Profitblog.ru
Назад

TREND-INVEST МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 29.08.2022 | Последнее обновление: 29.08.2022
0

TREND-INVEST МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о TREND-INVEST

Доступное капиталовложение, полностью автоматизированный сервис, удобная и многофункциональная инвестиционная площадка, а также огромное количество доступных дополнительных элементов торгового процесса - все это обещает своим пользователям проект под названием TREND-INVEST, который не так давно начал свое функционирование, но уже успел сделать достаточно много, чтобы заслужить статус мошенника и дешевки, не имеющей абсолютно никакого отношения к профессиональным и действительно эффективным площадкам для пассивного заработка. В данном обзоре мы рассмотрим основные показатели того, какой характер у деятельности площадки, и что же она на самом деле из себя представляет.       

Контакты компании TREND-INVEST

Все что предоставляет данный сервис своим клиентам — это ссылку на общую группу в Телеграмм, а также электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более, никаких полезных данных в представленном разделе нету.

Обзор сайта trend-invest.ru.net и trend-invest.su

Если бы мы составляли список наиболее некачественных и бесполезных сайтов, данный топ без сомнений возглавил бы герой нашей сегодняшней статьи, поскольку его ресурс полон различных обещаний, безосновательных гарантий, а также привлекает не мало внимания своей яркостью и непрофессиональным оформлением, которое видно даже невооружённым взглядом. Представленное положение только в очередной раз позволяет утвердиться в том факте, что компания TREND-INVEST мошенник и лохотрон, не имеющий абсолютно никакого понимания, как же функционируют действительно влиятельные и авторитетные проекты.          
Условия брокера TREND-INVEST

  • доступное страхование вкладов клиентов, которые привыкают 10 000 рублей;
  • круглосуточная поддержка как успешными инвесторами, так и специалистами их технической области;
  • минимальные комиссионные снятия при совершение различного рода транзакций;
  • доступные профессиональные инструменты для успешного и прибыльного заработка;
  • контора гарантирует до 50% прибыли к общему вкладу;
  • в рамках данного сервиса также действует и партнерская программа, благодаря которой можно получить до 10% с первых вложений рефералов;
  • срок вклада составляет 24 часа;
  • минимальная сума для инвестирования составляет 100 рублей;
  • доступные статистические данные касаемо последних инвестиций клиентов, а также их успешности;
  • новостная лента, которая систематически обновляется;
  • никакого лимита по выплатам не установлено;
  • ряд доступных инвестиционных планов, с наполнением, согласно их ценовой политике;
  • услуги данного проекта подойдут как для новичков, так и уже опытных инвесторов;
  • зачисления приходят на баланс в течении 10 минут - 5 часов;
  • довольно быстрая и вполне простая процедура регистрации.   

    

Разоблачение компании TREND-INVEST

Чтобы подтвердить отсутствие в представленных характеристиках данного проекта таких понятий как надёжность, прозрачность и качественность, не понадобилось много времени, достаточно всего лишь обратить внимание на следующие положения:

Во-первых, конечно же, на репутацию конторы, которая не настолько безупречна, насколько описывается самой же компанией. Многие клиенты, оставляя отзывы о проекте TREND-INVEST, упоминают то, что её обслуживание достаточно второсортно, оно не представляет из себя ничего, что могло бы оказать конкретную помощь инвесторам, более того, пользователи даже упоминают грубость со стороны представителей данного сервиса, которая довольно ярко просматривалась в их ответах на торговые запросы клиентов. Очевидно, что будь данный сервис действительно профессиональным, он бы не допускал подобного отношения к своим пользователям.

Во-вторых, также важно указать и на то, что функционирует на деле представленный сервис лишь несколько месяцев. Данный факт способен доказать Телеграмм канал конторы, который был создан не так давно, а также первые комментарии, а точнее их датирование. Учитывая это, довольно глупо говорить о какой-либо опытности или же профессиональности, которую TREND-INVEST так старается навязать своим клиентам.      

       

Как снять деньги с TREND-INVEST

Говоря о том, приносит ли проект TREND-INVEST хоть какую-то пользу, стоит указать на довольно-таки фатальною ошибку в сотрудничестве, которую допускает данный сервис, причём сознательно. Если же конкретнее, то площадка TREND-INVEST не выводит деньги, оставляя своих клиентов без какой-либо надежды на получение даже малейшего профита, а также полностью обесценивая их деятельность.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все указанное ранее, а также довольно показательные статьи на сайте be-top.org, в которых указываются все те же мошеннические признаки что и у конторы TREND-INVEST, не удивительно, что данный проект относится к ряду аферистов, сотрудничество с которыми является заведомо убыточным и затратным в плане времени.          

 

Возможность снять деньги с "TREND INVEST" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.