Profitblog.ru
Назад

Xpoken МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.04.2022 | Последнее обновление: 13.04.2022
0

Xpoken МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Xpoken

Xpoken – очередной «брокер нового поколения», «лучший брокерский проект по мнению самого брокера», «прорыв года» и все в этом роде. Именно так себя и представляет компания Xpoken, пытаясь привлечь внимание хоть кого-то к своему дешевому и максимально не правдоподобному сервису. Данный мошенник обманом привлекает инвестиции на свою площадку, которые, как по канону, сливает на свои же офшорные счета, рассказывая в этот момент обладателям тех самых инвестиций, что их торговая деятельность продвигается лучшим образом и в скором времени их трейдерский баланс значительно поменяется, конечно же, в лучшую сторону. Тот факт, что контора Xpoken мошенник и лохотрон доказывает просто огромное количество различных положений и фактов, о которых мы поговорим немного позже, а прежде детальнее рассмотрим основы деятельности данного проекта.      Контакты компании Xpoken

  • Контактный номер телефона: +18008614098
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса: Stoney Ground Road, St. Vincent and the Grenadines
  • Также на площадке доступна форма обратной связи и онлайн чат, через который возможно напрямую связаться с сотрудниками конторы.  

Обзор сайта xpoken.com

Веб-ресурс конторы является достаточно шаблонным, а также дешёвым визуально, его оформление состоит из самых банальных элементов, которые никак не указывают на профессиональность, а также качественность данной платформы. Что же касается информации предоставленной на сайте Xpoken, она также оставляет желать лучшего, поскольку в описании проекта отсутствует какая либо конкретика, что является достаточно существенной проблемой, которая не позволяет полноценно ознакомиться со всеми тонкостями в сотрудничестве с данной площадкой.     
Условия брокера Xpoken

Контора предоставила на своём сайте следующий перечень не самых подробных, но, по её мнению, наиболее необходимых для понимания всей торговой ситуации на площадке, положений, а именно:

  • служба поддержки клиентов работает в режиме 24/5;
  • наличие бесплатных программ для обучения, а также систематического анализа рынка;
  • доступ к более чем 400 эффективным инструментам для торговли;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • быстрый вывод средств без дополнительных комиссий;
  • контора предоставляет доступ к самым популярным и запрашиваемым активам, а именно: сырью, цифровым валютам, акциям, валютным парам, а также энергоносителям и фондовым индексам;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • отсутствие каких-либо реквот, а также проскальзываний.

Данный список можно продолжать ещё долго, но смысла в этом не будет, поскольку ни один из представленных пунктов не выполняется конторой полноценно, а это значит что контора абсолютно не эффективна, что в принципе предсказуемо.  

Xpoken МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании Xpoken

Во-первых, сразу стоит обратить внимание на её репутацию, а именно отзывы о компании Xpoken, в которых клиенты указывают на огромное количество не доработок, а также недостатков данного проекта, существенно влияющих на работу в целом. В основном пользователи упоминают халатность персонала конторы, отсутствие реальных и эффективных торговых инструментов, а также полное отсутствие какой-либо возможности вывести средства со своего липового, как оказалось, трейдерского счета.

Во-вторых, стоит упомянуть реальный возраст конторы, поскольку он также объясняет не качественность представленного проекта, а также отсутствие как-либо квалификации у персонала данной площадки.

Согласно доменному имени, создан был Xpoken лишь 05.04.2022, то есть буквально на днях, но уже набрался смелости заявлять о себе как об опытном и довольно известном проекте. Также, в процессе знакомства с деятельностью Xpoken, поднимается вопрос касаемо её легальности, ведь ни одного документа (ни сертификата, ни лицензии) она не предоставила, что автоматически опровергает все её утверждения о надёжности и прозрачности компании.        

       

Как снять деньги с Xpoken

Довольно очевидным, после всех ранее упомянутых положений, является тот факт, что контора Xpoken не выводит деньги, ведь учитывая реальные намерения данного сервиса, выгода для клиентов не является его первостепенной задачей, а значит профит – это абсолютно не про Xpoken.               
                    

Итоги

Беря во внимание обзоры на сайте be-top.org, а также все упомянутые в данной статье положения, понимаешь, что Xpoken является как раз одной из самых распространённых мошеннических контор, ведь и алгоритмы действий и цели таких проектов абсолютно идентичны. Что касается сотрудничества с Xpoken, мы крайне не рекомендуем доверять представленному сервису и всем его обещаниям, ведь результат вас гарантированно не порадует и лишь заставит повторно осознать ошибку в выборе компании для дальнейшего партнёрства.    

Возможность снять деньги с "Xpoken" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.