Profitblog.ru
Назад

ValexTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 27.10.2022 | Последнее обновление: 27.10.2022
0

ValexTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о ValexTrade

Контора ValexTrade представляет из себя якобы уникальный и профессиональный брокерский проект, который способен благодаря своему обильному и довольно-таки удобному функционалу обеспечить клиентов лучшими условиями для торговли и заработка. Если же слепо доверять всем легендам и сказкам указанного сервиса, можно действительно отнести указанный проект в перечень якобы авторитетных, а также эффективных контор, но вот если взглянуть правде в лицо, то окажется, что проект ValexTrade мошенник и лохотрон, который даже не думает о возможной помощи своим пользователям и работает исключительно на свой собственный кошелек, пытаясь его с каждым днем все больше заполнять вложениями своих наивных и доверчивых пользователей. Перед тем, как описать явные признаки мошенничества площадки, стоит обратить внимание на её основные характеристики как брокерского сервиса.       

Контакты компании ValexTrade

Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также форма обратной связи – это все что предлагает своим клиентам указанный сервис в качестве контактной информации. 

Обзор сайта valextrade.pro

Сайт компании ValexTrade довольно трудно назвать профессиональным или же хотя бы наполовину соответствующим статусу влиятельной, а также авторитетной конторы, ведь он вмещает в себя исключительно поверхностные и самые примитивные данные, в частности дешевые обещания и гарантии конторы, а также абсолютно отталкивающее и максимально дешевое оформление, которое присуще довольно широкому числу мошенников, о которых не раз уже упоминалось на сайте be-top.org.           
Условия брокера ValexTrade

  • пользователи получают доступ к таким активам как: акции, индексы, сырью, металлам, а также Форекс рынку;
  • молниеносная обработка торговых запросов;
  • отсутствие комиссий;
  • довольно понятный и удобный интерфейс торговой платформы;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • наличие демо-аккаунта с неплохим виртуальным депозитом;
  • наличие обучения пока ещё не опытных трейдеров, которое представляет из себя перечень полезных торговых материалов, а также ряд семинаров с лучшими и опытными специалистами рынка;
  • наличие свежих торговых новостей, которые представляются в новостном портале компании;
  • минимальная сумма для торгового старта составляет 250 долларов;
  • кредитное плечо до 1:300;
  • минимальный торговый лот составляет 0.01, максимальный – 15;
  • доступная реферальная программа;
  • наличие торговых сигналов;
  • доступная защита от отрицательного баланса;
  • наличие персонального ежедневного анализа рынков;
  • доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • клиентам предоставляется возможность доверительного управления;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей.

         

ValexTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании ValexTrade

Для полноценного понимания того, что же все-таки из себя представляет указанная площадка, необходимо более внимательно присмотреться к ряду тех положений, которые вызывают сомнения.

Во-первых, такими служат отзывы о проекте ValexTrade, в которых указываются основные недостатки конторы, имеющие прямое влияние на торговую деятельность клиентов в принципе. Если же конкретнее, то трейдеры обращают внимание в большинстве своем на неподготовленность сотрудников конторы, их некомпетентность, абсолютное непонимание происходящего и частую грубость по отношению к клиентам. Также, пользователи указывают и на технические проблемы в работе торговой платформы, которые систематически игнорируются площадкой, поскольку именно таким образом она и обеспечивает свои дальнейшие мошеннические шаги.

Во-вторых, также важно указать и на абсолютное отсутствие у проекта каких-либо юридических оснований, дабы он мог заслуженно назвать себя надежным и безопасным сервисом, который прошел все необходимые проверки и доказал свои исключительно позитивные намерения, а также цели, а поскольку таковых нету, то становятся все более сомнительными те легенды, которые ежедневно рассказывает своим клиентам указанная контора, при этом гарантируя полную прозрачность своих действий.       

       

Как снять деньги с ValexTrade

Учитывая отсутствие у компании как желания, так и необходимых процедур для проведения выплат своим пользователям, а также добавляя ко всему и отсутствие прибыльных результатов у экс-клиентов конторы, вполне ожидаемо, что проект ValexTrade не выводит деньги, ориентируясь исключительно на пополнение своих оффшорных счетов.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги и учитывая абсолютно все указанные в данной статье положения, в особенности касающиеся крайне негативного обслуживания пользователей, советуем ни при каких обстоятельствах не вступать в партнерские отношения с проектом ValexTrade, поскольку они гарантированно не закончатся абсолютно ничем положительным и будут лишь являться очередным напоминанием о необходимости тщательно проверять деятельность каждого подобного сервиса на предмет мошенничества.     

 

Возможность снять деньги с "Valex Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.