Profitblog.ru
Назад

Unbreakable Strategy МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 29.07.2022 | Последнее обновление: 29.07.2022
0

Unbreakable Strategy МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Unbreakable Strategy

В сегодняшней статье мы рассмотрим очередного «суперпопулярного» и «эффективного» брокера, который пытается упорно доказать факт своего лидерства на рынке, но несмотря на это лишь удешевляет свой собственный проект и всеми своими действиями подтверждает то, что Unbreakable Strategy мошенник и лохотрон, доверять которому – не самое лучшее решение. Подобных компаний на рынке сотни, если не тысячи и все они, согласно ряду обзоров на be-top.org пользуются одним и тем же мошенническим алгоритмом действий, конечным шагом которых является заполнение своих собственных карманов кровно заработанными средствами наивных пользователей. И герой нашего сегодняшнего обзора – не исключение, что и доказывает его не самые позитивные намерения касаемо своих клиентов.
       

Контакты компании Unbreakable Strategy

Несмотря на все утверждения данного проекта о том, что он относится к ряду самых успешных и качественных платформ, он не предоставил своим пользователям ни одного доступного варианта, как можно было бы с ним напрямую связаться, за исключением банальной формы обратной связи.  

Обзор сайта unbreakable-strategy.eu и trading.unbreakable-strategy.eu

Ресурс данного проекта можно даже не описывать, поскольку все что представлено пользователям для ознакомления со всеми тонкостями деятельности брокера – это одностраничная небольшая площадка, где компания разместила довольно-таки банальные и примитивные положения, описывающие общие принципы работы брокерских платформ, которые известны и без того каждому трейдеру, а вот внимания на более конкретизированные и подобные положения о работе именно площадки Unbreakable Strategy, контора не обратила, что вызывает не мало вопросов к её пресловутой качественности и успешности.            
Условия брокера Unbreakable Strategy

  • удобная и универсальная торговая площадка, которая доступна для установки на все существующие электронные девайсы;
  • минимальные комиссионные сборы;
  • полноценная автоматизация всего торгового процесса;
  • обширное количество бонусных программ;
  • персональная помощь от лучших аналитиков и трейдеров рынка;
  • наличие поэтапного обучения для пока ещё не опытных клиентов, которое состоит из ряда онлайн-семинаров и вебинаров, а также перечня полезных учебных материалов;
  • небольшой торговый глоссарий;
  • ряд доступных торговых аккаунтов, которые наполнены в соответствии с их ценовой категорией, а также уровнем подготовленности трейдеров;
  • наличие реферальной несколько уровневой программы, которая позволит получать дополнительных доход;
  • наличие удобных и полезных аналитических инструментов, включая необходимые статистики, графики, экономический календарь и прочее;
  • клиентам открывается доступ также и к калькулятору доходности, который способен помочь спрогнозировать дальнейший профит пользователя;
  • быстрая процедура регистрации;
  • компания защищает вложения трейдеров путем их сегрегации от собственных активов.

Во все упомянутые положения хотелось бы верить, вот только на практике, что показали отзывы о компании Unbreakable Strategy, большая половина из всех обещанных услуг конторы, является дешевым способом привлечения внимания новых пользователей, но никак не эффективным и действенным методом взаимодействия с клиентами в процессе торговли.

    

Разоблачение компании Unbreakable Strategy

Довольно много вопросов вызывает отсутствие у данного сервиса тех документационных положений, которые бы доказывали легальность, а также надежность и прозрачность представленного проекта. К ним можно отнести сертификат, лицензию, а также политику конфиденциальности и клиентское соглашение, которое по умолчанию должно присутствовать на площадке любого сервиса, связанного с финансовой деятельностью. Также, в глаза бросаются постоянные упоминания данной конторой её неоценимого и многолетнего опыта, благодаря которому она достигла значимых вершин в области трейдинга и разработала свою собственную идеальную бизнес-модель. Данные сказки площадки могли бы оказаться правдой, если бы не одно важнейшее но, а именно доменное имя конторы, которое говорит о том, что полноценно функционировать данный проект начал только несколько месяцев назад, что перечеркивает все его дешевые легенды и усилия втереться таким образом в доверие к своим наивным пользователям.       

       

Как снять деньги с Unbreakable Strategy

Учитывая все, достаточно отрицательные положения касаемо деятельности представленного сервиса, довольно очевиден и банален тот факт, что проект Unbreakable Strategy не выводит деньги, поскольку это просто не выгодно для него, так как никаких других источников заработка, помимо всегда открытых кошельков своих пользователей, он не имеет.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, необходимо ещё раз напомнить об отсутствии какой-либо пользы и перспективности в сотрудничестве с конторой Unbreakable Strategy, поскольку никаких позитивных и, как оказалось, прибыльных результатов она не приносит, что не самым лучшим образом в дальнейшем сказывается на финансовом положении клиентов.           

 

Возможность снять деньги с "Unbreakable Strategy" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.