Profitblog.ru
Назад

Ventistrette МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 03.10.2022 | Последнее обновление: 03.10.2022
0

Ventistrette МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Ventistrette

В сегодняшней статье мы рассмотрим деятельность криптовалютного кошелька, который пытается притвориться успешным и максимально эффективным сервисом, дабы заполучить доверие клиентов, а вместе с этим и их средства, которые он в последствии отправит прямиком в свой карман, оправдывая данные действия невнимательностью клиентов или же техническими сбоями. Если же конкретнее, то данным образом функционирует площадка под названием Ventistrette, которая представляется как авторитетный, успешный, а также достаточно надежный проект, специализирующийся на хранении, использовании, а также совершении других операций с криптоактивами. В данной статье будет представлена детальная характеристика деятельности Ventistrette, включая также и самые негативные моменты его сотрудничества с клиентами.       

Контакты компании Ventistrette

Единственное, что доступно пользователям в качестве относительно полезных контактных положений – это местоположение компании, а именно California 88, LLC, 2 LINCOLN PLACE 4R BROOKLYN NY, а также электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Более ничего конкретного данный сервис для своих клиентов не предоставляет.  

Обзор сайта ventistrette.com

Оформление внешнего вида представленного сервиса, как и его информационное наполнение оставляют желать лучшего. Это связано с их довольно-таки дешевым фундаментом, роль которого играет шаблон конторы. Если же детально описывать данный ресурс, то он представляет из себя одностраничный баннер, который вмещает в себя название компании, несколько персональных положений, а также ссылку на вход в свой личный кабинет, никакого описания или же короткой инструкции ко всем условиям сотрудничества с данной компанией здесь просто не найти.           
Условия брокера Ventistrette

Согласно тем откликам, что оставляли клиенты, можно составить ряд следующих условий, которые будут доступны пользователям в процессе сотрудничества с компанией:

  • удобная и довольно технологичная площадка, которая имеет довольно простой и в то же время понятный интерфейс;
  • персональная поддержка каждого клиента их менеджерами;
  • удобный персональный кабинет, в которым будут доступны все необходимые функции для пользователей;
  • доступная реферальная программа;
  • минимальные комиссии при совершении различного рода финансовых операций;
  • обширный выбор инструментов для управления криптоактивами;
  • компания позволяет работать с самыми популярными криптовалютами, начиная от биткоина, литкоина, эфириума и других;
  • небольшие первичны взносы;
  • доступная возможность оформить возврат своих средств;
  • клиентам предоставляется несколько платежных систем, благодаря которым они могут совершать те или иные платежные операции.

Подобными сказками и обещаниями и кормит своих клиентам данная платформа, не имея абсолютно ничего подобного в реальности и лишь пытаясь таким образом привлечь больше внимания к своей недо-кошельку.    
    

Разоблачение компании Ventistrette

Во-первых, распознать огромное количество мошеннических признаков в деятельности данного сервиса могут помочь отзывы о компании Ventistrette, которые несут в себе множество интересных фактов. К примеру, благодаря фидбэку пользователей можно узнать, что данный сервис является дополнением к ряду огромного количества связанных между собой аферистов, которые используют Ventistrette как ещё один метод обокрасть наивных пользователей, что приносит выгоду как указанным мошенникам, так и Ventistrette. Также, пользователи достаточно часто указывают и на то, что обслуживание пользователей довольно грубое и не компетентное, что не удивляет, ведь что можно ожидать от компании, которая даже полноценно свой веб-ресурс разработать не в состоянии.

Во-вторых, также важной деталью является и наличие у данного ресурса всех необходимых документов, доказывающих её надежность и в принципе легальность. Как мы уже указывали ранее, поскольку компания не представила ни одного полезного положения на своем сайте, довольно очевидно, что и такие важные документы как сертификат и лицензию она явно проигнорировала, не считая их достаточно значимыми и действительно необходимыми положениями, которые должны быть на сайте подобного рода платформ.       

       

Как снять деньги с Ventistrette

Данная тема вызывает наименьшее количество вопросов, поскольку здесь все довольно очевидно и логично. Проект Ventistrette не выводит деньги, пытаясь максимально увеличить свой капитал и достичь поставленных перед собой корыстных целей.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги и суммируя всё указанное ранее о качестве и пользе представленного криптовалютного кошелька, можно сделать вывод, что проект Ventistrette мошенник и лохотрон, который по уровню надежности и эффективности ничем не лучше тех мошеннических проектов, которые систематически упоминаются в различных статьях на сайте be-top.org, а значит доверять ему довольно опасно, ведь существует достаточно высокий уровень риска, что все ваши средства будут просто слиты в процессе имитации якобы сотрудничества с данным ресурсом.           

 

Возможность снять деньги с "Ventistrette" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.