Profitblog.ru
Назад

Trader Income МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 07.07.2022 | Последнее обновление: 07.07.2022
0

Trader Income МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Trader Income

Компания Trader Income, деятельность которой и станет предметом сегодняшнего обзора, предоставляет свои услуги в сфере криптовалютной торговли, которая в данный момент стала достаточно популярной благодаря значительной прибыльности тех активов, которые предоставляют брокерские площадки своим пользователям. Можно было бы долго описывать красивую легенду данной конторы, а также все её перспективные обещания для клиентов, вот только это всё будет абсолютно бесполезно, так как представленная контора относится к ряду мошеннических проектов, которых стало в разы больше в последнее время, согласно увеличению подобных обзоров на be-top.org, и которые нагло обманывают наивных пользователей, надеясь в то, что они без лишних вопросов, услышав про стабильный и неплохой профит, инвестируют свои средства прямиков в карманы данных аферистов. Конкретно в данном обзоре мы рассмотрим основные стороны деятельности компании Trader Income, а также все тонкости сотрудничества с данным проектом.      

Контакты компании Trader Income

Абсолютно все контактные данные, которые представлены данным сервисом, сводятся к ссылке на онлайн телеграмм чат, а также специальный, где пользователи смогут связаться с сотрудниками конторы, а также выяснить все интересующие их подробности и решить любую проблему. Также, контора оставила и ссылку на свой ютуб канал, который имеет всего 89 подписчиков, что полностью опровергает всю легенду данной компании касаемо её много тысячной аудитории.  

Обзор сайта trader-income.org

Исследуя представленный ресурс данного проекта, можно с легкостью определить то, что основная информация, которая там размещается, направлена исключительно на привлечение внимания со стороны доверчивых пользователей, но никак не на ознакомление трейдеров со всеми тонкостями компании в мельчайших подробностях, как это и следовало бы сделать действительно успешной и влиятельной конторе. Что же касается оформления, в данном случае использован самый примитивный шаблон, который только возможен.           
Условия брокера Trader Income

  • доступное обучение, куда входит разъяснение различных торговых теорий, обильный глоссарий, ряд вебинаров и консультаций от лучших тредеров данной сферы;
  • контора берет комиссию в размере 25% из которых 15 уходит на за проделанную работу трейдерам, а 10 отправляется на реферальную программу;
  • ежедневные торговые сигналы;
  • доступная торговля фьючерсами;
  • каждому клиенту предлагается персональная инструкция для ознакомления с алгоритмом действий конторы;
  • минимальный депозитный взнос составляет 30$;
  • никакого депозитного срока не имеется;
  • оформлять вывод и внос средств можно в любое удобное для клиента время;
  • широкий выбор платежных сервисов, доступных пользователям;
  • контора зарабатывает от 0% до 3% ежедневно;
  • услуги персонального менеджера;
  • доступная аналитика и все необходимые для неё инструменты;
  • 3-уровневая реферальная система с возможностью получать до 50% от общего дохода реферала;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • удобная и довольно многофункциональная торговая площадка.   

    

Разоблачение компании Trader Income

Обличить во вранье представленную контору на деле не так уж и трудно, достаточно просто обратить внимание на следующий ряд, достаточно поверхностных положений:

Во-первых, не плохо было бы проверить реальный возраст данного сервиса, ведь красивые слова это хорошо, но иметь соответствующее подтверждение данным рассказам – ещё лучше. Поговорим о том, где же именно контора допустила ошибки и проплешины в её легенде. Как мы упоминали ранее, данный проект предоставил свой ютуб канал, где разместил всего несколько видео, оформленных в максимально дешёвом стиле, и, что самое главное, первый видеоряд был выставлен всего несколько недель назад, что довольно странно, учитывая  якобы многолетний опыт работы представленной компании. Чтобы уж наверняка убедиться во вранье конторы, рассмотрим и домен данного сервиса, в котором указана следующая дата: 18.06.2022. То есть, данной конторе нету и месяца, но она уже упорно пытается доказывать свою опытность и успешность.

Во-вторых, стоит также рассмотреть и репутацию данной компании, а именно изучить отзывы о компании Trader Income, в которых имеется достаточное количество довольно отрицательных положений, которые касаются сотрудничества с данной компанией. К таким можно отнести халатность персонала, отсутствие эффективного инструментария, а также максимально неудобная и постоянно зависающая торговая площадка.     

       

Как снять деньги с Trader Income

Анализируя реальные намерения данной компании, а также полученные результаты её клиентами, которые являются достаточно отрицательными, не сложно сделать вполне логичное заключение, что проект Trader Income не выводит деньги, сливая при первой же возможности абсолютно все на свой офшорный счет.                                                     
                    

Итоги
 

Ещё раз упоминая все, что было указано в данной статье, рекомендуем более внимательно подходить в процессу выбора брокерского сервиса, с которым вы планируете сотрудничество, поскольку не так сложно встретить сервис на подобии героя нашей сегодняшней статьи, после которого останутся лишь одни убытки, ведь Trader Income мошенник и лохотрон, который думает исключительно о своей собственной выгоде, каждый раз заполняя свои карманы кровно заработанными деньгами своих наивных пользователей.          

 

Возможность снять деньги с "Trader-Income" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.