Profitblog.ru
Назад

Tru U Live МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 29.06.2022 | Последнее обновление: 29.06.2022
0

Tru U Live МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Tru U Live

Как известно, не каждая компания достойна сотрудничества с клиентом, поскольку, что доказывает обширное количество обзоров на be-top.org, существует просто огромное количество довольно мошеннических контор, которые привлекают внимание к себе лишь дешевыми и банальными обещаниями, которые ничем не подкреплены и многие из них выдуманы конторой буквально на ходу. Но, есть и та категория компаний, которой даже лень что-либо придумывать и как-либо удивлять пользователей, все, на что способны подобные проекты – это создать красочный баннер с формой для входа и регистрации, на этом все старания данных проектов заканчиваются, как и их бюджет на разработку подобных площадок. В сегодняшней статье мы и поговорим о подобной компании под названием Tru U Live, которая совсем недавно начала полноценное функционирование на рынке, но уже успела стать достаточно негативным персонажем в откликах недовольных сотрудничеством трейдеров.  

Контакты компании Tru U Live

Как мы уже упомянули ранее, представленный сервис довольно дешевого кроя, поэтому он даже не потрудился упомянуть какие-либо доступные пути для связи с ним и его персоналом. Даже банально форма обратной связи, которая создается в считанные минуты, видимо, не по силам компании Tru U Live, что заставляет задуматься в очередной раз над качественностью и якобы профессиональностью данной конторы.

Обзор сайта tru-u.live

Долго о нем говорить не придется, поскольку общие черты данного ресурса мы уже раскрыли. Компания Tru U Live не оставила на сайте, если его конечно таковым вообще можно назвать, ни одного информационного раздела, который бы мог хоть как-то описать общие положения деятельности данного проекта и рассказать все детали сотрудничества с компанией.   
Условия брокера Tru U Live

Изучив отзывы о компании Tru U Live, а точнее тот десяток жалоб, что имеется на фидбэк площадках, модно составить небольшой перечень основного торгового ассортимента, который обещает задействовать данная площадка уже по факту начала сотрудничества с клиентом:

  • удобная и максимально простая в использовании торговая платформа;
  • наличие приветственных бонусов для каждого клиента, в том числе и новичков в размере прибавки к депозиту в размере от 100 до 150%;
  • небольшой ряд доступных торговых аккаунтов, которые разбиты на виды в зависимости от сложности, а также обильности их наполнения;
  • довольно лояльные торговые депозиты, минимальный порог которых составляет 10 000 евро;
  • минимум комиссий;
  • систематическая помощь и консультации от опытных трейдеров, а также аналитиков данного проекта;
  • все необходимые инструменты для качественной и прибыльной торговли;
  • обширный список доступных активов, куда входит криптовалюта, валютные пары, индексы, металлы, сырье и другие;
  • доступная партнёрская программа;
  • использование самых последних технологий в процессе обеспечения клиентов и их средств максимальным уровнем безопасности;
  • доступные дополнительные инструменты, так как экономический календарь, а также небольшой калькулятор доходности, который, естественно, считает все с явным преувеличением;
  • небольшой торговый глоссарий, куда входят в основном самые поверхностные и наиболее используемые торговые термины.

Представленные услуги – сказочные обещания конторы, которые она дает на начале сотрудничества с наивным клиентов и сразу же забывает о них, делая вид, что все в порядке, параллельно сливая на свои оффшорные счета все кровно заработанные средства своих пользователей. 

    

Разоблачение компании Tru U Live

Для начала, чтобы действительно распознать в представленном проекте мошенника, достаточно ознакомиться с характером его репутации, а именно изучить отклики о представленном проекте , в которых довольно часто упоминается клиентами не самые позитивные стороны компании. К таким можно отнести к примеру халатность и некомпетентность персонала данного проекта, его системтическую грубость с пользователями, отсутствие адекватной технической поддержки сервиса, а также довольно частые задержки и подвисания в процессе обоботки торговых сделок трейдеров, что просто не может в дальнейшем не повлиять на успешность и конечный результат в деятельности клиентов конторы. Также, важно обозначить и отсутствие каких-либо документов, которыми бы контора доказывала свою надёжность, прозрачность, а также легальность её действий, которые как раз и вызывают довольно много вопросов. Данный проект не предоставил не только такие необходимые и обязательные документы как лицензия или же сертификат от соответствующего регулятора, но данная площадка также забыла упомянуть и о банальных: Политике конфиденциальности, а также Клиентском соглашении.
   

Tru U Live МОШЕННИК отзывы и вывод денег

       

Как снять деньги с Tru U Live

Если же воспользоваться логикой, а также проанализировать все ранее упомянутые положения, в частности довольно отрицательные торговые результаты экс-клиентов данного проекта, станет вполне очевидным тот факт, что, во-первых, контора Tru U Live мошенник и наглый аферист, а во-вторых, проект Tru U Live не выводит деньги, нагло обманывая своих пользователей.                                               
                    

Итоги
 

Суммируя все, что было ранее упомянуто, рекомендуем избегать сотрудничества с Tru U Live и подобными площадками, поскольку закончится все это может крайне плачевно, а в первую очередь – убыточно для самих трейдеров.    

 

Возможность снять деньги с "Tru-U Live" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.