Profitblog.ru
Назад

Trading Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 11.08.2022 | Последнее обновление: 11.08.2022
0

Trading Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Trading Capital

Сегодняшним героем нашей статьи станет очередная недоброкерская площадка, которая пытается выдать себя за успешный, а также прибыльный сервис, который все силы бросает на систематическое усовершенствование своего проекта, но на деле же является лишь дешевым мошенником, не имеющим ни одного реального профессионального предложения для своих клиентов. Говорим мы о проекте под названием Trading Capital, который начал свое функционирование не так давно, но уже стал достаточно обсуждаемым и не без причины, поскольку имеет все признаки мошенничества и проявляются они довольно часто в процессе сотрудничества с клиентами, что просто не может не повлиять на получение негативных результатов пользователями. Перед тем, как описать все положения, вызывающие достаточное количество сомнений касаемо качественности и профессиональности представленного ресурса, рассмотрим все основные принципы и стороны деятельности данного проекта.        

Контакты компании Trading Capital

В данном разделе на сайте контора оставила лишь форму обратной связи, благодаря которой якобы можно напрямую связаться с персоналом площадки, а также юридический адрес брокера PO Box G44, 61 3/2 61 Croftside Avenue, Glasgow, Scotland, United Kingdom, G44 5LA. 

Обзор сайта trading-capitalfx.com

Назвать то, что представила данная компания полноценным сайтом просто невозможно, поскольку хоть внешнее оформление ещё как-то и может на это намекать, то информационное наполнение абсолютно перечеркивает все заявления данной конторы касаемо её качественности и влиятельности. Если же конкретнее, но данный ресурс вмещает в себе самые поверхностные и максимально обобщенные факты, которые описывают лишь общую картину трейдинга как такового и не дают никаких подробностей касаемо работы именно Trading Capital и всех особенностей сотрудничества с ней.           
Условия брокера Trading Capital

  • низкие спреды;
  • круглосуточная поддержка от профессионалов данной сферы, включая опытных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • доступное кредитное плечо до 1:1000;
  • доступный сервис для копирования сделок более профессиональных трейдеров;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров, которое производиться за миллисекунды;
  • абсолютно бесплатная аналитика рынка, а также доступ ко всем необходимым аналитическим инструментам;
  • полностью автоматизированная торговая платформа с возможностью её установки на любой доступный для клиента девайс;
  • клиентам предоставляется более 150 профессиональных и довольно эффективных торговых инструментов;
  • в арсенале имеется также экономический календарь и калькулятор доходности;
  • наличие программы лояльности, благодаря которой пользователи могут получить 100% бонус на первый депозит;
  • для обучения клиентам предлагаются онлайн-семинары, где преподавать будут лучшие трейдеры рынка;
  • в открытом доступе имеется более 5 счетов, каждый из которых вмещает в себя то количество инструментов и функций, которое отвечает за определенный уровень подготовки клиентов в реальной торговле;
  • наличие демо-счета;
  • огромное количество доступных активов, начиная от сырья и индексов, заканчивая валютными парами, а также акциями крупных компаний.

         

Trading Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Trading Capital

Что доказать то, что контора Trading Capital мошенник и лохотрон, который просто не может называть себя успешным и прибыльным сервисом, стоит для этого упомянуть ряд следующих, довольно важных положений:

Во-первых, это отзывы о компании Trading Capital, то есть основная часть, составляющая имидж проекта. Сказать что данные комментарии носят негативный характер – ничего не сказать, поскольку то, в каком количестве поступают жалобы на данный проект, не поступало ни на одну контору, которая бы действительно являлась хоть немного полезной для клиентов. В своих откликах пользователи чаще всего жалуются на не подготовленную к реальной торговле площадку, её систематические зависания, минимум полезных функций, грубый персонал, а также крайне не компетентные специалисты, чья помощь может привести разве что к убыткам.

Во-вторых, важной частью любого брокерского проекта является его юридическая основа, которая должна подтвердить надежность, прозрачность и легальность подобных площадок. В случае с компанией Trading Capital, видимо, это не самый важный для неё пункт, поскольку брокер не предоставил ни одного подлинного документа, который бы хоть как-то мог намекнуть на не только надежность, но ив  принципе законность её действий, что может довольно отрицательно сказаться в дальнейшем на итогах сотрудничества с компанией.      

       

Как снять деньги с Trading Capital

Согласно десяткам статей на сайте be-top.org, такая функция на вывод профита, является ключевой в деятельности любых финансовых платформ. Но, есть и такие «исключения» как, к примеру, герой нашей сегодняшней статьи, поскольку Trading Capital не выводит деньги, что доказывают сами клиенты и их убыточные результаты торговли, которые говорят о том, что брокер нагло обворовывает своих наивных пользователей пока те, будучи уверенными в своей гарантированном профите, продолжают инвестировать средства в любые предложения данного афериста.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, необходимо ещё раз подчеркнуть, что проект Trading Capital никаким образом не может называть себя успешным и качественным брокерским сервисом, поскольку он не имеет на то никаких оснований и никаких тому доказательств. Именно поэтому, мы крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с представленным проектом, так как вероятность остаться с существенным минусом в бюджете довольно высока.           

 

Возможность снять деньги с "Trading-Capital" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.