Profitblog.ru
Назад

UV deal МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 11.05.2022 | Последнее обновление: 11.05.2022
0

UV deal МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о UV deal

Не так трудно начать торговый процесс, как найти брокерскую платформу, с помощью которой можно получать необходимые инструменты, а также обеспечить себя профессиональной торговой средой, которая бы позволяла качественно и полноценно осуществлять свою деятельность и получать необходимые результаты. В данной статье мы поговорим о компании, которая является полной противоположностью действительно успешным и надёжным проектам, под названием UV deal. Данная платформа обещает наивным пользователям полное их обеспечение всеми необходимыми услугами и возможностями, в обмен на  стабильное инвестирование   и пополнение их карманов и так до верху заполненных средствами ранее обманутых клиентов.      Контакты компании UV deal

  • Местоположение главного офиса компании 150 King St W, Toronto, ON M5H 1J9
  • Контактный номер телефона: +164 749 351 27
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также площадка оставила и форму обратной связи, благодаря которой возможно напрямую установить контакт с представителями данного сервиса.  

UV deal МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Обзор сайта uvdeal.com

Площадка, которая представлена в качестве официального сайта данного проекта, является достаточно банальным и дешёвым подобием на ресурсы действительно профессиональных компаний. Она оснащена несколькими разделами с общей информацией о конторе, рядом не самых полезных и всегда работающих функций, огромным количеством воды, а также стоковыми фотографиями, которые абсолютно не к месту. 
Условия брокера UV deal

  • доступна многофункциональная торговая платформа на базе использования искусственного интеллекта;
  • круглосуточная и квалифицированная поддержка от опытных и профессиональных трейдеров;
  • выход на рынки акций, индексов, сырьевых товаров, металлов, валютных пар, а также криптовалют;
  • достаточно обширная реферальная программа;
  • не малое количество бонусов и акций для пользователей;
  • более 150 профессиональных торговых инструментов;
  • обильный центр аналитики, куда входят экономический календарь, калькулятор доходности, еженедельная аналитика от опытных специалистов, а также торговые сигналы;
  • наличие 4 торговых счетов (Серебряный, Золотой, Платиновый, а также Диамантовый);
  • минимальный депозит ровняется 10 000$,максимальный же – 100 000$;
  • средняя скорость обработки торгового запроса составляет от 1.1 до 0. 7 секунд;
  • кредитное плечо 1:400;
  • фиксированные спреды;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • индивидуальная аналитика, а также доступ к пользовательским диаграммам;
  • наличие технических индикаторов;
    простая и доступная регистрационная процедура;
  • отсутствие как-либо скрытых комиссий;
  • уровень маржинального колла составляет от 10 до 50%.
     

UV deal МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании UV deal

Доверять на слово первым встречным компаниям никак нельзя, только после прохождения проектом обязательной проверки на предмет мошенничества, можно задуматься о возможном сотрудничестве с той или иной платформой, в противном же случае, клиенты рискуют остаться с пустыми карманами. Важность данной процедуры доказала и контора UV deal, показав в процессе проверки не самые позитивные и удовлетворительные результаты.

Во-первых, явным доказательством того, что контора UV deal мошенник и лохотрон, стала её репутация, ну а если конкретнее, то отзывы о компании UV deal, в которых буквально в один голос экс-трейдеры брокера обвиняли в его не качественности, не готовности к реальной торговле, а также халатности и грубости по отношению к своим пользователям, что хорошо просматривалось  в процессе «принятия» запросов клиентов на вывод средств, а также их «круглосуточной» помощи.

Во-вторых, одним из ключевых показателей реальных намерений конторы, является её легальность, а в данном случае, полное её отсутствие, что доказывают и показывают сертификат и лицензия, которые, конечно же, UV deal по счастливой случайности забыла упомянуть в своём специально выделенном под это дело разделе на сайте.          

       

Как снять деньги с UV deal

После всех ранее упомянутых положений, очевидно, что UV deal не выводит деньги своих пользователей и не удваивает их никаким образом, ведь её намерения и цели очевидны – контора гонится за свободными деньгами, которые в дальнейшем использует для продвижения своего недоресурсе и его дальнейшее финансирование.                          
                    

Итоги

Данный сервис, согласно всем, подобного рода проектам, упомянутым в обзорах на be-top.org, использует вполне очевидные и стандартные мошеннические уловки, которые довольно предсказуемы. Подводя черту под всеми ранее упомянутыми положениями, мы крайне не советуем как-либо связываться с данным сервисом и любыми его партнёрами, в противном же случае, вы рискуете довольно негативно повлиять на свое  финансовое положение в целом.            

 
 

Возможность снять деньги с "UVdeal" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.