Profitblog.ru
Назад

Yourfx МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 01.06.2022 | Последнее обновление: 01.06.2022
0

Yourfx МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Yourfx

В данный момент, что можно проследить по ряду откликов на сайте be-top.org, биржа просто переполнена компаниями, которые обещают своим клиентам огромнейшее количество услуг, перспектив, ну и, конечно же, прибыль в самом скором времени. Большинство таких контор не выполняет своих обещаний, лишь создавая иллюзию реального заработка, благодаря ряду фальшивых фактов и положений, они любыми способами пытаются опустошить счета своих пользователей, в последствии обвиняя их самих в не опытности, а также невнимательности, которые якобы и привели пользователя к подобным результатам. Героем нашего сегодняшнего обзора станет проект под названием Yourfx, который позиционирует свою площадку как действительно качественную и надёжную в представленной области, вот только своими действиями доказывает абсолютно обратное.  Контакты компании Yourfx

Единственным инструментом, который позволит трейдерам связаться с компанией, является форма обратной связи, которая состоит из ряда полей где клиентам необходимо указать свои персональные данные, контактную информацию, а также оставить тему и описание возникшего вопроса.  

 

Обзор сайта trade.yourfx.one

Назвать героя нашей сегодняшней статьи профессиональной площадкой довольно трудно, ведь даже свой веб-ресурс, который является её официальным лицом она не смогла достойно оформить, что тут ещё можно говорить о каких-либо проявлениях её качественности, когда все, что получают трейдеры -то одна единственна страница, с встроенной формой регистрации, а также входа для уже постоянных клиентов. Говорить детальнее в данном случае об информативности и уже тем более, дизайне и внешнем оформлении данного ресурса просто бессмысленно, поскольку ничего из этого нельзя отнести к уже имеющемуся сайту площадки.  
Условия брокера Yourfx

  • удобная и многофункциональная торговая площадка с рядом не менее удобных и профессиональных инструментов;
  • наличие инвестиционных аккаунтов, куда входят услуги, имеющие место быть как в деятельности новичков, так и уже довольно опытных пользователей;
  • огромное количество бонусных предложений для клиентов;
  • наличие реферальной многоуровневой программы со всеми необходимыми инструментами для привлечения внимания новых клиентов;
  • обширный перечень доступных сервисов для оплаты и снятия средств;
  • довольно низкие депозитные пороги;
  • систематическая помощь от квалифицированных и опытных сотрудников компании;
  • передовые технологии для обеспечения полноценной безопасности клиентов и их средств;
  • крайне низкие комиссии, а также отсутствие скрытых платежей;
  • полностью автоматизированный процесс торгового терминала;
  • систематическое снятие средств при первой же подачи соответствующей заявки;
  • небольшой образовательный центр, который состоит из электронных учебников и ряда онлайн-вебинаров, которые проводят действительно успешных и профессиональные специалисты сферы трейдинга.
  • доступ к таким рынкам, как акции, облигации, сырьевые товары, индексы, валюта, а также криптовалюта;
  • наличие просто и интуитивно понятного интерфейса торговой площадки, с которым может разобраться даже ребёнок;
  • проведения различного рода акций.   

 Разоблачение компании Yourfx

Что же на самом деле их себя представляет площадка под название Yourfx?

Во-первых, стоить заявить, что данная площадка не располагает, чтобы защититься от слухов и обвинений, ни одного позитивного комментария в свою сторону, а это явный показатель не самой лучшей репутации проекта.

Во-вторых, стоит также напомнить, что данный проект не имеет ни одного действующего, подлинного положения, которое бы доказывали тот факт, что от регулируется соответствующими органами, а также имеет лицензию на работу с реальными финансами. Ну и конечно же, трудно обойти тот факт, что компания работает на рынке далеко не 5 и уж тем более 10 лет, которые она так часто вспоминает. Согласно домену, который заслуживает больше доверия, данный сервис начал свою деятельность полноценно и в полной мере лишь 22.03.2022, а значит никакой опытностью в данном случае и не пахнет.
       

Как снять деньги с Yourfx

Учитывая абсолютно всё, нами ранее упомянутое, довольно важно подметить, что выходя из собственного опыта экс-клиентов компании, а также и других подобных обзоров, не удивительно что-то компания Yourfx не выводит деньги, обещая польщователям6ю безоблачное будущее, а на деле сливая все их средства до последней копейки на свои счета в офшорах.                                
                    

Итоги

Негативные отзывы о компании Yourfx, огромное количество лжи, отсутствие юридических составляющих деятельности данной площадки, а также не компетентный и грубый персонал – все это можно сопоставить с представленным конторой статусом якобы влиятельной и успешной платформы и обозначить для себя полное несоответствие по многим пунктам, которое только в очередной раз даёт понять, что проект Yourfx мошенник и лохотрон, деятельность которого не направлена на помощь и предоставление профессиональных услуг в сфере трейдинга, скорее – это самая обычная очередная попытка выдать дешёвую и максимально не качественную платформу за лучший проект, который только можно представить на рынке.       

 
 

Возможность снять деньги с "Your fx" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.