Profitblog.ru
Назад

Uptrend homes, uptrendhomes.info

Опубликовано: 14.02.2023 | Последнее обновление: 14.02.2023
0

Uptrend homes, uptrendhomes.info

Покупка недвижимости очень многим кажется вполне достойным и заманчивым вариантом для вложения имеющихся свободных денежных средств. А если это недвижимое имущество за рубежом, то вдвойне. Разумеется, на фоне грабительских антироссийских санкций, прикрываясь которыми из-за начала специальной военной операции, многие страны успели показать своё истинное лицо, беззастенчиво во многом ограничивая россиян.

Совершенно забыв и про имеющиеся законы, свято защищающие право частной собственности, и про любые нормы международного права вообще в целом. Трактуя их исключительно в свою пользу.

Где предлагается покупка

Тем не менее, в отличие от европейцев и американцев, некоторые азиатские страны пока ещё сохранили с Россией вполне нейтральные отношения и старательно продолжают их придерживаться.

Одной из таких является Турция, хорошо известная многим россиянам туристическая страна мусульманского мира. Это государство необычайно богатых возможностей, которое имеет самую одну из самых развитых, сильных и мощных экономик из всех существующих стран Азии. Именно в ней, в городе Алания и предлагает приобрести недвижимость компания Uptrend homes, которую далее предстоит рассмотреть. Представлена она на своём сайте uptrendhomes.info

Что не совсем устраивает в Uptrend homes?

  1. Хотя компания и заверяет о бесплатном для покупателей оказании услуг, и готова даже подобрать варианты в его отсутствие в Турции, обязательно требуется внесение предоплаты.
  2. Полностью отсутствуют любые реквизиты и данные о регистрации юридического лица.

Заявления организации о колоссальном двенадцатилетнем опыте своей работы действительности не соответствуют, так как сайт их имеет возраст меньше года. И к тому же создан в России, анонимно.

Учитывая все указанные факты, лучше будет обойти компанию Uptrend homes стороной, чтобы не лишиться денег.

Похожие материалы:

  1. Вадим Щербанев, bizclub.info
  2. СТЕПНОЕ АГРОФИНАНС, stepnoe.info
  3. Опасный трейдинг с Владимиром Кузнецовым, vkuz.info
  4. NEFTEPROMBANKFX, npbfx.info
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.