Profitblog.ru
Назад

WantResult

Опубликовано: 01.10.2022 | Последнее обновление: 01.10.2022
0

WantResult

Компания WantResult с 2015 года разрабатывает программное обеспечение для определения контактов посетителей сайта. Разработчики сервиса ищут франчайзи и предлагают им высокую доходность — почти 7 миллионов рублей в год. Однако отзывы о данном проекте оставляют разные, и далеко не все из них положительные.

WantResult

Сегодня мы разберёмся, что перед нами за организация и стоит ли с ней сотрудничать.

Известно, что площадка была основана в Российской Федерации бизнесменом Никитой Шияновым. Её деятельность не регулируется Центральным банком России.

Основная информация

  • Полное название компании: WantResult, ООО “Вонтрезалт”
  • Официальный сайт: https://wantresult.ru/
  • Юридический адрес: 123100, город Москва, Мантулинская ул., д. 16, помещ. 3 комната 37а
  • Контакты: +7(495)023-26-85, 7(499)649-36-27, 8 (800) 200-24-59
  • Лицензия: нет
  • Услуги: продажа франшизы, разработка ПО
  • Паушальный взнос: 399 000 рублей
  • Прибыль: до 6 980 000 рублей в год

Регистрация и личный кабинет

На официальном сайте есть раздел, посвящённый франшизе от WantResult. Руководство обещает франчайзи отличные результаты в бизнесе и высокую прибыль — почти до 7 миллионов рублей в год. Однако мы сомневаемся, что программа для сбора контактов принесёт такой крупный доход.

WantResult

Для начала сотрудничества с компанией потребуется оставить заявку. В ней необходимо указать имя, электронный адрес и телефон. Нас очень насторожило, что без личных данных подробная информация о проекте недоступна. Вероятно, её основатели собирают контакты потенциальных клиентов для того, чтобы навязывать им свои услуги в будущем.

WantResult

Разоблачение: это мошенник?

Многие факты о WantResult говорят о том, что мы имеем дело с обманом и никакого высокого заработка при сотрудничестве ожидать не стоим. Расскажем, почему у нас сложилось такое впечатление.

Противоречивая информация о дате основания

На официальном сайте написано, что компания разрабатывает программное обеспечение с 2012 года. Мы решили проверить это с помощью ресурса Rusprofile и выяснили, что реальная дата основания проекта не совпадает с заявленной. По нашему мнению, не стоит доверять деньги организации, которая вводит клиентов в заблуждение.

WantResult

Данный обзор принадлежит сайту https://otzyvyprovse.com/. Ссылка при копировании обязательна! Если вы нашли статью на другом сайте, знайте: её украли в попытке понизить наш рейтинг в поисковых системах.

Отсутствие лицензии

Фирма, продающая франшизу, должна получить разрешение от регулирующего органа в стране, в которой работает. Мы не нашли упоминания WantResult в реестре Центрального банка России, а это значит, что её деятельность незаконна на территории РФ.

Низкий уставный капитал

Нас очень удивило, что уставный капитал организации, предлагающей зарабатывать миллионы, составляет меньше 20 тысяч рублей. Такие цифры говорят о том, что прибыль WantResult не так уж и высока. А значит, выплаты клиентам будут нестабильными.

Репутация основателя проекта

Никита Шиянов, который основал WantResult, является официальным руководителем ещё 7 организаций. Человек не может одинаково эффективно управлять таким количеством компаний. Из этого мы сделали вывод, что Никита является подставным лицом.

Кроме того, из сторонних источников мы выяснили, что этот человек основал другие мошеннические организации. В их числе — Business Progress, которая точно так же торгует франшизой на программное обеспечение для привлечения клиентов.

Подозрительно высокие результаты

Создатели WantResult заявляют, что доход компании растёт на 300 процентов в год, а оборот за 2020 год почти достигает 500 миллионов рублей. Читать о таких показателях после того, как мы выяснили правду о проекте с помощью Rusprofile, просто смешно.

Кроме того, компания хвастается такими крупными клиентами, как Beeline, BMW, Эльдорадо, Ростелеком и другие. Вот только доказательства сотрудничества с ними доступны только тем, кто оставил на официальном сайте свои контактные данные. Отсутствие информации в открытом доступе заставляет усомниться в её достоверности.

Отзывы о WantResult

На портале otzovik.com мы прочли очень много негативных отзывов о франшизе WantResult. Один из комментаторов рассказал, что основатели проекта добиваются от клиентов денег за любые действия. При этом качество услуг оставляет желать лучшего. Техподдержка абсолютно не реагирует на жалобы.

WantResult

Ещё один комментатор отметил, что создатели WantResult занимаются мошенничеством, используя пробелы в законодательстве. С юридической точки зрения к компании претензий почти нет, однако негативные отзывы о ней появляются регулярно. Посетитель форума считает, что только честная обратная связь поможет потенциальным клиентам узнать всю правду о проекте.

WantResult

Из следующего отзыва мы узнали, что программа, предлагаемая WantResult, не приносит обещанной прибыли. Вместо крупных доходов комментатор столкнулась с долгами и кредитами. Создатели проекта не только взимают довольно крупный паушальный взнос, но и навязывают бесполезные платные услуги.

WantResult

Ещё один пользователь написал, что судиться с WantResult в случае мошенничества бесполезно. Автор отзыва рассказывает, что контора выигрывает все иски, поскольку законодательно в её деятельности проблем практически нет. Невозможность вернуть потерянные деньги через суд делает проект вдвойне опасным.

WantResult

Автор последнего отзыва рассказывает, что все показатели прибыли в WantResult очень сильно преувеличены. Кроме того, договор, который компания предлагает подписать перед сотрудничеством, невыгоден для франчайзи. Если клиент не пропишет возможность прекращения сотрудничества самостоятельно, он может столкнуться с серьёзными проблемами.

WantResult

Выводы

WantResult — очередные мошенники, не заслуживающие доверия. Создатели франшизы обещают крупную прибыль, но из отзывов мы узнали, что клиенты сталкиваются только с расходами. Некоторые франчайзи были вынуждены даже взять деньги в кредит.

Компания официально зарегистрирована в России, но это не означает, что в случае обмана пользователи смогут обратиться в суд. Мы выяснили, что организация пользуется пробелами в законодательстве, и это делает проект достаточно опасным.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.