Profitblog.ru
Назад

TronTRX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 06.06.2022 | Последнее обновление: 06.06.2022
0

TronTRX МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о TronTRX

Компания о которой мы сегодня поговорим, специализируется на предоставлении услуг в области криптовалютного трейдинга и предлагает своим пользователям ряд довольно профессиональных и эффективных инструментов, для того чтобы достичь поставленной цели, а именно – иметь возможность получать стабильный, а также гарантированный доход. Если конкретнее, то рассмотрим мы деятельность брокера под названием TronTRX, который казалось бы, совсем недавно начал свою деятельность, но уже успел стать достаточно негативным персонажем в ряду откликов на различного рода Фидбэк-плошадках. Заслуженно или же нет, это мы в данном обзоре и узнаем.

Контакты компании TronTRX

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного контактного офиса площадки: 20-22 Wenlock Road, London, England, N1 7GU
  • Также контора оставила ссылку на свой канал и форму обратной связи, заполнив которую, необходимо ждать ответа от персонала площадки в течении от 24 до 72 часов.

 

Обзор сайта troninv.cc

По шаблону представленного сайта довольно легко понять, что компания не заморачивалась особо с разработкой данного ресурса, поскольку множество полей остались просто не заполненными, а некоторые вкладки и вовсе пустые. Что же говорить об информативности данной, платформы, ту все ещё хуже. Контора вместо действительно полезных и подробных данных касаемо сотрудничества с компанией, а также других тонкостей торгового процесса, решила предоставить огромное количество пустых обещаний и перспективных гарантий, абсолютно ничем не обоснованных, дабы просто привлечь как можно больше внимания со стороны наивных клиентов, цели уведомить их обо всех деталях торгового процесса у компании просто нет и не было.  
Условия брокера TronTRX

  • удобная и многофункциональная торговая платформа со всеми необходимыми инструментами и дополнительными возможностями;
  • возможность заработать до 200% дохода за 72 часа;
  • начисления производятся в размере 0,416% ежедневно;
  • молниеносный вывод прибыли;
  • контора работает в круглосуточном режиме, 5 дней в неделю;
  • на платформе представлен ряд статистик и различных графиков, которые оповещает трейдеров о последних сделках, а также об успешности пользователей данного сервиса, которые ведут свою деятельность параллельно;
  • использование самых передовых и надёжных систем безопасности, которые способствуют увеличению уровня защиты пользователей и их средств;
  • систематическая поддержка клиентов через электронную почту, а также встроенный онлайн чат на сайте;
  • полностью автоматизированный процесс торговли;
  • огромное количество доступных платежных систем и банков, с помощью которых возможно совершать различного рода переводы и транзакции;
  • наличие 5-уровневой реферальной программы с возможностью получать дополнительный доход в размере от 0,5 до 17%;
  • сравнительно быстрая процедура регистрации;
  • отсутствие высоких комиссий, а также скрытых платежей;
  • доступ к торговому терминалу также осуществляется и с помощью мобильных девайсов, что значительно упростит жизнь клиентам;
  • доступные услуги персонального менеджера, а также индивидуальное консультирование с топовыми аналитиками компании.
     

 
 

TronTRX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании TronTRX

Чтобы узнать, как же на самом деле обстоят дела у данной конторы, достаточно всего лишь обратить внимание на следующие пункты, а именно:

На представленную площадкой документацию, которая говорит якобы о том, что контра была официально зарегистрирована и легализирована была ещё в прошлом году, а именно, согласно представленному ею документу, способности и логику, может означать лишь одно – проект TronTRX мошенни и лохотрон, который единственное, что умеет хорошо делать – так это врать. Также, стоит взять во внимание и репутацию данного сервиса, а точнее отзывы о компании TronTRX, в которых пользователи не раз утверждали о не качественности торгового сервиса, а также не компетентности сотрудников площадки, которые часто игнорируют и грубят клиентам.
 

TronTRX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

       

Как снять деньги с TronTRX

Ещё одним довольно показательным фактом, является то что контора TronTRX не выводит деньги, всеми доступными ей методами и способами лишь пытаясь слить как можно больше вложений, оправдывая это невнимательностью и не опытностью самих же клиентов.                                 
                    

Итоги

Беря во внимание все указанные ранее положения, а также и другие, подобые обзоры на сайте be-top.org, можно сделать для себя вполне показательный и логичный вывод, который в очередной раз напомнит о необходимости проверять лишний раз ту или иную платформу на предмет мошенничества, поскольку совершенно случайно вы можете наткнуться на компанию, подобную герою нашей сегодняшней статьи, которая не будет заботится о вашей торговли и все что будет её интересовать – это исключительно ваши средства, которые в конце концов она все же сольет неожиданным для вас способом.
         

 
 

Возможность снять деньги с "Tron TRX" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.