Profitblog.ru
Назад

Unomi МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 26.10.2022 | Последнее обновление: 26.10.2022
0

Unomi МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Unomi

Брокерский проект под названием Unomi, является достаточно ярким примером тем мошенническим площадкам, которые в данный момент довольно популярны на рынке, согласно просто огромному количеству подобных обзоров на сайте be-top.org. Если же конкретнее, то контора Unomi предлагает своим пользователям якобы самые лучшие инструменты, услуги, и в принципе создаёт максимально профессиональную торговую сферу, благодаря которой можно было бы достичь значительных результатов, в том числе получать стабильный доход и раскрыть свой торговый потенциал. Естественно все подобные сказки являются лишь дешёвым способом привлечения новых пользователей и их внимания, которое в дальнейшем будет использовано компанией в своих собственных целях и, забегая наперёд, не самых прибыльных для пользователей, что мы и докажем в сегодняшней статье.       

Контакты компании Unomi

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридическое местоположение компании: Unomi Innovative Ltd. Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960
  • В данном разделе представляется также и форма обратной связи.

Обзор сайта unomi.trade

Веб-ресурс упомянутой конторы является лишь ещё одним доказательством её мошенничества, а именно абсолютной не профессиональности, которая проявляется во всех мелочах указанного сайта, начиная от его наполнения и визуального фактора, заканчивая довольно-таки примитивным и абсолютно не рабочим функционалом.           
Условия брокера Unomi

  • доступные самые популярные и используемые платёжные системы;
  • минимальные комиссии;
  • абсолютная автоматизация всего торгового процесса;
  • обширный набор доступных торговых инструментов, которые подойдут для каждого клиента в независимости от уровня его подготовленности;
  • ряд доступных для пользователей рынков, начиная от акций и облигаций, заканчивая криптовалютой и сырьем;
  • наличие возможности в любой момент проконсультироваться с лучшими сотрудниками конторы;
  • наличие удобной реферальной программы;
  • все необходимые графики и статистики находятся в открытом доступе;
  • доступная академия трейдинга, благодаря которой пользователи смогут значительно улучшить свой уровень торговли;
  • доступное копирование;
  • круглосуточная тех. поддержка;
  • наличие новостной ленты со всеми свежими обновлениями на рынке;
  • быстрое открытие ордеров;
  • довольно быстрая регистрация;
  • наличие демо-счета;
  • обилие торговых счетов, которые рассчитаны как на новичков, так и уже довольно-таки опытных клиентов;
  • довольно приятные бонусные приветственные пополнения.
         

Unomi МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Unomi

Чтобы полноценно описать все имеющиеся у данного сервиса недостатки, необходимо изучить самые минимальные детали его деятельности. Начать стоит с репутации конторы, а если конкретнее, то с знакомства с теми комментариями, которые оставили экс-клиенты компании. Изучая данные отзывы о проекте Unomi, можно заметить множество довольно-таки важных и существенных недоработок конторы, которые дают понять, что никакой профессиональной и качественной она на самом деле не является и лишь старается подражать такому образу. В частности, клиенты указывают на неподготовленный и абсолютно не профессиональный персонал конторы, а также систематические неполадки торговой площадки, которые в убыточном плане довольно значимо влияют на баланс пользователей. Также было бы не лишним подчеркнуть тот факт, что указанный сервис зарегистрирован на территории довольно популярной и показательной офшорный зоны, а именно на Маршалловых островах, которые систематически используются аферистами для скрытия их мошеннической натуры и для отсутствия необходимости платить налоги. Как можно заметить, и герой нашей сегодняшней статьи также не стал исключением.    

       

Как снять деньги с Unomi

Ещё одной важной деталью, которую абсолютно не соблюдает контора, является тот факт, что проект Unomi не выводит деньги, присваивая каждое вложения пользователя на свой счёт и из-за всех сил стараясь не дать понять своим наивным и доверчивым клиентам то, что их баланс пустует с самого начала и не будет пополняться, поскольку это просто не входит в планы конторы Unomi.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая довольно-таки негативные положения, связанные с сотрудничеством с указанным проектом, а также его не самую высокую результативность, которая заканчивается на моменте получения конторой вложенных клиентами средств, можно сделать вполне очевидный вывод касаемо того, что контора Unomi мошенник и лохотрон, действия которого направлены исключительно на обанкрочивание пользователей и обогащение своего же собственного кармана.         

 

Возможность снять деньги с "Unomi" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.