Profitblog.ru
Назад

TrustBlue МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 25.08.2022 | Последнее обновление: 25.08.2022
0

TrustBlue МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о TrustBlue

Инвестиционный проект с максимально удобной и продуманной бизнес-стратегией, полностью автоматизированным принципом работы, а также довольно лояльным депозитным порогом - все это о себе представляет контора под названием TrustBlue, которая является международным инвестиционным фондом, представляющим довольно обширное количество направлений куда клиенты смогут вложить свои средства, после чего получат возможность иметь стабильный доход. На словах, легенда о данной конторе звучит довольно перспективно и привлекательно, вот только когда дело касается реальности и тех результатов, что приносит TrustBlue оказывается, что все красивые сказки - это всего лишь очередная попытка данной конторы привлечь как можно больше клиентов и заставить их инвестировать якобы в их успешное будущее, которое по факту, будет полностью разрушено мошенническими действиями TrustBlue в дальнейшем.       

Контакты компании TrustBlue

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на сайте доступна и форма обратной связи.
  • Телефон: +44(20)000-0000

Обзор сайта trustblueltd.com

Назвать то, что компания представляет в качестве своего официального сайта действительно соответствующим влиятельной и профессиональной компании довольно трудно, поскольку ни конкретизированного информационного наполнения, ни соответствующего визуального оформления он не имеет, а соответственно вместе с этим не может претендовать на то, чтобы его называли качественным и полезным для трейдеров ресурсом.          
Условия брокера TrustBlue

  • минимальная сумма для старта составляет всего 1 доллар;
  • доступное как долгосрочный, так и кратковременный формат инвестирования;
  • доступ к 3 планам подписки, которые наполнены различными инструментами и полезными функциями;
  • наличие дробных акций;
  • для начинающих клиентов, а также уже опытных инвесторов доступен совет от квалифицированных специалистов данной области;
  • наличие персонального портфолио;
  • доступное страхование пользовательских вложений;
  • наличие торговых сигналов;
  • доступ к специальной карте без каких-либо комиссионных сборов;
  • удобное и довольно универсальное приложение для инвестирования;
  • обширный ряд доступных активов;
  • мгновенная обработка запросов клиентов;
  • удобный способ вывода средств;
  • наличие довольно обширной реферальной программы.

Данный перечень довольно ограничен, поскольку, как мы уже упоминали ранее, компания TrustBlue не заботиться о том, в полной ли мере она рассказала о всех тонкостях своей работы и смогли ли клиенты полноценно ознакомиться со всеми деталями сотрудничества с данным сервисом.
     

TrustBlue МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании TrustBlue

Определить, что же на самом деле представляет из себя проект под названием TrustBlue, оказалось не так и трудно, поскольку он сам неплохо справляется с разоблачением самого себя, что могут доказать следующие положения:

Для начала, стоит указать на репутацию проекта, а если конкретнее, то на отзывы о компании TrustBlue, которые заполнены огромным количеством достаточно отрицательных положений, напрямую связанных с качеством и профессиональностью работы компании. Если же конкретнее, то в своих комментариях пользователи указывают на довольно низкосортные инвестиционные инструменты, которые не приносят абсолютно никакой пользы и прибыли, также, имеется множество жалоб и на обслуживание клиентов, поскольку оно крайне некомпетентное и не своевременное.

Также, говоря о надёжности и профессиональности компании TrustBlue, стоит указать и на то, что она не лицензирована и не имеет абсолютно никакого подтверждения тому, что все её действия легальны и соответствуют законным предписаниям, что критически важно для компании, работающей в финансовой сфере. Данное положение просто кричит о том, что контора TrustBlue мошенник и лохотрон, доверять которому нету абсолютно никаких причин.      

       

Как снять деньги с TrustBlue

На вопрос выводит ли данная контора профит, ответили её же клиенты в уже упомянутых ранее откликах, предоставив свои инвестиционные результаты и сумму профита, который они "смогли" заработать.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая то, что компания TrustBlue не выводит деньги, имеет далеко не самую безупречную репутацию, является достаточно молодым и не опытным проектом, а также имеет вполне заезженную мошенническую методику, которую можно проследить не в одной статье на сайте be-top.org, советуем более внимательно знакомиться с деятельностью тех или иных инвестиционных платформ и проверять все тонкости их сотрудничества с клиентом , поскольку не исключено, что вы можете попасть в руки афериста, подобного компании TrustBlue, который не отпустит вас до того момента, пока не опустошит ваши карманы и не оставит с полным 0 на балансе, что как раз систематически и делает проект TrustBlue.          

 

Возможность снять деньги с "Trust Blue" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.