователи не редко делают акцент и на постоянных технических неполадках, которые упорно продолжают игнорироваться компанией.

Во-вторых, не стоит забывать и о юридических доказательствах легальности компании, о которых данная контора решила просто не упоминать, понадеявшись на доверчивость клиентов и их незаинтересованность в наличии подобных деталей, которые на деле лишь доказывают то, что контора Tradeblock мошенник и лохотрон, не имеющий никаких подтверждений тому, что его сервис банально существует, не говоря уже о его регулировании.      

       

Как снять деньги с Tradeblock

Ещё одной деталью, доказывающей какое-либо отсутствие реальной пользы в сотрудничестве с данным сервисом, является тот факт, что проект Tradeblock не выводит деньги, абсолютно игнорируя все свои обещания о стабильном заработке клиентов, а также пытаясь заполнить по максимуму свои карманы кровно заработанными средствами клиентов, используя для этого различные обманные способы и методы.                                                     
                    

Итоги
 

Учитывая не самые позитивные отклики о деятельности компании Tradeblock, абсолютную неэффективность его торговых услуг, а также достаточно очевидный мошеннический алгоритм действий, который уже неоднократно проявлялся в деятельности других площадок, с не менее отрицательными для пользователей намерениями, которые неоднократно раскрывались на сайте be-top.org, советуем держаться подальше от данного проекта и всех его лже-услуг, которые лишь направлены на обанкрочивание пользователей и не более.           

 

Возможность снять деньги с "Tradeblock" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.