Profitblog.ru
Назад

WiredMarket МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 08.06.2022 | Последнее обновление: 08.06.2022
0

WiredMarket МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о WiredMarket

Поскольку брокерские проекты являются ключевыми фигурами на рынке, которые играют роль посредника, игнорировать их важность в участии торгового процесса довольно трудно. Найти надёжный и достойный внимания проект в сегодняшних реалиях, что может подтвердить ни один обзор на be-top.org, довольно непростая задача, поскольку в 70% случаях вы попадёте на какого-то мошенника, пытающегося выдать свой дешёвый и поддельный сервис за качественную и профессиональную торговую платформу, не имея ни одного доказательства как своей надёжности, так и прозрачности. Компания о которой мы сегодня поговорим, является довольно ярким примером всему тому, что мы описали ранее, в также отвечает всем представленным ранее характеристикам. Если конкретнее, то мы рассмотрим деятельность очередного «супер влиятельного» брокера под названием WiredMarket, который пытается с помощью лжи и обмана залезть в кошелёк своих наивных пользователей и продолжать им пользоваться пока не получит желаемого – как можно большего профита на своих офшорных счетах.

Контакты компании WiredMarket

  • Адрес компании: Nuntius Brokerage & Investment Services Dragatsaniou 6 Athens 10559, Greece
  • Контактный номер телефона: +30 210 3350 599
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также компания в футере сайта представила и специальную форму, после заполнения которой, с клиентами свяжутся представители данной платформы.

 

Обзор сайта wiredmarket.com

Говоря о сайте компании WiredMarket, довольно трудно выделить какие-либо его сильные или же уникальные его  стороны, поскольку представленная площадка – самый  стандартный и абсолютно примитивный как по оформлению, так и по информативном наполнению ресурс, который довольно трудно соотнести с представленным статусом компании и поверить в то что якобы самая влиятельная платформа на рынке не может разработать действительно качественный и полезный сайт.   
Условия брокера WiredMarket

  • наличие удобной и довольно универсальной в использовании торговой площадки, которая доступна на всех существующих электронных девайсах;
  • полностью автоматизированный торговый процесс, который основан на использовании искусственного интеллекта;
  • доступ к таким активам, как: акции, индексы, криптовалюта, валютные пары, металлы, сырьевые товары и другим, не менее популярным;
  • наличие образовательного центра, который отображается в наличии электронных книг по каждому интересующему вопросу клиентов;
  • дополнительные торговые инструменты, такие как экономический календарь, либо же калькулятор доходности;
  • доступная онлайн поддержка клиентов в любых вопросах касающихся компании и её деятельности;
  • доступная возможность стать партнёром компании, используя маркетинговые инструменты и привлекая больше клиентов;
  • использование в качественный торгового терминала всем известной МетаТрейдер 4;
  • обширный новостной портал, который способствует информированию клиентов касаемо последних изменений на рынке;
  • довольно широкий ассортимент доступных торговых аккаунтов (Мини, Стандарт и Эксклюзив) ;
  • минимальный депозитный взнос составляет от 1000$;
  • наличие ежедневных аналитических сводок;
  • получение точных торговых сигналов;
  • доступные услуги аккаунт менеджера;
  • систематические семинары, а также вебинары от известных специалистов рынка;
  • довольно быстрая процедура регистрации;
  • вывод средств через самые популярные платёжные системы, а также в течении нескольких суток;
  • максимальная надёжность, которая достигается использованием передовых инструментов для защиты пользовательских вложений.

WiredMarket МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 
   

 Разоблачение компании WiredMarket

Учитывая кк много наговооила6пустых слов и надавала безосновательных гарантий данная платформа, ей явно есть что скрывать. Начнем с того, что представленная торговая платформа не имеет никаких подлинных доказательств, в виде документов и правовых положений, которые бы доказывали её надёжность и, что самое главное, легальность. Единственное, что имеется на сайте – это пользовательское соглашение и политика конфиденциальности, то есть то, что не составляет труда самостоятельно  написать и оформить. Также, важно упомянуть и отзывы о компании WiredMarket, в которых довольно часто клиенты, а точнее экс-клиенты, указывают на явные недостатки данного проекта. К ним обычно относится слабая техническая составляющая торговой терминала, которая влияет на постоянные его задержки, а также неполадки, а также пользователи обращают внимание и на компетентность персонала, а точнее полное её отсутствие.
       

Как снять деньги с WiredMarket

Данная процедура не обсуждается и на рассматривается как возможная даже самой площадкой, что тут можно говорить о реальном профите и его снятии. То, что WiredMarket не выводит деньги, могут доказать как довольно отрицательные результаты её пользователей, так и отсутствие чётко обозначенного алгоритма данной процедуры.                                  
                    

Итоги

Данная процедура не обсуждается и на рассматривается как возможная даже самой площадкой, что тут можно говорить о реальном профите и его снятии. То, что WiredMarket не выводит деньги, могут доказать как довольно отрицательные результаты её пользователей, так и отсутствие чётко обозначенного алгоритма данной процедуры.
         

 
 

Возможность снять деньги с "Wired Market" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.