Profitblog.ru
Назад

Vantage МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.06.2022 | Последнее обновление: 14.06.2022
0

Vantage МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Vantage

Не так трудно определится с методами и подходящими  инструментами для торговли, как найти надежного и действительно эффективного посредника на рынке, благодаря которому можно было бы создать удобную и профессиональную торговую среду. Особенно хорошо эта проблема ощущается в последнее время, поскольку ежедневно спрос на пассивный заработок увеличивается, что не может не привлечь внимание мошеннических проектов, которые, согласно ряду обзоров на be-top.org, стараются максимально привлечь внимание наивных трейдеров обширным количеством пустых и лживых обещаний, а также гарантий. Основной целью сегодняшнего обзора станет проект под названием Vantage, который позиционирует себя как довольно успешную и качественную брокерскую площадку, в то же время сливая у клиентов за их спинами все их вложения на свои скрытые банковские счета.
 

Контакты компании Vantage

  • Номер телефона: +44(0)20 7043 5050
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса проекта: 7 Bell Yard, London, WC2A 2JR
  • Также контора оставила и форму обратной связи в качестве одного из доступных вариантов напрямую связаться с персоналом компании.

Vantage МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта vantagemarkets.co.uk

По внешнему оформлению видно, что контора действительно постарались над созданием идеальной обертки своему мошенническому нутру, вот только в этом же заключается и её основной минус, поскольку Vantage сосредоточила все свое внимание исключительно на внешности и привлекательности веб-ресурса, но никак не на его информационном наполнении, которое оставляет желать лучшего, ведь никакой конкретики или же полезных данных на своём сайте Vantage не предоставляет.
Условия брокера Vantage

  • достаточное разнообразие представленных торговых активов, которые доступны пользователям;
  • универсальность, а также многофункциональность торговой площадки, которая выражается в возможности установить её на любой существующий электронный девайс;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными сотрудниками конторы;
  • демо-аккаунт с доступным стартовым виртуальным капиталом;
  • полноценная автоматизация проекта;
  • клиентам в качестве торгового терминала представляется достаточно популярная площадка МетаТрейдер 4, а также 5;
  • минимальный депозит составляет £200;
  • кредитное плечо 1:300;
  • спреды от 1.2 пунктов;
  • комиссия составляет по 1$ за каждый лот;
  • имеется ряд доступных платежных систем;
  • быстрый вывод средств;
  • качественные стратегии, представленные компанией;
  • максимальный уровень безопасности, который поддерживается самыми профессиональными инструментами и технологиями;
  • доступная реферальная программа;
  • процесс регистрации перед началом торгового процесса составляет не более 30 сек.    

 Разоблачение компании Vantage

Даже при поверхностном изучении деятельности представленной площадки, можно заметить не мало довольно показательный положений, явно характеризирующих данную контору как не самый качественный и надёжный проект.

Во-первых, тот факт, что контора Vantage мошенник и лохотрон, могут подтвердить отзывы о компании Vantage, в которых её клиентами, по всей видимости, уже бывшими, упоминается ряд достаточно отрицательных положений, к примеру постоянное их игнорирование персоналом площадки, крайне не эффективные инструменты, а также периодические технические задержки на торговой площадке, которые могли довольно значительно повлиять на торговый процесс и его успешность.

Также следует упомянуть, что Vantage предлагает работать с такими сервисами как МТ4 и 5, которые уже давно не являются примером надёжности, а также прибыльности, поскольку практически каждый второй, та называемый, брокерский проект с крайне негативным имиджем, использует именно эти площадки, которые изначально были разработаны с целью обворовывать, но никак не приносить прибыль. Не возможно не указать и на абсолютное отсутствие у данного проекта каких-либо юридических подтверждений его красивым словам о регулировании и легальности сервиса.
       

Как снять деньги с Vantage

Дополнительным бонусом, который поставит точку в размышлениях касаемо возможного сотрудничества с представленной конторой, является тот факт, что компания Vantage не выводит деньги, то есть в очередной раз подтверждает что никакой перспективности и пользы для трейдеров она не представляет.                                      
                    

Итоги

Суммируя все факты и положения, которые были упомянуты ранее, не является чем-либо удивительным и абсолютно не ожидаемым то, что представленный торговый сервис – самый стандартный и примитивный мошеннический проект, не имеющий никаких принципов и моралей, а также только и знающий как правильно обворовывать и красиво скрывать свои действия за пластом лжи и обмана.
         

 
 

Возможность снять деньги с "Vantage" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.