Profitblog.ru
Назад

Trust Gates МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 16.08.2022 | Последнее обновление: 16.08.2022
0

Trust Gates МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Trust Gates

Встретить надежный, прозрачный и прибыльной брокерский проект – так ещё задача, поскольку мошенничество развивается с каждым днем, о чем говорит систематическое наполнение сайта be-top.org, огромным количеством довольно отрицательных статей, которые раскрывают реальные намерения и цели аферистов, которые функционируют в данный момент на рынке. В данной статье мы рассмотрим очередной пример стремительно развивающего мошенничества на рынке, который будет просматриваться герое нашего обзора, компании под названием Trust Gates, которая не так давно начала свое функционирование, но уже причисляет себя к ряду известных и профессиональных брокерских сервисов, не имея при этом даже самых банальных и примитивных торговых услуг на свой платформе.        

Контакты компании Trust Gates

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местонахождение конторі: Курфюрстендамм 119, 10711 Берлин
  • На этих положениях данный раздел и заканчивается, в очередной раз давая понять не самое ярко выраженное желание компании раскрывать все подробности о себе.  

Обзор сайта trustgates.net

Представленная клиентам площадка, выполняющая осведомительную функцию, выглядит как стандартный и достаточно дешевый сайт с абсолютно очевидным оформлением, лишенным какой-либо уникальности. Уже на этапе знакомства с внешним видом, а также информационными данными понимаешь, что проект не вложил достаточное количество усилий и средств, дабы разработать действительно соответствующий статусу успешной и профессиональной площадки сайт, который бы не выглядел как дешевые попытки создания что-то похожего на информационный ресурс.            
Условия брокера Trust Gates

  • доступная возможность работать с лучшим автоматизированным торговым сервисом, который состоит из ряда полезных функций и при этом имеет вполне простой и понятный интерфейс;
  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и квалифицированными сотрудниками компании;
  • клиенты получать свободный доступ к таким активам как индексы, акции, валютные пары, сырьевые товары, облигации и другим;
  • лояльный депозитный порог, который составляет всего 250 $;
  • доступ к уникальным торговым инструментам;
  • наличие учебных материалов, благодаря которым возможно значительно повысить свой уровень и узнать больше полезных деталей о торговой сфере;
  • наличие реферальной программы;
  • доступные консультации от финансовых аналитиков в индивидуальном порядке;
  • доверительное управление;
  • ежедневный анализ рынка;
  • доступный новостной портал с самыми свежими данными касаемо последних изменений на рынке.

         

Trust Gates МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Trust Gates

Если же учитывать то, что основной задачей данного сервиса является получение собственной прибыли, не так трудно найти в его действиях необходимые тому доказательства. Для начала, необходимо ознакомиться с откликами касаемо качественности и надёжности представленного проекта от его же клиентов. Как и ожидалось, характер представленных комментариев оставляет желать лучшего, поскольку в большинство отзывов пользователи жалуются на огромнейшее количество явных недостатков конторы, которые существенно влияют на полученные торговые итоги. К ним можно отнести частое игнорирование пользователей персоналом компании, минимум взаимодействия с клиентами, некомпетентная помощь со стороны аналитиков проекта, постоянные провисания торгового терминала, а также отсутствие каких-либо полезных и эффективных торговых функций. Также, стоит обратить внимание и на факт того, что у компании абсолютно отсутствует какое-либо понимание тому, что такое надежность и легальность, поскольку ни одного соответствующего документа, который бы доказывал прохождение ею проверки на факт мошенничества конторой представлено не было, что автоматически доказывает отсутствие каких-либо оснований для того, чтобы называть данный сервис профессиональным и уж тем более прозрачным.     

       

Как снять деньги с Trust Gates

Как известно, вывод профита – одна из самых ключевых функций в работе любого брокерского проекта и именно она определяет пользу и эффективность той или иной площадки. В случае же с героем нашей сегодняшней статьи, данная функция даже не рассматривается конторой, то есть, другими словами, Trust Gates не выводит деньги, сливая каждую копейку с баланса пользователей на свой счет при первой же возможности, не давая им даже минимального шанса на вывод хоть малейшей суммы.                                                       
                    

Итоги
 

Негативные отзывы о компании Trust Gates, огромное количество технических неполадок, отсутствие прибыли, а также каких-либо доказательств юридической грамотности компании и её соответствию законным рамкам - все это только в очередной раз заставляет усомниться в пользе сотрудничества с данным сервисом, а также утвердиться в мысли о том, что компания Trust Gates мошенник и лохотрон, доверие к которому не принесет ничего, кроме убытков и долгов.          

 

Возможность снять деньги с "TrustGates" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.