Profitblog.ru
Назад

TVK Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 27.05.2022 | Последнее обновление: 27.05.2022
0

TVK Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о TVK Capital

Желание пользователей найти стабильный пассивный заработок, а также получить возможность торговать самыми профессиональными инструментами, порождает существенный спрос, который в итоге ведёт к наплыву самых разных брокерских платформ, в том числе и мошеннических, что может подтвердить резкий скачок в количестве отрицательных обзоров на сайте be-top.org, которые вместо предоставления пользователям действительно эффективных и прибыльных инструментов, а также качественных услуг, нагло их обворовывают, не оставляя абсолютно никакой возможности на улучшение их финансового положения. В данной статье мы рассмотрим деятельность очередного афериста, который пытается доказать на словах свою профессиональность, качественность, а также влиятельность на рынке, но всеми же своими действиями данный проект подтверждает абсолютно обратное, а именно бесполезность и отсутствие прибыльности в характеристиках своего сервиса. Если же конкретнее, то поговорим мы сегодня о площадке под названием TVK Capital.   Контакты компании TVK Capital

  • Адрес главного офиса компании: Москва, Пресненская набережная 12, Башня Федерация Восток, 18 этаж офис 77
  • Контактный номер телефона: +7 (499) 449-41-88
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • В разделе контактной информации также представлена специальная форма, которая позволит запросить онлайн консультацию у персонала конторы. 

 

Обзор сайта tvk-capital.com

Представленный сайт компании выглядит довольно стандартно и шаблонно, как для подобного рода мошеннических сервисов и даже слишком, что доказывает абсолютно идентичный ряду других функционал, оформление, информационное наполнение, а также структура построения ресурса. Все это только в очередной раз заставляет вспомнить об отсутствии какой-либо уникальности и профессиональности в деятельности конторы TVK Capital.
Условия брокера TVK Capital

Компания предлагает своим пользователям следующий ряд достаточно перспективных услуг:

  • свободный доступ к лучшим активам: криптовалюте, сырью, золоту, драгоценным металлам, акциям, а также валютным парам;
  • кредитное плечо 1:200;
  • отсутствие каких-либо скрытых комиссий;
  • наличие довольно обширного образовательного центра, который представляет из себя набор из различных электронных ресурсов, онлайн лекций, а также видео-уроков;
  • полностью автоматизированная торговая площадка;
  • наличие новостной ленты со свежими сводками о последних изменениях на рынках;
  • круглосуточная специализированная помощь трейдерам в любых вопросах;
  • использование многофункциональной торговой площадки, которая разработана на базе исскусвенного интеллекта;
  • наличие технических индикаторов, торговых графиков, а также аналитических инструментов;
  • полезные и эффективные инструменты риск-менеджмента;
  • все вложения клиентов переносятся на отдельные счета зарубежных надёжных банков;
  • наличие ряда полезных научных статей на тематику трейдинга, которые могут помочь с изучением и пониманием всех тонкостей данной сферы;
  • довольно обширное количество торговых аккаунтов, разработанных с учётом как пока низких, так и уже достаточно высоких стандартов;
  • доступно использование скальпинга;
  • реферальная программа с несколькими уровнями и дополнительными маркетинговыми инструментами для пользователей;
  • развитая бонусная система, а также наличие ряда полезных и приятных плюшек для каждого клиента;
  • услуги персонального аналитика и менеджера, привязанного к торговому аккаунту.

TVK Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании TVK Capital

Данный проект довольно упорно пытается доказать свою профессиональность и перспективность без каких-либо реальных на то подтверждений, хотя сам, в том же время, всеми своими действиями показывает обратное и лишь заставляет утвердиться в мысли касаемо того, что площадка TVK Capital мошенник и лохотрон, деятельность которого при любом раскладе будет иметь негативное влияние на клиента. Чтобы доказать это, не нужно далеко ходить, для начала стоит обратить свое внимание на отсутствие у представленного проекта даже минимальных и самых базовых юридических документов, которые бы доказывали как минимум легальность данного проекта и как максимум, могли бы объяснить все правовые аспекты его деятельности в деталях.

Также, существенным положением в деятельности конторы является её легенда и указанный в ней возраст, который согласно сказкам компании составляет более 3 лет, а вот если же обратить внимание на домен проекта, то станет очевидно, что данный сервис не проработал на рынке и нескольких месяцев, что уж тут можно говорить и качественности и опытности данного сервиса. Конечно же, нельзя не исключать из данного списка и негативные отзывы о компании TVK Capital, в которых пользователи в один голос упоминали свое недовольство касаемо непрофессиональности, а также халатности деятельности персонала площадки. 
       

Как снять деньги с TVK Capital

Ещё одной причиной начать беспокоится о результатах сотрудничества с представленным проектом является тот факт, что TVK Capital не выводит деньги, пытаясь всеми возможными способами затянуть или же избежать данную процедуру, чтобы не лишаться своих средств.                               
                    

Итоги

Беря во внимание все упомянутые в данной статье положения, не удивительно что данный сервис имеет так много негативных высказываний в свою сторону, а также не способен принести своим клиентам действительно положительные и удовлетворительные торговые результаты, которые бы соответствовали ожиданиям клиентов.        

 
 

Возможность снять деньги с "TVK-Capital" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.