Profitblog.ru
Назад

UpComing Cash МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 26.08.2022 | Последнее обновление: 26.08.2022
0

UpComing Cash МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о UpComing Cash

Героем нашей сегодняшней статьи станет очередной «качественный» и «лидирующий» в своей сфере сервис, который является частью довольно огромной мошеннической группы компаний, известных по обзорам на сайте be-top.org, как компании-однодневки. Если же конкретнее, то в данном обзоре мы рассмотрим деятельность брокерского проекта под названием UpComing Cash, который рассказывает своим клиентам огромное количество не правдивых сказок, втирается к ним в доверие с помощью поддельных статистических данных, а также не меняющихся графиков с якобы прибыльными показателями успешной деятельности их клиентов. Естественно, легенда данной платформы максимально перспективна и привлекательна, вот только не для здравомыслящего человека, который умеет использовать логику и понимает, что все предложения и гарантии UpComing Cash просто абсурдны и заведомо убыточны, что мы и докажем в данной статье, представив тому ряд, довольно существенных и показательных факторов.       

Контакты компании UpComing Cash

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Зарегистрированное местоположение конторы: Odos Evangelou, 95 3987 Limassol
  • Более, ничего полезного для клиентов, что касалось бы доступных вариантов как можно связаться с представителями UpComing Cash, данный проект не предоставляет. 

Обзор сайта upcomingcash.net

Представленная трейдерам площадка, которая должна служить ознакомительным порталом, который бы указал на самые важные аспекты деятельности конторы, а также помог разобраться с основными принципами сотрудничества, на деле является вспомогательным инструментом для конторы, с помощью которого она пытается улучшить свою репутацию и заманить новых трейдеров, перекрыв все свои «незначительные» минусы, огромным количеством вранья и дешевыми обещаниями.           
Условия брокера UpComing Cash

  • молниеносная обработка торговых запросов клиентов, а также проведение различного рода транзакций;
  • систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами рынка;
  • доступные экономические новости, благодаря которым, пользователи будут оставаться в курсе последних событий рынка;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • доступный риск менеджмент;
  • минимальные спреды;
  • довольно быстрая и понятная процедура регистрации;
  • обширный выбор доступных способов и методов для пополнения счет, а также вывода средств с баланса;
  • клиентам предоставляется на выбор несколько торговых аккаунтов, начиная от базового, заканчивая уже более обильным и профессиональным;
  • минимальный депозитный порог составляет 1000 долларов;
  • клиенты могут торговать обширным рядом доступных активов, начиная от акций и криптовалют, заканчивая металлами, а также индексами;
  • отсутствие свопов;
  • доступное открытие ПАММ-счета;
  • клиентам с более профессиональным аккаунтом предоставляются услуги персонального менеджера;
  • возможное страхование вложенных депозитов;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • обширный ряд партнеров данного проекта, куда входят также поставщики ликвидности и различные банковские предприятия.
         

UpComing Cash МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании UpComing Cash

Тот факт, что компания UpComing Cash мошенник и лохотрон, доказывает довольно обширное количество положений, которые касаются её деятельности в целом. Для начала, следует изучить отзывы о компании UpComing Cash, в которых указывается довольно-таки много различных положений, существенно влияющих на дальнейшую торговую результативность клиентов, начиная от некомпетентности и невнимательности торгового персонала, заканчивая достаточно плохой технической подготовленностью сайта к огромному объёму торговых запросов. Также, необходимо отметить и тот факт, что площадка UpComing Cash указала в футере своего сайта её лицензионные номера, которые якобы доказывают её прозрачность, а также легальность, вот только, на сайтах указанных регуляторов, а именно Комиссии по международным финансовым услугам, а также Комиссии Республики Маврикия, никаких упоминаний о герое нашей статьи нету, что может означать только одно - UpComing Cash не является легальной и уже тем более прозрачной платформой, деятельность которой бы регулировали надежные соответствующие компании.    

       

Как снять деньги с UpComing Cash

Упоминая тот факт, что представленная контора имеет не самые позитивные намерения, не удивительно то, что проект UpComing Cash не выводит деньги, поскольку это его единственная возможность хоть как-то заработать, учитывая что никаких дополнительных источников заработка она не имеет, поскольку не функционирует в действительности как брокерский сервис.                                                       
                    

Итоги
 

Не самая безупречная репутация, огромное количество жалоб со стороны клиентов, неэффективные и максимально примитивные торговые услуги, а также систематические и очень «удачные» технические неполадки торгового терминала -  все это лишь в очередной раз позволяет убедиться в правильности тех убеждений, что были указаны нами ранее, а также в необходимости держать свои средства как можно дальше от компании UpComing Cash.
          

 

Возможность снять деньги с "UpComingCash" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.