Profitblog.ru
Назад

Wawad МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 31.08.2022 | Последнее обновление: 31.08.2022
0

Wawad МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Wawad

Героем сегодняшней статьи станет проект под названием Wawad, который не так давно начал свое полноценное функционирование, но уже успел стать объектом для обсуждения, благодаря своим мошенническим намерениям, которые заключены далеко не в удовлетворении финансовых потребностей пользователей и в принесении им профита, что обещает огромнейшее количество и других мошенников, о которых не раз было упомянуто на сайте be-top.org, а в достижении своих собственных, корыстных целей, которые заключаются в обогащении компании, за счёт вложений наивных и доверчивых клиентов. Упомянутая площадка представляет из себя якобы успешный и профессиональный брокерский сервис, имеющий в своём арсенале самые эффективные и достаточно профессиональные инструменты, только вот на деле он является самой обычной подделкой, которая пытается выдать желаемое за реальное и убедить в этом всех своих клиентов.        

Контакты компании Wawad

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса проекта Wawad: 30a Thessalonikis 3025 Limassol
  • Контактный номер телефона: +357 25935348

Обзор сайта wawad.com и trade.wawad.net

Если рассматривать представленный веб-ресурс, как сайт успешной и влиятельной компании, он вызывает множество вопросов, поскольку ни его оформление, которое разработано на основе использования самого примитивного и наиболее часто встречаемого шаблона, ни информационное наполнение, которые в большинстве своём состоит из воды и огромного количества дешёвых обещаний и гарантий, не могут позволить данному сайту, соответствовать ранее упомянутому статусу конторы.          
Условия брокера Wawad

  • клиенты получают доступ к самым популярным и довольно запрашиваемым активам, начиная от акций и драгоценных металлов, заканчивая сырьем и валютными парами;
  • удобная и профессиональная торговая платформа с максимально простым и понятным интерфейсом;
  • наличие реферальной программы, благодаря которой можно получать дополнительный пассивный доход;
  • минимальные спреды от 0.1 пункта;
  • молниеносное исполнение торговых запросов, которое составляет менее 1 секунды;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • наличие 3 торговых аккаунтов, которые рассчитаны как на новичков, так и достаточно опытных трейдеров;
  • минимальный депозит составляет всего 150$;
  • доступное страхование, а также защита от отрицательного баланса;
  • поддержка трейдеров осуществляется в режиме 24/7 профессиональными и достаточно компетентными специалистами финансового рынка;
  • наличие калькулятора доходности, который позволит заранее спрогнозировать будущий доход клиента;
  • довольно быстрая процедура регистрации;
  • наличие необходимых аналитических инструментов;
  • полная автоматизация всего торгового процесса;
  • контора сотрудничает с рядом достаточно полезных и эффективных компаний, включая банковские сервисы, а также регуляторы;
  • отсутствие задержек в исполнении ордеров;
  • наличие абсолютно бесплатного демо-счета;
  • помощь с разработкой индивидуальной торговой стратегией. 

Wawad МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Wawad

Во-первых, основой для формирования репутации данного сервиса стали отзывы о компании Wawad, в которых достаточно часто упоминаются не самые позитивные положения, касающиеся напрямую качества деятельности конторы Wawad. Если же конкретнее, то в них указываются не профессиональность и некомпетентность персонала компании, достаточно дешёвые и не самые эффективные торговые инструменты, а также систематические технические неполадки терминала, которые вызывают значительные задержки в обработке торговых запросов.

Во-вторых, довольно-таки важной деталью в деятельности представленного проекта, которая доказывает то, что контора Wawad мошенник и лохотрон, является отсутствие каких-либо доказательств легальности и прозрачности данного сервиса, а именно сертификата или же лицензии, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте подобного рода платформ. В случае с Wawad, данная контора хоть и оставила раздел под названием Аккредитация и лицензии, но в нем описала лишь общую биографию регуляторов, а также банковских компаний и никаких более положений, которые можно было бы представить в подтверждение законности действий данной конторы.     

       

Как снять деньги с Wawad

Учитывая достаточно отрицательные намерения данного проекта, а также довольно убыточные торговые результаты клиентов, вполне ожидаем и очевиден тот факт, что контора Wawad не выводит деньги, присваивая себе каждую копеечку, вложенную наивными пользователями, ожидающими стабильный заработок.                                                     
                    

Итоги
 

Суммируя все положения, что были указаны в данной статье, в особенности достаточно отрицательного характера, настоятельно рекомендуем держать свои вложения как можно дальше от рук данного проекта, поскольку все на что он способен - это присвоение средств своих доверчивых трейдеров, но никак не обеспечение их профитом.          

 

Возможность снять деньги с "Wawad" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.