Profitblog.ru
Назад

Tradeview МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 29.07.2022 | Последнее обновление: 29.07.2022
0

Tradeview МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Tradeview

Компания Tradeview, о которой мы сегодня и поговорим, представляет свои услуги в сфере торговли как криптовалютой, так и рядом других, не менее популярных активов. Представленный сервис утверждает, что способен в самое кротчайшее время принести пользователям значительный доход, поскольку использует для этого исключительно самые популярные и надежные трейдерские платформы, а также довольно эффективные и профессиональные инструменты. Естественно, полагаться только на красивые слова и гарантии конторы не стоит, ведь не все они могут действительно отображаться в реальности, ведь, как известно, достаточно обильное количество мошенников в данный момент орудует на рынке, что доказывает множество отрицательных обзоров на be-top.org. Учитывая это, вполне вероятно, что и данная контора может относится к перечню наглых аферистов, что и будет подтверждено или опровергнуто сегодняшним обзором.        

Контакты компании Tradeview

  • Телефон: +1-345-945-6271
  • Юридическое местонахождение: Los Mirtos 239 Urb. San Eugenio, Lince, Lima – Perú
  • Также перейдя по форме «Связаться», можно найти и форму обратной связи. 

Обзор сайта tradeviewlatam.com

Сайт упомянутой конторы абсолютно стандартен и ничем не выделятся из толпы подобных платформ. Шаблон и тип оформления, которое использовано в данном случае – довольно простой метод сэкономить, поскольку на разработку подобной площадки не потребуется значительных затрат. Также, дешевизна данного ресурса проявляться и в информационном плане. Сайт напичкан исключительно общими и довольно примитивными положениями, которые вряд ли помогут пользователям раскрыть для себя все тонкости сотрудничества с представленным брокером и лишь в очередной раз напомнят, о нежелании представленного сервиса, тратить значительное количество времени и ресурсов на создание своего сайта, что просто неприемлемо для действительно успешного и профессионального сервиса.            
Условия брокера Tradeview

  • компания предлагает пользователям выбор наиболее подходящей торговой платформа с 4 доступных: МетаТрейдер 4,5 cTrader, а также Currenex;
  • кредитное плечо в случае выбора первых двух площадок будет составлять 10:1;
  • минимальный депозит 1000 долларов США;
  • клиенты смогут воспользоваться широким перечнем доступных способов оплаты, более того, пользователи также имеют возможность запросить и дополнительные платёжные методы;
  • рынок биткоинов будет доступен в круглосуточном режиме;
  • список доступных криптоактивов довольно обильный, начинается он со всем известного Биткоина, заканчивается Эфириумом;
  • доступные услуги ликвидности;
  • бесплатное программное обеспечение MAM для управляющих фондами;
  • доступная индивидуальная поддержка персональных менеджеров;
  • наличие управления рисками;
  • сегрегация средств пользователей;
  • довольно узкие спреды;
  • наличие необходимых графиков и статистик, которые поспособствуют отслеживанию клиентами последних изменений представленных активов на рынке.

         

Tradeview МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Tradeview

Чтобы разобраться в том, что же на самом деле из себя представляет данный сервис, достаточно обратить внимание на ряд следующих положений:

Во-первых, довольно показательным является имидж представленной компании, а если конкретнее, то отзывы о проекте Tradeview, которые вмещают достаточное количество положений, чтобы наверняка сказать о «надежности» данной площадки. В данных откликах пользователи неоднократно упоминали о довольно заметной и ощутимой грубости персонала, минимальном внимании к торговым запросам трейдеров, а также о довольно слабом техническом аспекте данного сервиса, который влиял на постоянные задержки в обработке торговых процедур, а также выплате профита.

Во-вторых, довольно весомым фактом является и то, данная контора не предоставила ни одного подлинного документа, который бы мог доказать упомянутую конторой прозрачность и легальность, что, снова-таки, просто неприемлемо для действительно профессиональных и качественных площадок, которой, по видимому Tradeview не является и никогда ею не являлась, учитывая ко всему этому, также и отсутствие таких банальных положений как политика конфиденциальности и клиентского соглашения.      

       

Как снять деньги с Tradeview

Того факта, что контора имеет исключительно мошеннические намерения, что неоднократно подтверждает своими действиями, а также о которых заявляют сотни обманутых пользователей достаточно, чтобы сделать вывод, что компания Tradeview не выводит деньги и никогда не рассматривала данную процедуру возможной.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все ранее упомянутые положения, в особенности крайне негативного характера, становиться достаточно очевидным и вполне обоснованным тот факт, что Tradeview мошенник и лохотрон, действия которого нельзя назвать профессиональными или же позитивными по отношению к клиентам данного сервиса, а значит и сотрудничество с ним не сулит ничего хорошего и уже тем более прибыльного, что уже неоднократно доказывалось довольно показательными отрицательными торговыми результатами экс-пользователей данного проекта.           

 

Возможность снять деньги с "Tradeview" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.