Profitblog.ru
Назад

WeProBank (thewepro.com) — честный обзор проекта

Опубликовано: 08.07.2022 | Последнее обновление: 08.07.2022
0

WeProBank (thewepro.com) — честный обзор проекта

WeProBank или просто WePro – это интеллектуальный банк для каждого, который обеспечит нам комфортный переход в завтрашний день цифровой экономики.

Проблема лишь в том, что это наглая ложь. Очередной несуществующий банк, который лишь хочет, чтобы мы отдали ему свои деньги. И эти деньги он, естественно, немедленно украдет. Способов развода тут много, преимущественно – липовые инвестиции. Обо всем этом и поговорим.

Поиск проекта

  • WeProBank отзывы
  • WePro развод или нет
  • ВиПроБанк мошенники
  • Инвестиционный фонд WePro Bank
  • АО Украина WePRO
  • ООО Украина ВиПРОКорп
  • WeProCorp

Сайты
https://thewepro.com

https://weprobank.org

Контакты
Только социальные сети

Что предлагают

Себя тут называют интеллектуальным банком, международной финансовой группой, мультивалютной платформой, банком с искусственным интеллектом, и так далее. Что только не придумаешь, лишь бы лохи несли деньги.

Основной упор делается на инвестиции, хотя можно заниматься и другими вещами, например, обменивать тут крипту, которую тоже украдут. Что касается инвестиций, то вложиться предлагают в якобы высокодоходный акции самого WeProBank. Рисуют графики, что уже через два года стоимость этих акций вырастет более чем в тысячу раз. Осталось лишь, чтобы эти акции начали существовать в реальности.

WeProBank (thewepro.com) — честный обзор проекта

Признаки мошенничества

WeProBank – классический псевдоинвестиционный лохотрон. С юридической точки зрения такой компании не существует, хотя нас пытаются убедить в обратном. Перечисляют кучу организаций, входящих в эту «международную финансовую группу». Видим, что материнская компания из Гонконга, а основная работа осуществляется в Украине.

Проблема в том, что ни одной из этих компаний в реальности не существует. Документов на сайте нет, проверка через реестры результата тоже не дала. Так что это не более чем пустые слова, как и все, что есть на сайте липового банка WeProBank.

WeProBank (thewepro.com) — честный обзор проекта

Поскольку акций у несуществующего банка нет, инвестировать вы будете в воздух. Вот только вкладывать надо реальные деньги. Конечно же, эти деньги украдут, а вы останетесь ни с чем.

В последнее время лохотрон ожил и снова начал активно пиарится. Рекламируется в Фейсбук, разместил профессиональный ролик на Ютуб, который набрал аж шесть просмотров. Но это не значит, что проект безопасен – в какой-то момент он может выстрелить, и количество жертв начнет расти в геометрической прогрессии.

WeProBank (thewepro.com) — честный обзор проекта

Плюсы и минусы WeProBankНет плюсовВымышленный банкЛиповые инвестицииОпасный развод

Вывод

WeProBank – несуществующий банк с липовыми инвестициями и реальным разводом на деньги. Ни в коем случае не связывайтесь!

Автор статьи

WeProBank (thewepro.com) — честный обзор проекта

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.