Profitblog.ru
Назад

WorldAW МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 27.05.2022 | Последнее обновление: 27.05.2022
0

WorldAW МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о WorldAW

Поскольку рост количества мошеннических проектов стремительно набирает оборотов, не удивительно, что стало больше причин для создания именно отрицательных статей на сайте be-top.org, которые раскрывают нутро самых наглых и не эффективных торговых проектов, причисляющих себя к ряду лучших. В данном обзоре мы не будем изменять традициям и также рассмотрим деятельность довольно негативного брокерского проекта  под названием WorldAW, который пытается значительно повысить себя в глазах клиентов и стать тем, кем он не может, даже если сильно захочет, являться.  Контакты компании WorldAW

  • Адрес почтового ящика: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес контактного центра и по совместительству главного офиса компании: Vassileos Theocharous Street, 9 1215 Paphos
  • Контактный номер телефона: +(357) 2828-7864 

 

WorldAW МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта worldaw.com

Если можно было бы представить наглядный пример оформления сайта самым стандартным, дешёвым и примитивный образом, им без сомнений оказалась бы площадка WorldAW, а также её веб-ресурс, который обделен конкретикой, приятным глазу дизайном, а также удобным и понятным интерфейсом. В данный момент все чаще можно встретить абсолютно банальный и идентичный шаблон таких площадок, что вызвано отсутствием фантазии и полным неуважением к клиентам, ведь именно им придётся в дальнейшем   разбираться со всем тем, что оставила представленная площадка.
Условия брокера WorldAW

  • наличие удобной торговой площадки, которая полностью автоматизирована и разработана на основе использования ИИ;
  • обширное количество торговых активов, начиная от акций и облигаций, заканчивая  криптовалютой и валютными парами;
  • круглосуточная качественная поддержка пользователей одним из самых лучших специалистов рынка;
  • неограниченное количестве времени по допуску клиента к торговой платформе;
  • ряд полезных плюшек и бонусов для трейдеров;
  • наличие достаточно удобного интерфейса, с которым смодерэт разобраться даже ребёнок, не говоря уже о клиентах с низким уровнем технической грамотности;
  • отсутствие каких-либо комиссий, а также скрытых переводов;
  • доступный учебный центр, который предлагается своим пользователям ряд электронных книг, онлайн-вебинаров, а также лекций, которые подойдут как для начинающих, так и уже профессиональных пользователей;
  • полноценный доступ к всем аналитическим инструментам разного характера;
  • наличие новостных сводок касающихся последних изменений на рынках, в которых и специализируется представленная площадка;
  • доступ к 3 видам торговых аккаунтов (Начинающий трейдер, Опытный Инвестор, а также начинающий игрок) депозит которых варьируется от 150$ до 10 000$;
  • доступная возможность оформить страхование своих депозитов, а также их защиту;
  • возможность использовать такие дополнительные инструменты как калькулятор доходности, а также экономический календарь.

WorldAW МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

 Разоблачение компании WorldAW

Представленный ранее список можно было бы продолжать ещё очень долго, учитывая количество лжи, которую оставила контора, если не было одно «но», а именно реальные доказательства её мошенничеств, которые она совершала по отношению к своим пользователям.

Во-первых, оно достаточно хорошо проявляется в репутации данного проекта, а именно изучая отзывы о компании WorldAW, модной найти достаточно много негативных упоминаний о сервисе данного проекта, его персонале, а также частых проблемах с технической стороной их торговой платформы.

Во-вторых, следует изучить все представленные данным сервисом правовые положения, направленные на удовлетворение всех вопросов клиентов касающихся их юридических прав в сотрудничестве с данным проектом вот только на деле эти документы – плохо переведённый и полностью скопированный текст с площадок других брокерских проектов, что не добавляет конторе не только ума, но и отбирает в нее право называть себя уникальным, а также оригинальным сервисом.
       

Как снять деньги с WorldAW

Учитывая отсутствие у данного проекта реального источника заработка помимо обворовывания своих пользователей, можно сказать, что тот факт, что контора WorldAW не выводит деньги, абсолютно забывая про своих клиентов, их потребности, а также необходимость удовлетворять их потребности.                               
                    

Итоги

Суммируя все, что было сказано нами, не трудно сделать для себя вполне логичный и последовательный вывод, который связан с тем, что компания WorldAW мошенник и лохотрон, деятельность которого ограничивается исполнением компанией её собственных потребностей, но никак не профессиональным предоставлением качественных торговых услуг своим клиентами.       

 
 

Возможность снять деньги с "World AW" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.