Profitblog.ru
Назад

Union-trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.09.2022 | Последнее обновление: 14.09.2022
0

Union-trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Union-trade

Множество брокерских площадок пытаються сохранять анонимность, не предоставляя на всеобщее обозрение свои услуги, а также стараясь не раскрывать свои персональные данные. Ярким примером подобному роду площадок станет герой нашей сегодняшней статьи, контора Union-trade, которая, дабы избежать лишнего внимания со стороны правоохранительных структур или же любознательных обзорщиков, скрывает от своих клиентов всю конерктизированную информацию, оставляя лишь регистрационную форму. Целью данного обзора станет необходимость раскрыть реальное нутро данного проекта, а также его основных намерений, которые носят далеко не самый позитивный характер и направлены исключительно на разорение пользователей.       

Контакты компании Union-trade

Поскольку, как мы уже упоминали ранее, контора пытается всеми силами обезопасить себя и свои данные, очевидно что никаких контактных данных своим клиентам она не предоставляет и не собирается этого делать. 

Обзор сайта webtrader.union-trade.pro

Что касается веб-ресурса, все что представлено клиентам – это одностраничный баннер с двумя формами – для входа, а также регистрации. Более ничего полезного здесь не имеется.          
Условия брокера Union-trade

Согласно оставленным комментариям пользователей, в которых указываются основные принципы работы конторы Union-trade, можно представить следующий перечень тех условий и возможностей, которые по обещаниям и гарантиями данного проекта, будут доступны пользователям:

  • удобный и довольно простой в управлении торговый терминал;
  • обширное количество профессиональных, а также эффективных торговых инструментов;
  • доступный выход на рынки акций, индексов, валютных пар, облигаций, а также криптоактивов;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими аналитиками и трейдерами компании;
  • минимальные комисии;
  • достаточно широкий выбор доступных платежных сервисов;
  • доступное индивидуальное консультирование с специалистами представленной сферы:
  • довольно лояльные депозитные пороги;
  • доступная новостная лента с детальным описанием последних событий рынка;
  • достаточно прибыльная и многоуровневая партнерская программа;
  • небольшой торговый глоссарий, который позволит пока ещё не опытным трейдерам значительно улучшить свой уровень и ознакомится со всеми деталями и тонкостями сферы трейдинга;
  • доступный демо-аккаунт;          

    

Разоблачение компании Union-trade

Чтобы раскрыть все детали мошеннического плана данной площадки, необходимо ознакомится со следующими положениями, которые дают достаточно чёткое и полноценное понимание тому, какие же результаты ожидают трейдеров по окончанию сотрудничества с данным проектом.

Во-первых, стоит указать на то, что трейдеры, оставляя отзывы о компании Union-trade на различного рода фидбэк – платформах, акцентировали внимание на том, что обслуживание у данной конторы максимально не компетентное и не профессиональное, также они упоминали слабую техническую составляющую торговой площадки и минимальное количество действительно эффективных и рабочих инструментов, ведь большая половина из того, что якобы предлагается пользователям – это пустышки, которые созданы исключительно для того, чтобы создавать видимость якобы обширного ассортимента доступных инструментов.

Во-вторых, важно также понимать, что представленная площадка не имеет абсолютно никаких подтверждений ни своей надёжности, ни прозрачности, более того, Union-trade даже не оставила никаких документационных положений, которые бы в принципе доказывали её существование как таковое, а это многое значит и о многом говорит, когда дело касается брокерского сервиса, который напрямую взаимодействует с финансами, которые ему доверили трейдеры.    

       

Как снять деньги с Union-trade

Благодаря указанным ранее положениям, раскрывающим основные цели и намерения представленного проекта, а также беря во внимание и те результаты, которые оставили экс-клиенты компаниии, имеющие не самый положительный и прибыльный характер, можно сделать вполне логичный и последовательный вывод касаемо того, что контора Union-trade не выводит деньги, пытаясь всеми доступными способами и методами преувеличить свой капитал за счёт преуменьшения баланса наивных пользователей.                                                        
                    

Итоги
 

Исходя из всех упомянутых фактов и положений, а также анализируя методику работы подобных площадок, о которых неоднократно упоминалось в различных статьях на сайте be-top.org, довольно очевидно, что контора Union-trade мошенник и лохотрон, который обманным путем завлекает клиентов и втирается к ним в доверие, дабы заполучить свободный доступ к их кошельку и медленно но уверенно, сливать все их средства к себе в карман.          

 

Возможность снять деньги с "Union trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.