Profitblog.ru
Назад

Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com — инвестиция в недвижимость Турции

Опубликовано: 25.02.2023 | Последнее обновление: 25.02.2023
0

Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com — инвестиция в недвижимость Турции

Несмотря на то, что подавляющее большинство россиян очень любят жаловаться на тяжёлую бедную жизнь в своей стране, многие из них имеют довольно существенные денежные накопления. Которые по вполне понятным обстоятельствам вовсе не стремятся афишировать, свято соблюдая режим коммерческой тайны. Впрочем, в этом они совершенно правы, многие ещё не успели забыть печально известные девяностые с разгулом бандитизма, рэкета и другой организованной преступности. Тем не менее, пытаются найти способы, куда как можно выгодней вложить эти деньги, чтобы они не обесценились в результате инфляции.

О компании

Одним из подходящих вариантов многие считают приобретение недвижимости, которая обладает поразительной способностью практически никогда не падать в цене, а только дорожать год от года.

Причём, несмотря на печальный опыт антироссийских санкций, в результате которых многие россияне лишились своего имущества за рубежом, многие всё равно стараются приобрести недвижимость за границей. Только с Европы переориентировались на Азию. Как раз такую возможность предлагает компания Well Homes Gayrimenkul, это приобретение недвижимости в турецком городе Мерсин.

Что настораживает в Well Homes Gayrimenkul

  1. Полное отсутствие любых упоминаний о регистрации юридического лица на сайте этой компании wellhomestr.com
  2. В реальности с Турцией далеко не так всё гладко, как кажется. Конечно, отдыхающих по системе всё включено в четырёх и пятизвёздочных отелях это не касается. А вот с приобретением недвижимости стоит задуматься. Потому что потом она может стать существенной обузой, вытягивающей деньги и не особо ликвидной при продаже. В связи с большим наплывом уклоняющихся от мобилизации выдача россиянам Икамет (вида на жительство) во многих городах приостановлена на неопределённый срок.

Поэтому имеет смысл вообще связываться с компанией Well Homes Gayrimenkul и вкладывать свои деньги в недвижимость Турции — большой вопрос.

Похожие материалы:

  1. Недвижимость на Кипре — цены на покупку и аренду жилья, инвестиции в недвижимость у моря
  2. Uptrend homes, uptrendhomes.info
  3. Эффективны ли инвестиции в недвижимость и бизнес?
  4. Какие особенности у инвестиций в зарубежную недвижимость?
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.